Кубок Балтики

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

16 – 17 апреля 2016 года в г. Зеленоградске Калининградской обла­сти прой­дет все­рос­сий­ское сорев­но­ва­ние «Кубок Балтики». Место про­ве­де­ния – отель Самбия, рас­по­ло­жен­ный на берегу Балтийского моря.

В допол­не­ние к основ­ному тур­ниру в вос­кре­се­нье прой­дет тур­нир для детей и начи­на­ю­щих (доска 13х13), где каж­дый смо­жет попро­бо­вать свои силы.

16 апреля (суб­бота) в 13:00 для всех, кто хочет позна­ко­миться с игрой будет орга­ни­зо­ван мастер-класс.

Организаторы: Межрегиональный клуб Го "Nikorai do" и Калининградская Федерация Го.

Директор турнира: Антон Проскурин (+7 981 450 24 54, antonbaduk@gmail.com)

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: http://nikoraido.ru/post/events/baltic_cup_2016 

Даты проведения16.04.2016 - 17.04.2016
Место проведенияКалининград
СистемаМакМагон
Число участников26
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2535→2547 (+12)24+2+3+8+7+724241
2Тычко Игорь
Фрязино
2618→2609 (-9)29+1-4+5+3+626192
3Ковалёва Наталья
Челябинск
2602→2587 (-15)28+5+1-7+2-526133
4Трофимов Михаил
Екатеринбург
1650→1682 (+32)21-14+2-11+8+524114
5Коробков Илья
Москва
1645→1887 (+242)27+3-10+2-9+523125
6Ратников Леонид
Москва
1207→1290 (+83)118+7-16+20+10+516126
7Проскурин Антон
Тверь
2139→2121 (-18)25-6+9+3-1-42697
8Доровских Евгений
Калининград
1830→1773 (-57)23-12+21+1-4-42478
9Соколов Дмитрий
Калининград
1876→1861 (-15)22-17+7-12+5-42389
10Шлаюс Марк
Калининград
1384*→1352 (-32)115+20+5-14+6-418810
11Карманова Ольга
Калининград
456→544 (+88)114-13+25+4-19+417911
12Коробков Максим
Москва
955→1022 (+67)121+8-20+9-14+416812
13Котелевский Андрей
Калининград
707→707 (=)120-11-22+16+15+414813
14Орешников Сергей
Калининград
758*→778 (+20)111+4-15+10-12-320714
15Гладуш Дмитрий
Калининград
665→652 (-13)110-19+14-18+13-317615
16Кучин Александр
Калининград
498*→488 (-10)117-23+6-13-22+317416
17Рублёв Артемий
Тверь
1118→1180 (+62)116+9-18+-!-!316½617
18Шарандак Артем
Калининград
627→616 (-11)16-22+17-15-20+316418
19Горощенко Нина
Москва
208→260 (+52)026+15-23+24+11-311½19
20Демченко Антон
Калининград
527→514 (-13)113+10-12-6-18-220420
21Коржов Сергей
Калининград
550→550 (=)112-26+8--!-!21421
22Логинов Евгений
Калининград
164→164 (=)024+18-13-23+16-213322
23Алексеев Николай
Калининград
8→42 (+34)025+16-19-22-24+211323
24Подгорная Ольга
Калининград
84→88 (+4)022-25-+!19-23-110124
25Дзюбан Анжелика
Калининград
82→85 (+3)023-24+11--!-!1125
26Токмакова Юлия
Калининград
99→100 (+1)019-21--!-!-!0026

* — Экспертная Оценка