Список зарегистрировавшихся на Кубок Японского дома

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Смекалин АнтонМосква728
2Федоров ВиталийАстрахань1536
3Хавин ВадимМосква2406
4Бурнаевский ИгорьМосква2652
5Бурдакова ДинаМосква2575
6Марлов МихаилМосква2127
7Попова МаринаМосква1985
8Исмаил-Ахунов АгзамМосква2350
9Каймин ВячеславМосква2625
10Магнус АлексейМосква1424
11Зимнухов АлексейМосква1129
12Сармин ЮрийМосква1498
13Пустовой МихаилМосква987
14Коростылёва АнастасияМосква787
15Барабанов КириллМосква1925
16Мазлова СофьяМосква2039
17Сироткин Дмитрий-ВМосква1239
18Шахов КимМосква2643
19Шикшин ИльяКазань2812
20Худолеева ОльгаМосква365
21Авдеев АртемМосква2143
22Морозова СветланаВидное1218
23Шварцман ИльяМосква1164
24Воротилова ПолинаМосква696
25Щукина АннаМосква395
26Щукина Екатерина
27Шальнева ВиржинияЖуковский2446
28Шальнев ДенисЖуковский836
29Плясунов ВладиславМосква2144
30Мезин СавваМосква2312
31Крайнов АнтонМосква2274
32Крайнов ЯрославМосква1886
33Мезина Лидия
34Крайнова Александра
35Крайнов Александр
36Бокле Милена2157
37Щипицина Ксения 1833
38Лубсанов Максим1547
39Немченко Роман 1720
40Ануфриев Сергей978
41Тищенко Юрий1699
42Гаганов НикитаМосква1999
43Шарова ДарьяЯрославль1680
44Малютин ДмитрийМосква2209
45Забиров ИннокентийМосква2071
46Негри ЕкатеринаМосква1386
47Чеботарев ВикторМытищи2231
48Лабузова НатальяТула447
49Поляков ПавелКрасково1988
50Зорич Ирина
51Поляков Андрей
52Санкин МаратМосква2332
53Колчин Антон
54Завалов ГригорийМосква1926
55Тряпша СергейМосква1484
56Рождественская МарияТверь1144
57Васина Виктория
58Семенов Андрей
59Балакин ДмитрийЖелезнодорожный1070
60Альмухаметов ИльдарКазань2224
61Немлий ИгорьКазань2586
62Деменьшин РахматСергиев Посад2194
63Деменьшин МухамматСергиев Посад1603
64Деменьшин АхмадСергиев Посад625
65Чебадухин ПетрМосква1351
66Сташкевич Анна
67Егоров ПётрМосква1892
68Хохлов АнатолийМосква1181
69Гончарова Светлана
70Куликова Анна-ММосква1343
71Литвин Сергей0
72Литвина Рената0
73 МаринаСмекалина
74Хафизов АнджейКазань2002
75Хафизов Дмитрий
76Лопухова Наталья
77Филиппов ВадимМосква2434
78Мраморов АндрейМосква2268
79Мраморов МихаилМосква1103
80Насонов Сергей
81Ледышева МарияБлаговещенск1357
82Моргун АнастасияМосква667
83Крупник АннаМосква2067
84Загорский МихаилМосква2124
85Четвертков АлексейМосква2086
86Качко АлександрМосква1188
87Марамзин Виталий
88Скакун Валентина
89Барабанов АнтонМосква1357
90Зерновая БеатаКазань1155
91Голдобеева Наталья нет
92Ленский Антон
93Бобнев АлексейМосква1921
94Чулкин АлександрСеверодвинск1281
95Трубников МаркМосква631
96Дмитриев РусланМосква2569
97Самойлов ИванЖелезнодорожный1642
98Афонин МихаилКоролев1184
99Скакун АлександрМосква1080
100Янчукова ЕленаМосква765
101Теслин ВикторМосква817
102Даниленко ДмитрийМосква2109
103Митрофанов ИгорьМосква1014
104Куриленко МихаилМосква2212
105Куриленко НаталияМосква1360
106Смирнов АндрейМосква1884
107Русанов Олег
108Арсентьев АндрейМосква1122
109Арсентьев ЕгорМосква2178
110Суворов АлександрХимки1581
111Лагутенок АндрейМосква1015
112Каймин Михаил
113Каймин Юрий
114Каймина ЮлияЖуковский639
115Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1741
116Фатеева Юлия
117Кашенцев АлександрМосква1422
118Тоторкулов РашидМосква1677
119Зобнина Валентина
120Сычева Анастасия
121Ершов ПавелМосква689
122Медведев ВладимирМосква1859
123Сорокин ПавелМосква2093
124Сорокина МарияМосква827
125Григорьев ИгорьМосква1804
126Янчукова Нина
127Янчуков Иван
128Шагинян Жанна
129Соколовская Ирина
130Абрамов Алексей
131Поваляев МихаилМосква2185
132Сорокин МихаилФрязино1374
133Шахова Валерия
134Шахов Александр
135Бережная Анастасия
136Черных АнтонЖуковский2686
137Сытник Ольга
138Севериненко Юлия
139Гончарова Ева
140Фролова Елена
141Джанибекова СапиятМосква704
142Кочеткова ЕленаМосква1597
143Скирюк Дмитрий (предварительно)
144Кузина Анна (предварительно)
145Зимнухов АлексейМосква1129 (предварительно)
146Широв АндрейМосква1328 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Кубок Калининграда (Калининград)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)