• Популяризация игры в нашей стране
  • Организация здорового досуга

РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЕМ:

Общее руководство осуществляют клуб «Атари» и ФСК «Лабиринт».
Непосредственное проведение соревнования возлагается на инициативную группу клуба «Атари».
Главный судья соревнований: Сонин Сергей Валерьевич.
Ответственные организаторы: Кузнецова Галина Александровна, Барыс Андрей Александрович.

ВРЕМЯ и МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Соревнование проводится на базе ФСК "ЛАБИРИНТ" Свердловская область Новоуральск, Корнилова 9.
Открытие и начало игр 24 марта  в 12.30. Регистрация с 11.30.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ И УЧАСТНИКИ:

Турнир проводится по системе Мак-Магона в 6 туров. Контроль времени − 45 минут + бё-ёми 10 минут на 20 ходов. Перед началом Боёми игрок имеет право на 5-минутный перерыв. Коми − 6,5. Правила Японские.
В случае опоздания участника к началу партии более чем на 30 минут опоздавшему засчитывается поражение.
Розыгрыш цвета − нигири.
К участию в соревновании допускаются все желающие подавшие заявку на турнир, независимо от возраста, пола и квалификации.
Система проведения может быть изменена в зависимости от количества участников.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. При равенстве очков у двух и более участников победитель определяется по коэффициентам Бухгольца, Бергера.

НАГРАЖДЕНИЕ:

Участники, занявшие 1-3 места в группах, награждаются грамотами и призами на усмотрение организаторов.
Данное положение является официальным вызовом на турнир.
Все расходы по командированию участников несут командирующие организации.

УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:

Гостиница Вокзальная (станция Верх-Нейвинский)
По договоренности с организаторами.
ОТВЕТСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ:

Барыс Андрей Александрович +79506492178;
Кузнецова Галина Александровна 6-01-95;
e-mail: barys@mail.ru.

Заявки для оформления въезда в Новоуральск необходимо подать организаторам за месяц до турнира .
Турнирные взносы 300 рублей, для льготных категорий – 250. Дети до 15 лет бесплатно