Нагабику

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Нагабику (28). Рейтинговый интернет-турнир. Шестидневный.

Цель: популяризация, дальнейшее развитие Го, повышение уровня мастерства игроков и корректировка их рейтинга в РФГ.

Время и место проведения
Соревнования проводятся с 20 по 25 марта 2017 года на сервере KGS в комнате "Общение/Play The Game".
Расписание туров (время Московское): 
  Пн-Сб, начало каждого тура в 21:00.
  С 21:00 до 21:10 - подтверждение участия.

Участники: К участию в соревновании допускаются все желающие. Турнирный взнос - 250р. 
  Для участников предыдущего Нагабику турнирный взнос - 200р. 
  Призеры предыдущего турнира Нагабику, занявшие первые места в группах, участвуют бесплатно.

При регистрации укажите e-mail - на него будет выслана инструкция по оплате турнирного взноса.

Призы: подписка КГС+ на месяц и др. (см. положение)

• NEW! Приз от интернет-магазина "Дыхание Го": среди игроков, занявших первые места в группах, будет разыгран комплект из доски, толщиной 3 мм и пластиковых камней китайской формы, 360 шт. (с пересылкой). фото

Главный судья: Лазарев Илья, KGS: iLq, ilq@mail.ruvk: ilqlazar

Обсуждение на форуме: http://gofederation.ru/board/viewtopic.php?f=3&t=827
Турнирная таблица с никами: https://goo.gl/SWU12x

