Интернет-турнир Nikorai do

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Турнирная таблица и другие документы на гугл-диске:
https://drive.google.com/folderview?id=0B8sq-18AdQABUWduaWdKWEV1Rms&usp=sharing

Даты: с 21 февраля по 13 марта 2016 года.
Место: сервер KGS (gokgs.com), комната "Nikorai do".
Пересчет рейтинга РФГ.
Призовой фонд - не менее 15 тысяч руб. (эквивалент). Все призеры примут участие в сеансах и открытых уроках с ведущими российскими игроками.
Организатор: Межрегиональный клуб Го “Nikorai do”.
Главный судья – Антон Проскурин (+7-981-450-24-54, на KGS - Anton, nikoraido.tournament@gmail.com )
Система: Мак-Магон в 6 туров. 5 групп в соответствии с рейтингом РФГ.
Контроль времени: 45 минут + 60 секунд на ход (2 периода).
Схема проведения. На тур выделяется не менее 3 суток (2 тура в неделю). Участники турнира самостоятельно договариваются и играют партию в удобное время.
Турнирный взнос - 100 рублей (форма для оплаты внизу, где положение).

Турнир приурочен к дню памяти Николая Японского (1836-1912) - 16 февраля.

РЕЗУЛЬТАТЫ
Всего сыграно 239 партий!

I группа
1. Нечаев Алексей (Alone), Москва
2. Юдин Алексей (procus), Рыбинск
3. Лобачев Иван (RG56), Тверь

II группа
1. Мкртычев Эдуард (Jetumi), Краснодар
2. Доровских Евгений (lorsonger), Калининград
3. Грамович Павел (pavellevap), Тольятти

III группа
1. Сурков Дмитрий (Kemist), Саратов
2. Галачев Максим (MaximG), Биробиджан
3. Литов Алексей (RUS37), Иваново

IV группа
1. Лифанова Ксения (tylle), Москва
2. Яковлев-Чернышев Василий (Basil1), Сочи
3. Плешивцев Андрей (phuntsok), Москва

V группа
1. Матросов Тимофей (Sword), Санкт-Петербург
2. Ишкин Тимур (timurkaIA), Астрахань
3. Садовский Михаил (Suddenly), Москва

Победители в каждой группе получат: оригинальный кубок, медаль, диплом.
Призеры (2-3 места): медаль, диплом.
Изготовление и пересылка призов займет 2-3 недели. Просьба всех призеров сообщить свой почтовый адрес на nikoraido.tournament@gmail.com

Победители примут участие в открытых уроках:
Нечаев Алексей - Динерштейн Александр 3p
Мкртычев Эдуард - Ковалева Наталья 6d
Сурков Дмитрий - Тычко Игорь 6d
Лифанова Ксения - Трубицин Степан 5d
Матросов Тимофей - Проскурин Антон 2d

Победители и призеры примут участие в сеансе одновременной игры:
- Шикшин Илья 1p
Нечаев Алексей, Юдин Алексей, Лобачев Иван, Мкртычев Эдуард, Доровских Евгений.
- Тычко Игорь 6d
Грамович Павел, Сурков Дмитрий, Галачев Максим, Литов Алексей, Лифанова Ксения.
- Трубицин Степен 5d
Яковлев-Чернышев Василий, Плешивцев Андрей, Матросов Тимофей, Ишкин Тимур, Садовский Михаил.

Время проведения уроков и сеансов будет сообщено дополнительно.

Благодарю всех за участие, надеюсь вам понравилось.
Гл. судья, Антон Проскурин.

