Кубок России (открытый)

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

МакМагон, 6 туров, 1 час + 40 сек. (2 периода), правила японские

Турнир отборочный для Кубка Премьер-министра Кореи

Призовой фонд - 50000 руб.

Турнирный взнос - 1000руб., для членов РФГ - 500 руб., школьники, студенты, пенсионеры - 300 руб.

Предварительное расписание можно посмотреть на форуме РФГ или с помощью мобильного приложения RFG tournaments

Даты проведения09.06.2017 - 11.06.2017
Место проведенияСочи
СистемаМакМагон
Число участников47
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Сурин Дмитрий
Санкт-Петербург
2695→2707 (+12)76+8+7+3+9+2-1265531
2Инагаки Сатоси
Астрахань
2689→2709 (+20)712+4+3-8+7+1+1265532
3Динерштейн Александр
Казань
2773→2768 (-5)714+10+2+1-4+8+1264523
4Андриенко Василий
Санкт-Петербург
2547→2602 (+55)711+2-10+5+3-9+1165414
5Санкин Тимур
Москва
2653→2651 (-2)77-16+6+4-14+10+1160395
6Лазарев Алексей
Петрозаводск
2604→2609 (+5)71-15+5-21+11+7+1160376
7Шахов Ким
Москва
2529→2554 (+25)75+9+1-11+2-6-1066317
8Немлий Игорь
Казань
2610→2611 (+1)717+1-20+2-12+3-1063278
9Бурнаевский Игорь
Москва
2641→2629 (-12)713+7-12+15+1-4-1062299
10Черных Антон
Жуковский
2621→2616 (-5)716+3-4-13+15+5-10622810
11Кульков Андрей
Казань
2654→2640 (-14)74-13+14+7-6-17+10602811
12Каймин Вячеслав
Жуковский
2592→2585 (-7)72-20+9-23+8-16+10572512
13Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2527→2531 (+4)79-11-18+10-20+14+10562613
14Кашаев Андрей
Москва
2609→2598 (-11)73-17+11-16+5-13-9611814
15Корнев Дмитрий
Петрозаводск
2405→2409 (+4)618+6-26+9-10-23+9562515
16Хомухин Геннадий
Краснодар
2433→2434 (+1)710-5-22+14-21+12-9561616
17Соловьев Валерий
Казань
2424→2414 (-10)78-14-21-19+22+11-9541717
18Швецов Владимир
Сегежа
2322→2321 (-1)615-19+13-22-29+21+9512418
19Мезин Савва
Москва
2180→2194 (+14)525+18-28+17-27+20+9483019
20Корольков Михаил
Москва
2396→2387 (-9)622+12-8-27+13-19-8541520
21Крайнов Антон
Москва
2228→2238 (+10)526+27+17+6-16-18-8532421
22Кириллов Александр
Краснодар
2311→2299 (-12)620-23+16-18+17-24-8511722
23Мкртычев Эдуард
Краснодар
2138→2147 (+9)530+22-25+12-24+15-849½22½23
24Лобачёв Иван
Москва
2206→2199 (-7)528+25-27-26+23-22+8462324
25Прикарев Никита
Москва
2069→2071 (+2)519-24+23-29-30+27+845½21½25
26Яковлев-Чернышев Василий
Сочи
2131→2138 (+7)521-30+15-24-28+29+845½20½26
27Мазлова Софья
Москва
2025→2027 (+2)529+21-24+20-19-25-7481527
28Елисеев Илья
Санкт-Петербург
2109→2045 (-64)524-29+19-30-26-32+744½1328
29Семенов Никита
Тольятти
2171→2151 (-20)527-28-34+25+18-26-7441329
30Подоляк Максим
Санкт-Петербург
1702→1735 (+33)423-26-31+28+25--!6431330
31Сапач Олег
Санкт-Петербург
1539→1556 (+17)235+32+30-33-36+34+633½2131
32Злобин Константин
Ростов-на-Дону
1171→1269 (+98)233+31-43+40+35+28-631½18½32
33Дзюба Кристина
Санкт-Петербург
1406→1419 (+13)232-37+36+31+40-35+6312133
34Архаров Александр
Краснодар
1595→1580 (-15)238+43+29-35-37+31-531½13½34
35Вдовенко Софья
Санкт-Петербург
1238→1237 (-1)231-39+44+34+32-33-5311335
36Вдовенко Амелия
Санкт-Петербург
991→1006 (+15)141+38+33-43+31-44+527½15½36
37Яковлева-Чернышева Анна
Сочи
1163→1179 (+16)243-33-41+38+34-40+527½1337
38Колесникова Ольга
Москва
1273→1223 (-50)234-36-39+37-45+41+526½11½38
39Липатова Таисия
Москва
847→907 (+60)140+35-38-44+43+46+522½12½39
40Порошков Николай
Тула
1058→1028 (-30)139-42+47+32-33+37-4271140
41Ткачёва Дарья
Самара
688→690 (+2)136-45+37-42+47+38-422½41
42Азмухаметов Динар
Казань
297→522 (+225)0+!40-45+41-46+47+416842
43Антонова Елизавета
Казань
1341→1241 (-100)237+34-32-36-39--!329543
44Кохтарев Дмитрий
Москва
513→513 (=)047+46+35-39-+!36-320½44
45Липаткин Алексей
Краснодар
67→78 (+11)046+41-42-+!38--!219445
46Зуев Макар
Москва
343→341 (-2)045-44-+!47+42-39-21746
47Ахрамешин Владислав
Тула
255→255 (=)044-+!40-46-41-42-119247

* — Экспертная Оценка