Список зарегистрировавшихся на Открытый Кубок Спартака

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Ветошкин ДмитрийИжевск1930 (предварительно)
2Грунин НиколайНижний Новгород1871 (предварительно)
3Щёголев СергейИваново2046 (предварительно)
4Семенов НикитаТольятти2147 (предварительно)
5Петров ПавелМосква1326 (предварительно)
6Стародубцев ТимофейМосква1909 (предварительно)
7Фаткуллин ДанисКазань523 (предварительно)
8Гимадиев АртурКазань1802 (предварительно)
9Гимадиева ЛарисаКазань585 (предварительно)
10Азмухаметов ДинарКазань617 (предварительно)
11Лютик ПавелКазань641 (предварительно)
12Калимуллин ИльнурКазань642 (предварительно)
13Хусаинов АскарКазань2042 (предварительно)
14Тарасов РусланКазань1897 (предварительно)
15Вильдеева ЕваКазань561 (предварительно)
16Тукмеева АлисаКазань618 (предварительно)
17Тукмеева ДанаКазань437 (предварительно)
18Зыкина ЕкатеринаКазань591 (предварительно)
19Хабибуллин АртемКазань635 (предварительно)
20Хабибуллина ДианаКазань964 (предварительно)
21Гарифуллин РенатКазань427 (предварительно)
22Гарифуллина ДарьяКазань540 (предварительно)
23Гималетдинов АлмазКазань1019 (предварительно)
24Гималетдинова АзалияКазань930 (предварительно)
25Гималетдинов СагитКазань1950 (предварительно)
26Альмухаметов МаратКазань726 (предварительно)
27Юмаев МуратКазань391 (предварительно)
28Хайдаров АрсланКазань508 (предварительно)
29Абдряшев ТагирКазань127 (предварительно)
30Калимуллин ИльнурКазань642 (предварительно)
31Сурков ДмитрийСаратов1864 (предварительно)
32Хафизов АнджейКазань2002 (предварительно)
33Немлий ИгорьКазань2598 (предварительно)
34Щенникова ВикторияИжевск1061 (предварительно)
35Маслова СветланаИжевск1506 (предварительно)
36Ханнанов ДамирИжевск734 (предварительно)
37Бусыгин ЮрийИжевск712 (предварительно)
38Тихонина ВикторияИжевск0 (предварительно)
39Марданов ИльсурМожга1524 (предварительно)
40Степанов ЕвгенийКазань2100 (предварительно)
41Сырочев ВладимирКазань1440 (предварительно)
42Майорова ЕвгенияКазань698 (предварительно)
43Фазулзянова АйгульКазань2336 (предварительно)
44Порываев ФедорКазань1129 (предварительно)
45Лифанов НиколайМосква1965 (предварительно)
46Лифанова КсенияМосква1781 (предварительно)
47Гарифуллин ИльнурКазань1642 (предварительно)
48Балакирев СтаниславКазань1801 (отклонено)
49Балакирев СтаниславКазань1801 (предварительно)
50Балакирева ЮлияКазань1440 (предварительно)
51Кочеганов ВикторНижний Новгород1353 (предварительно)
52Лифанова КсенияМосква1781 (предварительно)
53Пронина НадеждаНижний Новгород1085 (предварительно)
54Ткачева ДарьяСамара1098 (предварительно)
55Фахрутдинов АмирКазань1444 (предварительно)
56Гулин НикитаЧелябинск737 (предварительно)
57Дровняшин АлександрКазань578 (предварительно)
58Тимошенко Михаил-ЧЧелябинск481 (предварительно)
59Тимошенко ВикторЧелябинск229 (предварительно)
60Зубрицкий СеменЧелябинск1474 (предварительно)
61Абдуллина АделяКазань590 (предварительно)
62Фасахова СамираКазань100 (предварительно)
63Казакова АлинаКазань44 (предварительно)
64Талалаева КсенияКазань848 (предварительно)
65Антонова ЕлизаветаКазань1213 (предварительно)
66Павличенко ИванНижний Новгород2009 (предварительно)
67Беляев ЮрийИжевск2336 (предварительно)
68Хайдаров АрсланКазань508 (предварительно)
69Сахабутдинова ЛейсанКазань13 (предварительно)
70Сахабутдинова ЛяйсанМосква915 (предварительно)
71Федоров АлександрЯкутск2202 (предварительно)
72Косач ИванКазань100 (предварительно)
73Осипенко АлександрКазань1369 (предварительно)
74Макаров ИгорьБолгар2150 (предварительно)
75Габсалямов ФаритКазань795 (предварительно)
76Азмухаметов ДинарКазань617 (предварительно)
77Валеев АзимКазань220 (предварительно)
78Валеев АлимКазань31 (предварительно)
79Вайкуль ИльяКазань1025 (предварительно)
80Сгибнева СофьяМосква910 (предварительно)
81Сгибнева ЮлияМосква632 (предварительно)
82Сгибнева ЕкатеринаМосква515 (предварительно)
83Зерновая БеатаКазань1155 (предварительно)
84Иванов МатвейКазань (предварительно)
85Матисов ИльяНижний Новгород691 (предварительно)
86Кульков АндрейКазань2671 (предварительно)
87Куриненко АлександрКазань100 (предварительно)
88Абдреев АрсланКазань51 (предварительно)
89Афанасьев ТимофейКазань815 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

18.10 Парное первенство Тульской области (Тула)

20.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 XXIV Кубок Посла Японии в России (Москва)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)