Командный турнир IV этапа Кубка Гран-при среди школьников

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

"IV этап Кубка гран-при по игре го среди школьников" являются официальными соревнованиями субъекта Российской Федерации (Республики Карелия). В этапах гран-при 2017-2018 гг.уже приняли участие более 70 школьников Республики Карелия.                                                                                                                                                                                                                       Информация о деятельности Федерации го Республики Карелия - http://go.petrsu.ru/rus/activities/

 

Даты проведения18.02.2018 - 18.02.2018
Место проведенияПетрозаводск
СистемаМакМагон
Число участников42
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Школа № 34
11k027+23+14+6+18+514141
2Каверин Родион
Петрозаводск
1275→1296 (+21)028+24+15+7-19+4128
3Смирнов Роман
Петрозаводск
1061→1184 (+123)029+16+8+20+41111
4Доскал Ярослав
Петрозаводск
1059→1108 (+49)025+17+9+21+41414
5Петошин Андрей
Петрозаводск
995→1009 (+14)030+26+244
6Петровская школа - 1
10k010+35+31+1-14+41492
7Королько Мария
Петрозаводск
1437→1442 (+5)011-36+32+2+15+41510
8Маханьков Данил
Петрозаводск
1077→1085 (+8)013+37+33+3-16+4117
9Вольфович Елисей
Петрозаводск
879→871 (-8)012+38+34+4-17-3146
10ППКУ
15k06-18-27+35+23+31253
11Доскал Никита
Петрозаводск
1547→1593 (+46)07+19+28+36+24+51010
12Курин Сергей
Петрозаводск
538→562 (+24)09-21-30+38+26+3115
13Герасимов Роман
Петрозаводск
225→324 (+99)08-20-29+37+25-2143
14ФУШ
15k031+27+1-23+6-31564
15Романова Елизавета
Петрозаводск
852→875 (+23)032+28+2-24+7-3146
16Тарасенко Алла
Петрозаводск
679→665 (-14)033+29+3-25-8-2164
17Тарасенко Алексей
Петрозаводск
473→577 (+104)034+30+4-26+9+4139
18Академический лицей
15k023-10+35+31+1-31365
19Посмечаев Савелий
Петрозаводск
751→743 (-8)024-11-32+2-1132
20Мошкин Максим
Петрозаводск
733→735 (+2)025-13+36+33+3-3135
21Тинькин Влад
Петрозаводск
686→708 (+22)012+37+34+4-3106
22Ярва Екатерина
Петрозаводск
390→389 (-1)026-38+131
23Лицей № 13
17k018+1-39+14-10-21436
24Кураш Василий
Петрозаводск
690→685 (-5)019+2-40+!15-11-2131
25Андронова Диана
Петрозаводск
585→683 (+98)020+4-41+!16+13+4117
26Каверин Андрей
Петрозаводск
98*→100 (+2)022+5-42+!17-12-2101
27Лицей № 40
16k01-14-10-39+35+21217
28Алексеев Илья-П
Петрозаводск
783→771 (-12)02-15-11-40+!36+2131
29Попов Андрей
Петрозаводск
536→525 (-11)03-16-13-41+!37+291
30Белобородов Дмитрий
Петрозаводск
397→392 (-5)05-17-12-42+!38+2101
31Школа № 39
18k014-39+6-18-39+21008
32Савостьянов Елизар
Петрозаводск
431→427 (-4)015-40+!7-19-40+!280
33Шурупова Ксения
Петрозаводск
400→396 (-4)016-41+!8-20-41+!290
34Гостева Анастасия
Петрозаводск
92→95 (+3)017-42+!9-21-42+!2100
35Петровская школа - 2
20k039+6-18-10-27-11209
36Отавина Анна
Петрозаводск
134→134 (=)040+!7-20-11-28-1140
37Отавин Евгений
Петрозаводск
131→131 (=)041+!8-21-13-29-1110
38Ожерельева Вера
Петрозаводск
98→100 (+2)042+!9-22-12-30-190
39Свободен
30k035-31-23-27-31-09010
40Свободен
Петрозаводск
30k036-!32-!24-!28-!32-!090
41Свободен
Петрозаводск
30k037-!33-!25-!29-!33-!0110
42Свободен
Петрозаводск
30k038-!34-!26-!30-!34-!090

* — Экспертная Оценка