Хорошее настроение

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Интернет-турнир "Хорошее настроение"

Цель: повышение мастерства и положительные эмоции, уточнение рейтинга спортсменов.

Место: сервер KGS, комната Play The Game

Время: 1 партия в день в 20.00 мск, ежедневно с 30 марта по 4 апреля (понедельник-суббота).

Участники: все желающие, заплатившие турнирный взнос (дети и пенсионеры - 300 рублей, остальные - 400 рублей).

Призы: Победителям в группах: Обучающая партия с Чемпионом России, месячная подписка на КГС+, электронная книга Большая Энциклопедия Фусеки, том 1. Возможны дополнительные призы.

Судья и организатор: Санкин Тимур Владимирович, ник на KGS – SanKingTim, почта sankingtim@gmail.com

Вопросы по турниру можно задать на форуме http://gofederation.ru/board/viewtopic.php?f=3&t=473&p=4316#p4316 или через почту. 

Даты проведения01.02.2016 - 06.02.2016
Место проведенияРоссия
СистемаМакМагон
Число участников39
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Юдин Алексей
Рыбинск
1991→2107 (+116)311+5+2+3+4+6+938½38½1
2Клочихина Валерия
Соликамск
1880→1913 (+33)312+8+1-4-11+3+739232
3Семенов Никита
Тольятти
1822→1868 (+46)36+4+13+1-15+2-739233
4Мезин Савва
Москва
1894→1902 (+8)314+3-12+2+1-11+738224
5Пищальников Артемий
Соликамск
1858→1880 (+22)329+1-11-13+9+-!636½16½5
6Крайнов Антон
Москва
1939→1915 (-24)33-13-28+8+7+1-636156
7Прикарев Никита
Москва
1623→1642 (+19)228+-!10+12+6-15+630197
8Клочихин Иван
Соликамск
1573→1587 (+14)216+2-20+6-21+19+630178
9Ильмаст Анатолий
Петрозаводск
1604→1641 (+37)232+-!17+11+5-13+629½189
10Меликов Руслан
Москва
1291→1410 (+119)213-19+7-30+14+12+6281710
11Рудаков Алексей
Новомосковск
1827→1780 (-47)31-15+5+9-2-4-540½11½11
12Бычков Леонид
Тольятти
1755→1706 (-49)32-14+4-7-16+10-5361012
13Коробков Илья
Москва
1572→1591 (+19)210+6+3-5-20+9-535½1613
14Вепринский Вадим
Магадан
1787→1687 (-100)34-12-16+15-10-21+532914
15Новичонок Елена
Петрозаводск
1376→1411 (+35)217+11-33+14+3-7-5311315
16Литов Алексей
Иваново
1298→1319 (+21)28-30+14-19+12-20+5271116
17Крайнов Ярослав
Москва
1279→1276 (-3)215-34+9-21-31+24+524½17
18Гудков Семён
Тольятти
1056→1079 (+23)119-26-38+33+35+23+518½10½18
19Осипьянц Владимир
Краснодар
947→1009 (+62)118+10-27+16-22+8-4301319
20Ратников Леонид
Москва
1019→1119 (+100)123+32+8-28+13-16-4261020
21Лифанова Варвара
Москва
817→1015 (+198)039+36+31+17+8-14-422½11½21
22Коробков Максим
Москва
1079→1055 (-24)130-25+26+24-19-31+4221122
23Рудик Евгений
Абакан
1157→1135 (-22)120-33-25+34+30+18-421½23
24Мраморов Михаил
Москва
1029→1079 (+50)138+-!-!22+28+17-420½824
25Сырочев Владимир
Москва
886→912 (+26)027+22-23-35+39+30+418½10½25
26Хлопотников Сергей
Барнаул
835→920 (+85)037+18+22-31-34+38+417½10½26
27Кейер Александр
Москва
776→804 (+28)025-+!19-39+36+28+416½27
28Колгушкин Роман
Москва
1375→1315 (-60)27-31+6-20-24-27-327328
29Тарков Денис
Астрахань
2021→2004 (-17)35--!-!-!-!-!326½029
30Хохлов Анатолий
Москва
976→960 (-16)122+16-35+10-23-25-325½30
31Меликов Тимур
Москва
1052→1015 (-37)136+28-21-26+17-22-322½31
32Галачев Максим
Биробиджан
1333→1271 (-62)29-20--!-!-!37+321232
33Герасимов Денис
Ярославль
897→893 (-4)1-!23+15-18--!-!222433
34Афанасьев Иван
Москва
1010→971 (-39)135-17-36+23-26--!22034
35Басов Алексей
Москва
766*→757 (-9)034+37+30-25-18--!218½35
36Леснякова Дарья
Тольятти
911→830 (-81)131-21-34-37+27--!217½236
37Роман Дмитрий
Тверь
744→707 (-37)026-35-39+36-38+32-214237
38Кондаков Роман
Москва
784→701 (-83)024-39+18--!37-26-118138
39Садовский Михаил
Москва
193→193 (=)021-38-37-27-25-+!115039

* — Экспертная Оценка