Даты проведения21.02.2016 - 14.03.2016
Место проведенияКГС
СистемаМакМагон
Число участников78
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Нечаев Алексей
Москва
2214→2308 (+94)82+8+4+5+6+7+1466661
2Юдин Алексей
Рыбинск
2107→2123 (+16)81-9+5-10+4+11+1266412
3Мкртычев Эдуард
Краснодар
1936→2127 (+191)636+11+31+9+15+4+1254½54½3
4Лобачёв Иван
Москва
2157→2156 (-1)87+5+1-6+2-3-1171334
5Тарков Денис
Астрахань
2005→2014 (+9)86+4-2+1-8+10-1168335
6Шрейдер Алексей
Тюмень
2161*→2139 (-22)85-7+8+4-1-16+1166306
7Павлов Виктор
Якутск
2263→2230 (-33)84-6-15+8+9+1-1165297
8Шальнева Виржиния
Жуковский
2058→2051 (-7)89+1-6-7-5-17+1066198
9Проскурин Антон
Тверь
2201→2139 (-62)88-2-13+3-7-19+1064199
10Доровских Евгений
Калининград
1035→1830 (+795)622+32+12+2-11-5+10583610
11Грамович Павел
Тольятти
1591→1688 (+97)639+3-19+16+10+2-10583411
12Ишмаев Ринат
Уфа
1941→1941 (=)618+16+10-15-13+23+10553612
13Рудаков Алексей
Новомосковск
1780→1815 (+35)632+31+9-17+12-15+10523213
14Сурков Дмитрий
Саратов
1439→1751 (+312)450+37+36+21+20+25+1043½43½14
15Евстигнеев Александр
Тверь
1836→1845 (+9)617+19+7-12+3-13-9612815
16Худяков Дмитрий
Тверь
1575→1639 (+64)623+12-18+11-31+6-9552416
17Коробков Илья
Москва
1591→1645 (+54)615-23+21+13-18+8-9542517
18Белкин Виктор
Краснодар
1655→1653 (-2)612-22+16-25+17-21+9522418
19Перминов Глеб
Киров
1582→1617 (+35)621+15-11-34+22+9-9522319
20Галачев Максим
Биробиджан
1271→1553 (+282)449+38+23+31+14-24+944½34½20
21Санькович Евгений
Омск
1715→1644 (-71)619-36+17-14-32+18-851½14½21
22Соболев Алексей-A
Архангельск
1695→1596 (-99)610-18-34+24+19-30-8511522
23Бычков Леонид
Тольятти
1706→1655 (-51)616-17-20-33+36+!12-85020½23
24Литов Алексей
Иваново
1319→1368 (+49)426+33+29+22-27+20-8483124
25Щербак Максим
Абакан
1229→1338 (+109)442+52+32+18-26+14-845½26½25
26Ратников Леонид
Москва
1119→1207 (+88)424-44+37+36+!25-32+8413226
27Караваев Александр
Москва
1276→1304 (+28)438-49+28+46+24-33+840½26½27
28Чуркин Александр
Санкт-Петербург
1045→1314 (+269)434-39+27-52+49+31+8392428
29Рудик Евгений
Абакан
1135→1193 (+58)452-50+24-51+38+37+835½2229
30Лифанова Ксения
Москва
860→1487 (+627)254+43+50+37+53+22+8353530
31Вепринский Вадим
Магадан
1687→1587 (-100)6+!13-3-20-16-28-756½31
32Никифоров Павел
Владивосток
1587→1487 (-100)613-10-25-38+21-26-750632
33Лифанов Николай
Москва
1173→1211 (+38)444+24-35+23-34+27-7442033
34Кусов Андрей
Новосибирск
1256→1268 (+12)428+51+22-19-33-39+7431934
35Яковлев-Чернышев Василий
Сочи
962→1073 (+111)258+63+33-43+45+41+7342735
36Ильмаст Анатолий
Петрозаводск
1682→1648 (-34)63-21-14-26-!23-!-!652036
37Теряев Сергей
Тверь
1252→1195 (-57)451+14-26-30-48+29-6451137
38Гудков Семён
Тольятти
1079→1088 (+9)427+20-52+32-29-44-!637½13½38
39Кибанов Захар
