Командный Чемпионат Центрального Федерального округа

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

По всем вопросам: Маслов Кирилл Михайлович Телефон: +79622094044 E-mail: breakneck.mail@gmail.com
Даты проведения31.05.2014 - 01.06.2014
Место проведенияЯрославль
СистемаМакМагон
Число участников47
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Бросающие Го
1d08+6+5+2-4+414101
2Паладины Южного Крес
1k07+10+4+1+3-41392
3Лидер-1
1k010+4-8+7+2+41073
4Иваново
2d05+3+2-6+1-318104
5Лидер-2
5k04-7+1-8+9+31145
6МИАЕ
4k09+1-10+4-8+3926
7Ярославль-2
9k02-5-9+3-10+21217
8Ярославль-1
8k01-9+3-5-6-11518
9Лидер-3
15k06-8-7-10+5-1919
10Рыбинск
10k03-2-6-9-7-114210
11Сурин Дмитрий
Санкт-Петербург
2722→2722 (=)019+12+16+15+13+51414
12Худолеев Артем
Москва
2351→2361 (+10)027+11-24+31+16+4127
13Акинфеев Кирилл
Москва
2328→2326 (-2)024-15+19+16+11-3147
14Святловский Михаил
Москва
2244→2240 (-4)034+26+29+18-22+4128
15Исмаил-Ахунов Агзам
Москва
2213→2211 (-2)040+13-27+11-2102
16Чеботарев Виктор
Мытищи
2132→2129 (-3)031+27+11-13-12-2153
17Мраморов Андрей
Москва
2098→2110 (+12)038+22+34+36+18+588
18Глазистов Иван
Москва
2097→2120 (+23)036+30+22+14+17-4127
19Шахов Ким
Москва
2060→2066 (+6)011-31+13-24+40+3113
20Холомкин Алексей
Москва
2051→2035 (-16)023-040
21Лындина Татьяна
Москва
2035→1991 (-44)044+28-37-25+2124
22Четвертков Алексей
Москва
2028→2011 (-17)029-17-18-26+14-1193
23Сорокин Павел
Москва
2024→2026 (+2)041+46+25+20+32-484
24Кандаков Артём
Ярославль
1990→1977 (-13)013+40+12-19-26-2133
25Щёголев Сергей
Иваново
1985*→1964 (-21)037+32+23-28+21-31812
26Попова Марина
Москва
1899→1899 (=)042+14-46+22-24+383
27Юдин Алексей
1878→1872 (-6)012-16-15-40+31+291
28Забиров Иннокентий
Москва
1809→1827 (+18)043+21+47+25-34+485
29Добрицын Михаил
Москва
1741→1777 (+36)022+36+14-35+373
30Петряева Любовь
Ярославль
1673→1660 (-13)018-040
31Маслов Кирилл
Ярославль
1589→1567 (-22)016-19-40+12-27-1110
32Арсентьев Егор
Москва
1566→1574 (+8)046+25-44+41+23+496
33Шахов Александр
Москва
1497→1512 (+15)042+111
34Александрова Дарья
Ярославль
1403→1399 (-4)014-42+17-28-1141
35Ивашкин Владислав
Ярославль
1397→1378 (-19)029-030
36Литов Алексей
Иваново
1326→1324 (-2)018-29-42+17-46+2131
37Мезин Савва
Москва
1263→1288 (+25)025-41+21+44+45+474
38Узиков Станислав
1141→1141 (=)017-050
39Негри Екатерина
Москва
1020→1050 (+30)044+111
40Мраморов Михаил
Москва
903→893 (-10)015-24-31-27-19-0100
41Маслова Екатерина
Ярославль
769→727 (-42)023-37-43-32-47+1140
42Арсентьев Андрей
Москва
719→704 (-15)026-34-36-46+33-170
43Добрицын Дмитрий
Москва
682→698 (+16)028-44-41+47+261
44Герасимов Денис
Ярославль
506*→519 (+13)021-43+32-37-39-1132
45Худолеева Ольга
Москва
369→367 (-2)037-040
46Загорин Виктор
35→40 (+5)032-23-26-42-36-0140
47Шкурат Алексей
16→19 (+3)028-43-41-070

* — Экспертная Оценка