Чемпионат Сибирского федерального округа

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Чемпионат входит в программу IV Сибирского го-конгресса, проводимого в Новосибирске в Культурном центре «Сибирь-Хоккайдо» с 9 по 11 мая 2015 года, и является самым массовым соревнованием в России среди проводимых за Уралом. Неповторимая атмосфера центра «Сибирь-Хоккайдо» и множество игроков со всех концов Сибири — визитные карточки турнира. В программе конгресса также Командный чемпионат СФО.

Даты проведения09.05.2015 - 10.05.2015
Место проведенияНовосибирск
СистемаЛидер
Число участников31
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Вашуров Александр
Казань
2553→2558 (+5)56+/w12+/b2+/w3+/b4+/w5-/b10223½251½1
2Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2544→2537 (-7)54+/w8+/w1-/b6+/w3-/b7+/b9221¾2422
3Денисов Кирилл
Красноярск
2468→2468 (=)57+/b13+/b12+/b1-/w2+/w4-/w9217¼2333
4Померанский Андрей
Новосибирск
2286→2302 (+16)52-/b7+/w13+/b9+/w1-/b3+/b9216¾2214
5Приступа Павел
Томск
2454→2453 (-1)513-/w6-/b14+/w12+/w8+/w1+/w9204½2325
6Горбачев Евгений
Барнаул
2332→2345 (+13)51-/b5+/w8+/w2-/b7-/w10+/b8219¼211½6
7Раднаев Виталий
Улан-Удэ
2211→2229 (+18)53-/w4-/b15+/b19+/b6+/b2-/w8207¾2017
8Ли Роман
Новосибирск
2362→2359 (-3)520+/b2-/b6-/b13+/b5-/b12+/b8206½2138
9Гулин Виктор
Новосибирск
2130→2139 (+9)411+/b15+/w19+/b4-/b10-/w14+/b8180½1889
10Обухов Дмитрий
Барнаул
1889→1983 (+94)422+/w19-/b11+/w14+/b9+/b6-/w8174¼17610
11Тегай Сергей
Красноярск
2076→2092 (+16)49-/w17+/w10-/b20+/b13+/w16+/b8171¾184¼11
12Пономарев Валерий
Новосибирск
2362→2348 (-14)515+/w1-/w3-/w5-/b16+/w8-/w7211¼202¾12
13Горбачева Зоя
Барнаул
2021→2050 (+29)55+/b3-/w4-/w8-/w11-/b18+/b7205½185¾13
14Васильев Денис
Красноярск
1817→1878 (+61)416+/b20+/w5-/b10-/w19+/b9-/w7180¼162½14
15Ван Чжицзюнь
Новосибирск
2194→2180 (-14)512-/b9-/b7-/w16-/b20+/w19+/w7179½179½15
16Сидоров Виктор
Красноярск
1809→1869 (+60)414-/w22+/b18+/w15+/w12-/b11-/w7169¾159¾16
17Коготков Константин
Санкт-Петербург
1901→1887 (-14)419-/w11-/b22+/b18-/w25+/w21+/w7147¾15617
18Уразаев Николай
Прокопьевск
1637→1722 (+85)330+/w26+/b16-/b17+/b21+/b13-/w7144¾150¾18
19Запариванный Павел
Пятигорск
1990→1974 (-16)417+/b10+/w9-/w7-/w14-/w15-/b6177159¾19
20Немов Николай
Новосибирск
2139→2109 (-30)48-/w14-/b21+/b11-/w15-/b23+/w616616620
21Борисова Дарья
Челябинск
1409→1465 (+56)327+/b30+/w20-/w26+/b18-/w17-/b6137¾13021
22Пауль Эрнст
Новосибирск
1889→1789 (-100)410-/b16-/w17-/w25-/w31+/w27+/w6136¼139¾22
23Дубовик Кирилл
Новосибирск
1283→1379 (+96)224-/b31+/w29+/b27+/w26+/b20-/b6117½12723
24Супранович Вячеслав
Новосибирск
1258→1288 (+30)223+/w25+/b26-/b29+/b27-/b31+/b6111¾11924
25Вершинин Михаил
Новосибирск
1098→1351 (+253)326-/b24-/w30+/w22+/b17-/b28-/b5130¼122¼25
26Чаплина Мария
Новосибирск
1426→1355 (-71)325+/w18-/w24+/w21-/w23-/w29-/w5125½112¾26
27Обоймова Надежда
Иркутск
1014→1113 (+99)221-/w29+/w31+/b23-/b24+/w22-/b5117¾116¾27
28Карасюк Павел
Новосибирск
1339→1461 (+122)2-!-!-!31+/b29+/w25+/w5104½128¾28
29Рудик Евгений
Абакан
1181→1124 (-57)231+/b27-/b23-/w24-/w28-/b26+/b4115¼104½29
30Феофанов Олег
Новосибирск
1712→1663 (-49)318-/b21-/b25-/b-!-!-!3134¼125¼30
31Хан Ирина
Бердск
1084→984 (-100)129-/w23-/b27-/w28-/w22-/b24-/w1122½87¼31

* — Экспертная Оценка