VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

 

Отель "Азимут Санкт-Петербург", 18 этаж

Регистрация на сайте - до 08.02.2017 !

Для иногородних - специальная цена на проживание в отеле. Подробности см. в Положении.

 

Даты проведения11.02.2017 - 12.02.2017
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаМакМагон
Число участников106
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Yang Qiang
8d1013+3+4+9+2+6+1684841
2Шикшин Илья
Казань
2817→2825 (+8)1014+6+5+12+1-7+1584682
3Jabarin Ali
7d1015+1-17+11+4+9+1581653
4Kachanovskyi Artem
7d1011+10+1-5+3-20+1483524
5Фионин Григорий
Санкт-Петербург
2713→2730 (+17)1018+7+2-4-11+10+1481525
6Динерштейн Александр
Казань
2758→2765 (+7)1027+2-18+10+15+1-1480496
7Lisy Pavol
8d1017+5-19+27+9+2-1477487
8Chen Zhaofeng
8d1012-27+11-19+14+16+1475498
9Surma Mateusz
7d1019+12+14+1-7-3-1383389
10Lu Jiang
8d1016+4-15+6-13+5-13813910
11Черных Антон
Жуковский
2592→2605 (+13)104-24+8+3-5-17+13813811
12Сурин Дмитрий
Санкт-Петербург
2675→2680 (+5)108+9-13+2-16-21+13803912
13Немлий Игорь
Казань
2612→2612 (=)101-20+12-21+10-22+13783613
14Лазарев Алексей
Петрозаводск
2612→2616 (+4)102-28+9-18+8-23+13773514
15Кашаев Андрей
Москва
2591→2598 (+7)103-23+10-17+6-29+13773515
16Санкин Тимур
Москва
2656→2654 (-2)1010-18-24+28+12+8-13753616
17Каймин Вячеслав
Жуковский
2568→2561 (-7)107-21+3-15-28+11-12782317
18Попов Игорь
Москва
2523→2523 (=)105-16+6-14-23-31+12772418
19Андриенко Василий
Санкт-Петербург
2547→2537 (-10)109-44+7-8-20-35+1274½21½19
20Корнев Дмитрий
Петрозаводск
2399→2406 (+7)922+13-34-32+19+4-12733520
21Горчаков Алексей
Санкт-Петербург
2353→2384 (+31)944+17-22+13-27+12-1271½33½21
22Симонов Алексей
Разметелево
2484→2468 (-16)920-25+21-30+31+13-12713422
23Воронцов Владимир
Великий Новгород
2365→2412 (+47)933+15-27-34+18+14-12713423
24Корольков Михаил
Москва
2389→2396 (+7)929+11-16-31-32+28+12703324
25Корнюхин Александр
Санкт-Петербург
2339→2339 (=)928-22-35+29-34+30+12673325
26Альмухаметов Ильдар
Казань
2184→2345 (+161)737-43+42+38+33+27+12625226
27Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2535→2520 (-15)106-8-23+7-21-26-11781227
28Кашевник Михаил
Санкт-Петербург
2401→2399 (-2)925+14-30+16-17-24-11732328
29Соловьев Валерий
Казань
2444→2424 (-20)924-36+-!25+35-15-1170½2329
30Арсёнов Тимофей
Москва
2264→2277 (+13)831+33+28-22-36+25-11683330
31Lajunen Pekka
3d830-39+44+24+22-18-1167½32½31
32Друкарев Даниил
Санкт-Петербург
2233→2242 (+9)836-37+33+20-24-40+11663132
33Хавин Вадим
Москва
2436→2411 (-25)923-30-32-41+26-37+11662033
34Мезин Савва
Москва
2178→2188 (+10)738+46+20+23-25-47+11644034
35Енин Александр
Санкт-Петербург
2174→2203 (+29)742+45+25-39+29+19-11644035
36Батраев Владимир
Москва
2270→2267 (-3)832+29-38-37+30-41+11633136
37Арсентьев Егор
Москва
2130→2137 (+7)726+32-48+36-47+33-10633037
38Антонюк Савва
Санкт-Петербург
2111→2104 (-7)734-57+36+26-46-45+10602838
39Крайнов Антон
Москва
2101→2105 (+4)749+31-40+35-41-46+10602839
40Сонин Сергей
Екатеринбург
2188→2180 (-8)741+42-39-46+45+32-10592840
41Алексеев Андрей
Санкт-Петербург
2157→2154 (-3)740-47+52+33-39+36-10592741
42Прикарев Никита
Москва
2075→2075 (=)735-40+26-45-52+48+10592742
43Реутов Борис
Красногорск
1942→1970 (+28)651+26-45-53+50+54+10553443
44Гоменюк Андрей
Москва
2409→2368 (-41)921-19-31--!-!-!963½044
45Елисеев Илья
Санкт-Петербург
1866→1891 (+25)650+35-43+42+40-38-9602945
46Стародубцев Тимофей
Москва
1877→1934 (+57)661+34-49+40-38+39-9572646
47Белова Ирина
Санкт-Петербург
1703→1809 (+106)648+41-50+52+37-34-9572647
48Медведев Владимир
Москва
1897→1898 (+1)647-62+37-54+49+42-9532448
49Четвертков Алексей
Москва
2175→2090 (-85)739-52-46-51+48-55+9531749
50Коготков Константин
Санкт-Петербург
1953→1932 (-21)645-53+47-58+43-56+9522450
51Иванов Юрий
Санкт-Петербург
1756→1766 (+10)643-55-68+49-61+52+949½22½51
52Федотов Кирилл
Санкт-Петербург
1893→1858 (-35)657+49+41-47-42-51-8551752
