Кубок Японского дома

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Место проведения: бизнес-центр «Японский дом», Москва, Саввинская набережная, д. 15.
Даты проведения30.11.2013 - 01.12.2013
Место проведенияМосква
СистемаМакМагон
Число участников67
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Шикшин Илья
Казань
2777→2777 (=)245+2+3+4+6+291291291
2Немлий Игорь
Казань
2587→2581 (-6)243+1-4-7+12+27127722
3Хавин Вадим
Москва
2413→2415 (+2)242-5+1-9+4-26131493
4Черных Антон
2205→2452 (+247)229+8+2+1-3+261291004
5Каймин Вячеслав
2408→2405 (-3)241-3-9+-!-!25128½235
6Альмухаметов Ильдар
Казань
2173→2193 (+20)217+9+11-14+1-24120696
7Исмаил-Ахунов Агзам
Москва
2156→2160 (+4)216-14+10+2-16+24117667
8Плясунов Владислав
Москва
2066→2173 (+107)2012+4-13+11+9+24115898
9Бобнев Алексей
Москва
2398→2298 (-100)234-6-5-3-8-2312609
10Даниленко Дмитрий
Москва
1971→2037 (+66)1916+11+7-13+18+231098510
11Четвертков Алексей
Москва
2010→2010 (=)2015+10-6+8-13-221144511
12Шахов Ким
Москва
1936→2001 (+65)198-18+17+15+2-221136212
13Гаганов Никита
Москва
2071→2049 (-22)2014-15+8-10-11+221124313
14Чеботарев Виктор
Мытищи
2046→2036 (-10)2013+7-15-6-20+221104114
15Мазлова Софья
Москва
2068→2050 (-18)2011-13-14+12-17-211092215
16Мраморов Андрей
Москва
1804→1813 (+9)1810-21+20+19+7-211055816
17Марлов Михаил
Москва
1803→1830 (+27)1818-19+12-21+15+211026017
18Григорьев Игорь
Москва
1891→1885 (-6)1817+12--!22+10-201043918
19Крупник Анна
Москва
1727→1737 (+10)1720+17-21+16-22+20985619
20Забиров Иннокентий
Москва
1780→1764 (-16)1719-25+16-23+14-19983520
21Щипицина Ксения
Красково
1722→1704 (-18)1724+16-19-17-25+19963421
22Поляков Павел
1505→1523 (+18)1523+24+26+18-19-18925222
23Арсентьев Егор
Москва
1578→1583 (+5)1522-31+25+20-24+18864923
24Суворов Александр
Химки
1667→1567 (-100)1621-22-28+26-23-17881624
25Кочеткова Елена
Москва
1564→1543 (-21)1531+20-23-28+21-17873125
26Литвин Сергей
Москва
1427*→1404 (-23)1532+28-22-24+27-17853426
27Кашенцев Александр
Москва
1331→1422 (+91)1328-38+33+31+26+17776127
28Шальнева Виржиния
1460→1434 (-26)1427+26+24-25-30-16843428
29Кондратенко Юлия
Москва
1282→1348 (+66)1236+33-38+34+31+16745929
30Завалов Григорий
Москва
1224→1311 (+87)1234-39+40+33+28+16725730
31Широв Андрей
Москва
1428→1328 (-100)1425-23-35+27-29-15831531
32Магнус Алексей
Москва
1574→1527 (-47)1526--!-!-!-!1580032
33Сироткин Дмитрий-В
1384→1325 (-59)1335-29+27-30-40+15772933
34Тряпша Сергей
Москва
1299→1305 (+6)1230+35-36+29-41+15754434
35Барабанов Антон
Москва
1247→1272 (+25)1233+34+31-37+36-15744435
36Сорокин Михаил
1206→1226 (+20)1229-42+34-39+35+15724136
37Федоров Виталий
Астрахань
1022→1141 (+119)1048+44+42+35-39+1464½49½37
38Шварцман Илья
Москва
1255→1226 (-29)1244+27-29--!-!137212½38
39Пустовой Михаил
Москва
1100→1082 (-18)1145+30-41+36-37-13702539
40Мезин Савва
Москва
1077→1086 (+9)1052+49+30-46+33-13653440
41Крайнов Антон
Москва
1044→1057 (+13)1049+45+39-44+34-1363½35½41
42Егоров Пётр
Москва
1026→1048 (+22)1050+36-37-53+46+13623342
43Александрова Дарья
Ярославль
893→1353 (+460)858+55+52+48+45+13525243
44Балакин Дмитрий
Железнодорожный
1141→1070 (-71)1138-37-47+41--!12651244
45Чулкин Александр
Северодвинск
1171→1071 (-100)1139-41-46-47+43-12631245
46Негри Екатерина
Москва
974→1020 (+46)955+48+45+40-42-1258½32½46
47Сармин Юрий
Москва
947→1005 (+58)953+52+44-45-48+1256½3247
48Митрофанов Игорь
Москва
1084→1014 (-70)1037-46-50+43-47-11621148
49Литвина Рената
Москва
626*→577 (-49)1041-40-53-50+51-11581149
50Мраморов Михаил
Москва
942→913 (-29)942-53+48-49-54+11552050
51Зерновая Беата
Казань
775→859 (+84)756+54-55+57+49+1147½37½51
52Морозова Светлана
Видное
1012→923 (-89)1040-47-43--!-!1058½052
53Скирюк Дмитрий
Пермь
418→403 (-15)947-50-49+42-56-10561153
54Арсентьев Андрей
Москва
656→688 (+32)662+51+57+55+50-10463554
55Теслин Виктор
Москва
917→817 (-100)946-43-51-54--!955055
56Тоторкулов Рашид
Москва
622→622 (=)651-62+63+60-53+941½23½56
57Моргун Анастасия
Москва
637→619 (-18)663-58+54-51-60+843½15½57
58Ершов Павел
Москва
745→689 (-56)743-57--!-!-!743½058
59Янчукова Елена
Москва
431→559 (+128)464+63+62+-!-!73419½59
60Крайнов Ярослав
Москва
345→397 (+52)366+64+65+56+57-731½23½60
61Шальнев Денис
308→386 (+78)365-66+64+62+67+7231861
62Колчин Антон
Москва
49*→53 (+4)654-56-59-61--!640062
63Трубников Марк
Москва
560→546 (-14)557+59-56--!-!637½863
64Хохлов Анатолий
Москва
423→414 (-9)459-60-61-67+65+629764
65Щукина Анна
Москва
229→293 (+64)261+67+60-66+64-525½12½65
66Лабузова Наталья
Тула
304→302 (-2)360-61-67-65--!324066
67Воротилова Полина
Москва
11→29 (+18)0+!65-66+64-61-223½67

* — Экспертная Оценка