Командный Чемпионат Центрального Федерального округа

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

По всем вопросам: Маслов Кирилл Михайлович Телефон: +79622094044 E-mail: breakneck.mail@gmail.com
Даты проведения31.05.2014 - 01.06.2014
Место проведенияЯрославль
СистемаМакМагон
Число участников47
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Бросающие Го
1d08+6+5+2-4+414101
2Паладины Южного Крес
1k07+10+4+1+3-41392
3Лидер-1
1k010+4-8+7+2+41073
4Иваново
2d05+3+2-6+1-318104
5Лидер-2
5k04-7+1-8+9+31145
6МИАЕ
4k09+1-10+4-8+3926
7Ярославль-2
9k02-5-9+3-10+21217
8Ярославль-1
8k01-9+3-5-6-11518
9Лидер-3
15k06-8-7-10+5-1919
10Рыбинск
10k03-2-6-9-7-114210
11Четвертков Алексей
Москва
2028→2011 (-17)037-32-24-35+22-1193
12Щёголев Сергей
Иваново
1985*→1964 (-21)036+30+34-33+25-31812
13Чеботарев Виктор
Мытищи
2132→2129 (-3)027+31+14-15-23-2153
14Сурин Дмитрий
Санкт-Петербург
2722→2722 (=)026+23+13+28+15+51414
15Акинфеев Кирилл
Москва
2328→2326 (-2)019-28+26+13+14-3147
16Александрова Дарья
Ярославль
1403→1399 (-4)022-38+32-33-1141
17Маслова Екатерина
Ярославль
769→727 (-42)034-36-40-30-39+1140
18Загорин Виктор
35→40 (+5)030-34-35-38-21-0140
19Кандаков Артём
Ярославль
1990→1977 (-13)015+29+23-26-35-2133
20Герасимов Денис
Ярославль
506*→519 (+13)025-40+30-36-47-1132
21Литов Алексей
Иваново
1326→1324 (-2)024-37-38+32-18+2131
22Святловский Михаил
Москва
2244→2240 (-4)016+35+37+24-11+4128
23Худолеев Артем
Москва
2351→2361 (+10)031+14-19+27+13+4127
24Глазистов Иван
Москва
2097→2120 (+23)021+43+11+22+32-4127
25Лындина Татьяна
Москва
2035→1991 (-44)020+33-36-12+2124
26Шахов Ким
Москва
2060→2066 (+6)014-27+15-19+29+3113
27Маслов Кирилл
Ярославль
1589→1567 (-22)013-26-29+23-31-1110
28Исмаил-Ахунов Агзам
Москва
2213→2211 (-2)029+15-31+14-2102
29Мраморов Михаил
Москва
903→893 (-10)028-19-27-31-26-0100
30Арсентьев Егор
Москва
1566→1574 (+8)018+12-20+17+34+496
31Юдин Алексей
1878→1872 (-6)023-13-28-29+27+291
32Мраморов Андрей
Москва
2098→2110 (+12)041+11+16+21+24+588
33Забиров Иннокентий
Москва
1809→1827 (+18)040+25+39+12-16+485
34Сорокин Павел
Москва
2024→2026 (+2)017+18+12+42+30-484
35Попова Марина
Москва
1899→1899 (=)038+22-18+11-19+383
36Мезин Савва
Москва
1263→1288 (+25)012-17+25+20+44+474
37Добрицын Михаил
Москва
1741→1777 (+36)011+21+22-45+373
38Арсентьев Андрей
Москва
719→704 (-15)035-16-21-18+46-170
39Шкурат Алексей
16→19 (+3)033-40-17-070
40Добрицын Дмитрий
Москва
682→698 (+16)033-20-17+39+261
41Узиков Станислав
1141→1141 (=)032-050
42Холомкин Алексей
Москва
2051→2035 (-16)034-040
43Петряева Любовь
Ярославль
1673→1660 (-13)024-040
44Худолеева Ольга
Москва
369→367 (-2)036-040
45Ивашкин Владислав
Ярославль
1397→1378 (-19)037-030
46Шахов Александр
Москва
1497→1512 (+15)038+111
47Негри Екатерина
Москва
1020→1050 (+30)020+111

* — Экспертная Оценка