Список зарегистрировавшихся на Кубок Японского дома

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Смекалин АнтонМосква728
2Федоров ВиталийАстрахань1536
3Хавин ВадимМосква2415
4Бурнаевский ИгорьМосква2649
5Бурдакова ДинаМосква2592
6Марлов МихаилМосква2127
7Попова МаринаМосква2017
8Исмаил-Ахунов АгзамМосква2338
9Каймин ВячеславМосква2595
10Магнус АлексейМосква1527
11Зимнухов АлексейМосква1129
12Сармин ЮрийМосква1341
13Пустовой МихаилМосква987
14Коростылёва АнастасияМосква787
15Барабанов КириллМосква1925
16Мазлова СофьяМосква2078
17Сироткин Дмитрий-ВМосква1239
18Шахов КимМосква2588
19Шикшин ИльяКазань2828
20Худолеева ОльгаМосква365
21Авдеев АртемМосква2143
22Морозова СветланаВидное1201
23Шварцман ИльяМосква1076
24Воротилова ПолинаМосква665
25Щукина АннаМосква395
26Щукина Екатерина
27Шальнева ВиржинияЖуковский2273
28Шальнев ДенисЖуковский696
29Плясунов ВладиславМосква2144
30Мезин СавваМосква2232
31Крайнов АнтонМосква2224
32Крайнов ЯрославМосква1789
33Мезина Лидия
34Крайнова Александра
35Крайнов Александр
36Бокле Милена2157
37Щипицина Ксения 1833
38Лубсанов Максим1547
39Немченко Роман 1720
40Ануфриев Сергей978
41Тищенко Юрий1699
42Гаганов НикитаМосква1999
43Шарова ДарьяЯрославль1680
44Малютин ДмитрийМосква2209
45Забиров ИннокентийМосква2037
46Негри ЕкатеринаМосква1419
47Чеботарев ВикторМытищи2228
48Лабузова НатальяТула447
49Поляков ПавелКрасково1988
50Зорич Ирина
51Поляков Андрей
52Санкин МаратМосква2331
53Колчин Антон
54Завалов ГригорийМосква1416
55Тряпша СергейМосква1474
56Рождественская МарияТверь1186
57Васина Виктория
58Семенов Андрей
59Балакин ДмитрийЖелезнодорожный1070
60Альмухаметов ИльдарКазань2251
61Немлий ИгорьКазань2586
62Деменьшин РахматСергиев Посад2197
63Деменьшин МухамматСергиев Посад1614
64Деменьшин АхмадСергиев Посад625
65Чебадухин ПетрМосква1351
66Сташкевич Анна
67Егоров ПётрМосква1892
68Хохлов АнатолийМосква1062
69Гончарова Светлана
70Куликова Анна-ММосква1312
71Литвин Сергей0
72Литвина Рената0
73 МаринаСмекалина
74Хафизов АнджейКазань1981
75Хафизов Дмитрий
76Лопухова Наталья
77Филиппов ВадимМосква2434
78Мраморов АндрейМосква2282
79Мраморов МихаилМосква1042
80Насонов Сергей
81Ледышева МарияБлаговещенск1357
82Моргун АнастасияМосква667
83Крупник АннаМосква1980
84Загорский МихаилМосква2097
85Четвертков АлексейМосква2074
86Качко АлександрМосква1188
87Марамзин Виталий
88Скакун Валентина
89Барабанов АнтонМосква1357
90Зерновая БеатаКазань1139
91Голдобеева Наталья нет
92Ленский Антон
93Бобнев АлексейМосква2021
94Чулкин АлександрСеверодвинск1231
95Трубников МаркМосква631
96Дмитриев РусланМосква2569
97Самойлов ИванЖелезнодорожный1642
98Афонин МихаилКоролев1184
99Скакун АлександрМосква1080
100Янчукова ЕленаМосква724
101Теслин ВикторМосква817
102Даниленко ДмитрийМосква2109
103Митрофанов ИгорьМосква1014
104Куриленко МихаилМосква2212
105Куриленко НаталияМосква1360
106Смирнов АндрейМосква1884
107Русанов Олег
108Арсентьев АндрейМосква898
109Арсентьев ЕгорМосква2240
110Суворов АлександрХимки1581
111Лагутёнок АндрейМосква1015
112Каймин Михаил
113Каймин Юрий
114Каймина ЮлияЖуковский55
115Кондратенко ЮлияСанкт-Петербург1741
116Фатеева Юлия
117Кашенцев АлександрМосква1422
118Тоторкулов РашидМосква1738
119Зобнина Валентина
120Сычева Анастасия
121Ершов ПавелМосква689
122Медведев ВладимирМосква1944
123Сорокин ПавелМосква2093
124Сорокина МарияМосква827
125Григорьев ИгорьМосква1804
126Янчукова Нина
127Янчуков Иван
128Шагинян Жанна
129Соколовская Ирина
130Абрамов Алексей
131Поваляев МихаилМосква2233
132Сорокин МихаилФрязино1374
133Шахова Валерия
134Шахов Александр
135Бережная Анастасия
136Черных АнтонЖуковский2602
137Сытник Ольга
138Севериненко Юлия
139Гончарова Ева
140Фролова Елена
141Джанибекова СапиятМосква704
142Кочеткова ЕленаМосква1597
143Скирюк Дмитрий (предварительно)
144Кузина Анна (предварительно)
145Зимнухов АлексейМосква1129 (предварительно)
146Широв АндрейМосква1328 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

11.12 Школа "Лидер Го" (общая информация о серии турниров) (Москва)

22.01 Пиратский остров 9х9 (Магадан)

25.01 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап) (КГС)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)

27.01 Чемпионат Вологодской области (Череповец)

27.01 Чемпионат РТ по парному Го (Казань)

27.01 Чемпионат СЗФО по парному Го (Санкт-Петербург)

28.01 Зимний Пеликен (Магадан)

28.01 V этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

03.02 Чемпионат Сибирского ФО по парному Го (Красноярск)

10.02 Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки) (Магадан)

10.02 IX турнир по вей-чи на Кубок Генерального консульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

10.02 Чемпионат Ростовской области (Ростов-на-Дону)

10.02 Первенство Магаданской области до 12 лет (мальчики) (Магадан)

23.02 Чемпионат России по парному Го (Москва)

24.02 Первенство Магаданской области до 16 лет (Магадан)

10.03 Всероссийский Полиметалл рапид-турнир (Санкт-Петербург)

24.03 Чемпионат СЗФО (командный) (Санкт-Петербург)

07.04 European Pair Go Championships (Аскона, Швейцария)

14.04 Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

21.04 Открытый Кубок Спартака (Казань)