Число участников
12
Число туров
10

Участники турнира: члены "Го-клуба Море чая",  студенты учебных групп "Го-клуба Море чая". Турнир проходит как в офлайн, так и в онлайн формате. Турнир внутриклубный так что при желании можно не вести скайп конференцию с записью в онлайн играх при условии обоюдного согласия. Партии играются на равных при разнице в рейтинге до 200 очков; Без коми при разнице 200-299; На форе 2 при разнице 300-599; На форе 3 при разнице 600-899, на форе 4 при разнице 900+
Участники турнира могут договариваться об играх в вацап группах или в телеграмм группе.
Система проведения "Свободная" - все играют с кем договоряться, но не более двух игр.
Время на партию 30 минут + беёми 40с на ход три  раза.Можно менять при обоюдной договорённости

Победитель будет определяться максимальным числом набраных очков. За победу начисляется два очка, за поражение - одно очко.