53Ермолаев Николай
Великий Новгород
1651→1655 (+4)568+50-59+43-54-63+849½22½53
54Канарев Ярослав
Санкт-Петербург
1403→1548 (+145)460+72+55+48-53+43-8493054
55Рего Григорий
Петрозаводск
1650→1653 (+3)558-51+54-62+59+49-8492455
56Крайнов Ярослав
Москва
1694→1688 (-6)562-59-63+64+58+50-8462256
57Грунковский Юрий
4k652-38-60-59-78+64+8461257
58Королев Сергей
Санкт-Петербург
1466→1495 (+29)455+61+62+50-56-69+8452858
59Бусько Илья
Санкт-Петербург
1483→1526 (+43)476+56+53-57+55-61+844½28½59
60Сапач Олег
Санкт-Петербург
1485→1521 (+36)454-65+57+61-69+62+8432860
61Ильмаст Анатолий
Петрозаводск
1641→1609 (-32)546-58-76+60+51-59-747½13½61
62Смородский Артем
Санкт-Петербург
1640→1597 (-43)556+48-58-55-71+60-7471462
63Кузнецов Михаил
Санкт-Петербург
1455→1469 (+14)464+68-56-66+65+53-744½2163
64Танхилевский Александр
Санкт-Петербург
1565→1546 (-19)463-66+69+56-70+57-7421964
65Папуниди Матвей
9k380+60-83+76+63-71+736½21½65
66Вдовенко Софья
Санкт-Петербург
1244→1261 (+17)386+64-73+63-77+70+7362266
67Плюгина Елизавета
Санкт-Петербург
1097→1136 (+39)370-84+72+71-76+82+733½21½67
68Старикова Мария
Москва
1620→1592 (-28)553-63+51--!-!-!643½768
69Иванков Евгений
Санкт-Петербург
1138→1198 (+60)371+70+64-79+60-58-6401769
70Никконен Артур
Санкт-Петербург
1270→1260 (-10)367+69-86+73+64-66-6381870
71Суетин Юрий
Тверь
1281→1280 (-1)369-80+77+67+62-65-6371771
72Цыкин Константин
Санкт-Петербург
1478→1378 (-100)477-54-67-80+74-78+636½1072
73Балабай Виктор
Санкт-Петербург
1022→1039 (+17)374+79-66-70-87+81+633½15½73
74Аравин Иван
Санкт-Петербург
1221→1229 (+8)373-83-85+81+72+-!6331674
75Вдовенко Амелия
Санкт-Петербург
938→953 (+15)283-78-93+88+79+77+6281875
76Пальчикова Вероника
Санкт-Петербург
1391→1314 (-77)459-77+61-65-67--!539576
77Пименов Георгий
Санкт-Петербург
1155→1123 (-32)372+76-71-83+66-75-535½1177
78Маковийчук Виктор
Москва
855→999 (+144)197+75+79+86+57-72-5331978
79Ясырев Аркадий
Санкт-Петербург
1169→1113 (-56)381-73+78-69-75-90+5321079
80Вологдина Виктория
Санкт-Петербург
1002→966 (-36)365-71-87+72-82-89+532880
81Арсентьев Андрей
Москва
939→944 (+5)279+86-95+74-90+73-529½1281
82Малыгин Евгений
Санкт-Петербург
850→900 (+50)192+91+84+87-80+67-5291882
83Лавров Егор
Москва
992→1027 (+35)275+74+65-77-89+92-!528½16½83
84Сенин Виктор
Санкт-Петербург
953→949 (-4)291+67-82-89-88+87+5281284
85Расолько Роман
12k196+88+74-90-94+95+523½1385
86Матросов Тимофей
Санкт-Петербург
1026→993 (-33)366-81+70-78--!-!431½586
87Самаркина Варвара
Петрозаводск
885→891 (+6)189+92+80-82+73-84-4291387
88Иванов Николай_Ю
Санкт-Петербург
758→791 (+33)1101+85-92+75-84-94+426½10½88
89Kazenwadel Daniel
13k187-102+101+84+83-80-4251189
90Карпова Ольга
Красногорск
666→789 (+123)0104+96+91+85+81-79-4241490
91Чернов Андрей
Санкт-Петербург
937→862 (-75)284-82-90-94-97+100+423691
92Никулина Наталия
Москва
947→899 (-48)282-87-88-102+93+83-!419½92
93Лагашин Павел
Красногорск
952*→992 (+40)0106+94+75-103+92-99+419993
94Хеншоу Джессика
Санкт-Петербург
652→674 (+22)099+93-98+91+85-88-3231094
95Волков Платон
Санкт-Петербург
680→686 (+6)0103+106+81-98-102+85-318½95
96Егоров Владимир
Санкт-Петербург
806→756 (-50)185-90-102-97-103+105+318½496
97Абросимов Сергей
Сертолово
661→663 (+2)078-104+100-96+91-106+318697
98Андреева Юлия
Санкт-Петербург
671→674 (+3)0100+101-94-95+99-103+317½898
99Султанов Даниил
Санкт-Петербург
680→678 (-2)094-100+103-104+98+93-317899
100Двойнин Вячеслав
Санкт-Петербург
613→609 (-4)098-99-97++!105+91-3177100
101Ишин Игорь
Санкт-Петербург
859→842 (-17)188-98+89--!-!-!218½3101
102Шестакова Людмила
Архангельск
657→651 (-6)0105+89-96+92-95--!2185102
103Горев Андрей
Санкт-Петербург
650→627 (-23)095-105+99+93-96-98-2185103
104Михаевич Владислав
15k090-97-105-99-106++!2142104
105Тюменев Роман
Санкт-Петербург
723→670 (-53)0102-103-104+106+100-96-213½3105
106Никулин Юрий-Р
Санкт-Петербург
660→560 (-100)093-95-+!105-104-97-115½106

* — Экспертная Оценка