Ежемесячный онлайн-турнир "Baduk Rapid Super Cup"

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Серийный ежемесячный турнир для всех увлечённых любителей Го, для настоящих и будущих мастеров, для игроков, умеющих быстро мыслить и желающих совершенствовать своё мастерство. 

Вас ждёт весьма комфортный формат состязаний - короткие форовые онлайн-турниры с приятным призовым фондом, которые будут проводиться каждый месяц. Турниры, в котором победителем может стать каждый в рамках своей подгруппы по уровню мастерства.

Дата: очередной этап состоится 9 апреля, с 15:00 МСК.
Место: Онлайн (KGS/турниры/BRSC)
Формат: Форовый (по рейтингу РФГ), 3 тура за этап (40 мин+3*15сек), коми 6,5 (0,5 на форе).
Подгруппы: Из всех участников формируются подгруппы по 4-8 человек в каждой с наиболее близким уровнем мастерства, разница в уровне компенсируется форой. 

Призовой фонд: В каждой (!) подгруппе: 1 место  –  1000 руб., 2 место –  500 руб., 3 место  –  300 руб.

Взнос участия в  турнире: 300 рублей. Оплатить можно здесь http://yasobe.ru/na/brsc или уточните у организатора по другим вариантам.

Даты проведения07.02.2016 - 09.04.2016
Место проведенияКГС
СистемаСвободная
Число участников21
Число туров9
NИгрокГородРейтингMM0123456789ОчкиБухгБергМесто
1Гудков Семён
Тольятти
1088→1187 (+99)03+/b613+/b75-/b53+/b619+4+/w1513101
2Ившин Павел
Киров
679→671 (-8)05-/b83-/b920+/b311-/b88-/b83-/b817+/w312+/w315+/w341532
3Грамович Павел
Тольятти
1688→1663 (-25)01-/w62+/w913+/b14-/w66-/w32+/w81-/w632593
4Хлопотников Сергей
Барнаул
944→976 (+32)03+/b611+/b66-/b319+/b11-/b131244
5Мячев Даниил
Нижний Тагил
1613→1695 (+82)02+/w820+/w41+/w53995
6Галачев Максим
Биробиджан
1580→1656 (+76)08+/b33+/b34+/w33886
7Волошин Андрей
Солнечногорск
720→885 (+165)010+/w214+/w49+/w23557
8Попов Евгений
Москва
1646→1680 (+34)06-/w32+/w811+2858
9Степанов Александр
Якутск
424*→492 (+68)014+/w216+/b37-/b22529
10Кайгородов Сандал
Якутск
436*→496 (+60)07-/b212+16+/b325210
11Перминов Глеб
Киров
1512→1482 (-30)02+/w84-/w68-19411
12Васильева Галина
Якутск
90*→95 (+5)016-/b310-14-/w22-/b317+19112
13Семенов Никита
Тольятти
1892→1843 (-49)020+/w71-/w73-/w118013
14Щербакова Мария
Оренбург
92→95 (+3)09-/b27-/b412+/b216114
15Неустроев Никита
Якутск
323*→333 (+10)018+/b12-/b315115
16Антонова Надежда
Якутск
649→610 (-39)012+/w39-/w310-/w315116
17Еремеев Афанасий
Якутск
212*→212 (=)02-/b321+12-15017
18Малюгин Роберт
Самара
466→458 (-8)021+/w115-/w111018
19Леснякова Дарья
Тольятти
1089→989 (-100)04-/w11-08019
20Дорохин Павел
Нижний Тагил
1119→1019 (-100)013-/b75-/b42-/w308020
21Ефимов Артём
Якутск
43*→45 (+2)018-/b117-02021

* — Экспертная Оценка