Москва
1059*→1033 (-26)411-28-48-!40+62+34-6351039
40Плешивцев Андрей
Москва
741→826 (+85)241+46-64+39-57+53+6322040
41Хлопотников Сергей
Барнаул
920→944 (+24)240-76+58+47+55+35-6311841
42Басов Алексей
Москва
757→810 (+53)225-45-71+64+50+56+6311742
43Волошин Андрей
Солнечногорск
521→720 (+199)262+30-63+35-70+51+6311643
44Деменьшин Рахмат
Москва
1491→1391 (-100)433-26-46-59+!51+38-!6311544
45Карманова Ольга
Калининград
315→456 (+141)263-42+70+57+35-52+!6302445
46Забелин Антон
Магадан
912→1004 (+92)256+40+44+27-52-!54+6302246
47Цыкин Константин
Санкт-Петербург
461→538 (+77)270+59-62+41-71+49+!6262047
48Деменьшин Мухаммат
Москва
884→952 (+68)261+66+39-!58+37-55+6241848
49Коробков Максим
Москва
1055→955 (-100)420-27-59+53-28-47-!541549
50Соловьев Роман
Санкт-Петербург
1152→1052 (-100)414-29-30-55-42-68+541450
51Арманов Матвей
Снежинск
1008→908 (-100)437-34-55+29-44-43-538551
52Новичонок Елена
Петрозаводск
1411→1350 (-61)429+25-38-28-46-!45-!536852
53Николаев Андрей
Новоуральск
821→819 (-2)271+56-54+49+30-40-532½13½53
54Яковлева-Чернышева Анна
Сочи
647→687 (+40)230-65+53-63+59+46-5321354
55Кондаков Роман
Москва
701→714 (+13)257+64+51-50+41-48-5311455
56Деменьшин Ахмад
Москва
733→715 (-18)246-53+57-65+67+!42-53017½56
57Павлова Елена
Братск
750*→736 (-14)255-61+56+45-40-66+5301357
58Ившин Павел
Киров
753→743 (-10)235-75+41-48-64+62+5301158
59Мацуга Денис
Астрахань
856→873 (+17)274+47+49-44-!54-61+529½1359
60Матросов Тимофей
Санкт-Петербург
597→725 (+128)073+72+61-76+68+69+5201660
61Давтян Армен
Астрахань
677→659 (-18)248-57-60+67-!65+59-429961
62Котелевский Андрей
Калининград
799→707 (-92)243-71+47-72+39-58-429662
63Лобода Дмитрий
Краснодар
626*→593 (-33)245+35-43-54-74-!70+427963
64Калинов Максим
Тверь
80→151 (+71)276+55-40-42-58-72+427564
65Демченко Антон
Калининград
562*→527 (-35)266-54-74+56-61-71+424665
66Гладуш Дмитрий
Калининград
696→665 (-31)265+48-67-!-!+!57-422½66
67Сырочев Владимир
Казань
899→899 (=)2-!+!66-!61+!56-!-!421½1267
68Ишкин Тимур
Астрахань
270→599 (+329)078+73+76+70+60-50-419½68
69Садовский Михаил
Москва
506→556 (+50)072-77+75+74+73+60-4191169
70Агапитов Василий
Королев
224*→224 (=)247-74+45-68-43-63-329370
71Низов Матвей
223*→223 (=)253-62-42-78+47-65-326½71
72Толстоухов Илья
Якутск
381*→383 (+2)069+60-78+62-76+64-320½72
73Горощенко Нина
Москва
86→208 (+122)060-68-77+75+69-76+320773
74Коржов Сергей
Калининград
645→550 (-95)259-70-65-69-63-!77+318274
75Шальнев Святослав
Москва
269→269 (=)077+58-69-73-+!78+!316½75
76Шарандак Артем
Калининград
727→627 (-100)264-41-68-60-72-73-225076
77Подгорная Ольга
Калининград
79*→84 (+5)075-69-73-+!78+74-215½77
78Алексеев Николай
Калининград
4*→8 (+4)068-+!72-71-77-75-!117278

* — Экспертная Оценка