Даты проведения20.03.2017 - 25.03.2017
Место проведенияКГС
СистемаМакМагон
Число участников68
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Бурнаевский Игорь
Москва
2575→2586 (+11)47+10+8+2+5+12+1044441
2Тычко Игорь
Калининград
2545→2548 (+3)424+9+3+1-11+6+944342
3Черных Антон
Жуковский
2604→2599 (-5)44+5+2-9+-!7+845½293
4Кухаркин Дмитрий
Иваново
2165→2201 (+36)43-6-18+13+8+5+841264
5Архаров Андрей
Владивосток
2416→2394 (-22)48+3-7+6+1-4-747215
6Степанов Евгений
Казань
1866→2153 (+287)345+4+10+5-9+2-743½27½6
7Деменьшин Рахмат
Москва
2001→2028 (+27)41-26+5-17+10+3-743187
8Ишмаев Ринат
Уфа
1951→1979 (+28)45-12+1-31+4-16+743188
9Петров Кирилл
Москва
2163→2202 (+39)414+2-29+3-6-15+742189
10Николич Никола
Москва
2232→2176 (-56)413+1-6-23+7-20+7411710
11Шальнева Виржиния
Жуковский
2204→2202 (-2)4-!16+15+12-2-13+740½1811
12Банко Дмитрий
Москва
1710→1884 (+174)337+8-34+11+25+1-7372012
13Стеценко Анастасия
Челябинск
1946→1936 (-10)410-14-25+4-23+11-6391013
14Каймин Вячеслав
Жуковский
2581→2572 (-9)49-13+-!15+-!-!6381214
15Маслов Кирилл
Ярославль
1810→1847 (+37)329+24+11-14-17+9-6371615
16Стародубцев Тимофей
Москва
1934→1925 (-9)4-!11--!19+28+8-6371116
17Лифанова Ксения
Москва
1312→1699 (+387)222+20+26+7-15-24+6352217
18Канарев Ярослав
Великий Новгород
1578→1640 (+62)219+37+4-27-31+28+6332018
19Жвакин Сергей
Краснодар
1404→1468 (+64)218-39+21+16-30+27+6322019
20Соболев Алексей-A
Архангельск
1593→1641 (+48)228+17-36+32+27+10-6321920
21Никифоров Павел
Владивосток
1648→1630 (-18)326-23-19-38+36+25+6291321
22Герасимов Денис
Ярославль
1441→1496 (+55)217-38+-!39+41+23+627½1722
23Чуркин Александр
Санкт-Петербург
1439→1545 (+106)231+21+24+10-13-22-5351623
24Волосников Олег
Курган
1952→1852 (-100)42-15-23-28-34+17-535424
25Тимофеев Никита
Радужный
1371→1398 (+27)230+46+13-33+12-21-532½13½25
26Балакирев Станислав
Казань
1815→1798 (-17)321+7-17--!-!42+532½1026
27Грунин Николай
Нижний Новгород
1536→1525 (-11)236+35-41+18+20-19-5321427
28Гимадиев Артур
Казань
1418→1453 (+35)220-40+37+24+16-18-5311328
29Федоров Виталий
Астрахань
1330→1389 (+59)315-34+9--!-!38+530½829
30Вепринский Вадим
Магадан
1544→1529 (-15)225-33+31-40+19-43+5291330
31Лазарев Александр
Москва
1302→1319 (+17)223-50+30+8-18-51+5291131
32Забелин Антон
Магадан
1397→1444 (+47)247+-!46+20--!36+527½1232
33Гималетдинов Сагит
Казань
1276→1295 (+19)152+30-49+25-44+34+5241433
34Рудова Любовь
Магадан
1419→1393 (-26)242+29-12-48+24-33-430834
35Ливен Степан
Кемерово
1758→1784 (+26)3-!27+-!-!-!-!429½535
36Котов Ярослав
Краснодар
1324→1260 (-64)227-48+20-49+21-32-429736
37Ветошкин Дмитрий
Ижевск
1818→1778 (-40)312-18-28--!-!53+428½337
38Щербакова Мария-О
Оренбург
1227→1227 (=)154+22-51+21-40+29-4271038
39Козлов Вячеслав
Краснодар
1155→1166 (+11)141+19-59+22--!50+424½939
40Деменьшин Мухаммат
Москва
1131→1126 (-5)144+28-57+30-38-49+4241040
41Царегородцев Александр
Йошкар-Ола
836→867 (+31)139-61+27-58+22-52+423841
42Волошин Андрей
Солнечногорск
995→1008 (+13)134-53+48-51+46+26-422½42
43Решетников Сергей
Ижевск
1285→1231 (-54)148-49-63+50+54+30-420½43
44Гамеев Сергей
Ростов-на-Дону
874→900 (+26)140-66+47-59+33-54+419½644
45Тингайкин Артём
Магадан
1756→1750 (-6)36--!-!-!-!-!327045
46Ilkevich Anastasia
5k3-!25-32--!42--!326½046
47Лазарев Валентин
Котлас
1513→1494 (-19)232--!44+-!-!-!323½447
48Борисович Виктор
Сочи
951→998 (+47)143+36-42+34--!-!322½848
49Карпов Александр
Волгодонск
752→795 (+43)058+43+33-36-64+40-322949
50Афанасьев Тимофей
Казань
817→815 (-2)064+31-62+43-60+39-319650
51Ившин Павел
Киров
715→729 (+14)061+55+38-42-66+31-319651
52Воронцов Алексей
Архангельск
921→850 (-71)133-57-56-62+59+41-319452
53Панков Алексей_В
Краснодар
664→690 (+26)062+42-60+54-55+37-318753
54Никулина Наталия
Москва
897→851 (-46)138-59-66+53+43-44-318454
55Косырев Алексей
Москва
1006→986 (-20)1-!51--!61+53-60+316455
56Семенова Дина
Киров
586→657 (+71)060+-!52+-!-!64+315½756
57Горев Андрей
Санкт-Петербург
596→619 (+23)067+52+40--!-!62+314½557
58Загоруйко Артём
Таганрог
460→495 (+35)049-68+-!41-65+67+312½358
59Гималетдинова Азалия
Казань
587→576 (-11)068+54+39-44-52-65-217459
60Лютик Павел
Казань
51→86 (+35)056-64+53-63+50-55-216½60
61Саламатова Елизавета
Соликамск
93→186 (+93)051-41-65+55-63-66+215½361
62Лазарев Лев
Киров
88→113 (+25)053-65+50-52-67+57-214262
63Zalevskyy Rostyslav
15k0-!67+43-60-61+-!212½263
64Антонченко Николай
Ростов-на-Дону
504→474 (-30)050-60-67+68+49-56-212164
65Зырянова Ксения
Курган
732→651 (-81)066-62-61-67+58-59+210265
66Гюнтер Виктор
Барнаул
174*→174 (=)065+44-54--!51-61-116266
67Эрлих Эмилия
Соликамск
55→61 (+6)057-63-64-65-62-58-014½067
68Небытов Артем
Солнечногорск
24→27 (+3)059-58--!64--!-!09068

* — Экспертная Оценка