IV ежегодный томский фестиваль

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Томск, ул. Карла Маркса, 14, каб. №25
система ЛИДЕР, 6 туров, 40 минут + 5 периодов по 30 секунд бё-ёми
начало первого тура - 11:00
закрытие во второй день - 18:00

Даты проведения28.03.2015 - 29.03.2015
Место проведенияТомск
СистемаЛидер
Число участников21
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Приступа Павел
Томск
2427→2441 (+14)48+/b4+/w3+/b2+/w7+/w6+/b10194¾236¾1
2Померанский Андрей
Новосибирск
2285→2298 (+13)46+/b3-/b4+/b1-/b8+/w7+/w8199¼210¼2
3Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2559→2552 (-7)47+/b2+/w1-/w6+/b-!-!7200243½3
4Крушинская Анна
Новосибирск
2220→2211 (-9)410+/w1-/b2-/w7-/w6+/b8+/b7184¼190½4
5Шандаров Алексей
Новосибирск
1638→1690 (+52)311+/b6-/w12+/b8-/b9+/b10+/w7140¼1495
6Буртелов Лев
Томск
1927→1958 (+31)42-/w5+/b8+/w3-/w4-/w1-/w6200¼167¼6
7Ван Чжицзюнь
Новосибирск
2187→2180 (-7)43-/w8-/w11+/b4+/b1-/b2-/b6198¼186¼7
8Шевелёв Дмитрий
Томск
2081→2067 (-14)41-/w7+/b6-/b5+/w2-/b4-/w6190171¾8
9Карпенко Андрей
Томск
1362→1378 (+16)212-/b16+/b18+/b11+/b5-/w17+/b6107¾1239
10Феофанов Олег
Новосибирск
1758→1712 (-46)34-/b11-/w15-/b14+/w12+/w5-/b5135½13410
11Новоселов Виктор
Томск
1751→1710 (-41)35-/w10+/b7-/w9-/w17+/w-!5134137¼11
12Дементьев Дмитрий
Томск
1131→1192 (+61)29+/w14+/b5-/w13-/b10-/b21+/w5116¾10912
13Черепанов Глеб
Новосибирск
1730→1736 (+6)3-!-!-!12+/w-!16+/b599½146¾13
14Денисенко Антон
Томск
876→957 (+81)119+/b12-/w16+/w10-/b21+/b20+/b587½9914
15Антипов Денис
Новосибирск
1408→1503 (+95)3-!-!10+/w-!-!-!4134129¼15
16Дуков Максим
Бийск
776*→804 (+28)117+/b9-/w14-/b21+/w20+/b13-/w492¼9016
17Бекренёв Игорь
Томск
608→590 (-18)116-/w18-/w21+/b20+/b11-/b9-/w389¾78¾17
18Родионов Иван
Томск
468→595 (+127)120+/b17+/b9-/w-!-!-!38682½18
19Приступа Наталия
Томск
824→786 (-38)114-/w-!-!-!-!-!19986¼19
20Ширяев Павел
Томск
92*→97 (+5)018-/w21+/w-!17-/w16-/w14-/w179¾56¾20
21Рождественская Елена
Томск
91→96 (+5)0-!20-/b17-/w16-/b14-/w12-/b086½49½21

* — Экспертная Оценка