Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Кубок проходит в рамках традиционного X фестиваля вэй-чи, посвященного Восточному Новому году. Для тех, кто не может играть два дня, 09.02 состоится рапид турнир - 30 мин.абсолют, 6-7 туров. Проживание - отель "Холидей Инн", 2200руб./сутки за двухместный номер (завтраки включены).
Даты проведения08.02.2014 - 09.02.2014
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаМакМагон
Число участников77
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Tang Ying
8d184+5+6+2+3+7+241301301
2Динерштейн Александр
2744→2750 (+6)1811+8+7+1-5+6+231281042
3Сурин Дмитрий
2705→2701 (-4)187-12+11+9+1-5+22127823
4Андриенко Василий
2585→2588 (+3)181-10-18+11+9+13+22125804
5Лазарев Алексей
2622→2628 (+6)1812+1-10+6+2-3-21131625
6Hu Zizhen
7d189+7+1-5-13+2-21130626
7Бурнаевский Игорь
2551→2563 (+12)183+6-2-16+10+1-21130627
8Немлий Игорь
2586→2579 (-7)1810+2-9-13-14+12+21125618
9Трубицин Степан
2518→2526 (+8)186-14+8+3-4-15+21125609
10Фионин Григорий
2473→2483 (+10)188-4+5-15+7-11+211246110
11Бурдакова Дина
2573→2563 (-10)182-15+3-4-19+10-201253711
12Попов Игорь
2510→2502 (-8)185-3-13-17+15+8-201223812
13Хавин Вадим
2412→2451 (+39)1620+19+12+8+6-4-201207713
14Тычко Игорь
2427→2428 (+1)1717+9-15-18+8-16+201185714
15Корнев Дмитрий
2456→2436 (-20)1716+11-14+10-12-9-191213915
16Булашевич Кирилл
2355→2363 (+8)1615-21+19+7-17+14-191155516
17Киракосян Дмитрий
2402→2390 (-12)1714-18-20+12-16-19+191143617
18Дмитриев Иннокентий
2204→2285 (+81)1524+17+4-14-23+20+191137118
19Горчаков Алексей
2346→2340 (-6)1623+13-16-20+11-17-181133519
20Батраев Владимир
2300→2287 (-13)1613-23+17-19-21+18-181113520
21Восинский Станислав
2162→2183 (+21)1427+16-26+22+20-23+18104½67½21
22Исмаил-Ахунов Агзам
2189→2197 (+8)1425-27+23+21-26+24+18101½66½22
23Кашевник Михаил
2313→2285 (-28)1619-20-22-25+18-21-171081723
24Клубников Георгий
2144→2142 (-2)1418-28-32+29+25+22-171014824
25Друкарев Даниил
2168→2164 (-4)1422+26-28+23-24-29+17100½5025
26Четвертков Алексей
2011→2023 (+12)1330+25+21-28+22--!16½984926
27Енин Александр
2179→2143 (-36)1421-22-29-31+28+30-16993127
28Алексеев Андрей
2082→2083 (+1)1329+24+25-26-27-34+1696½4728
29Юй Цзясюй
2088→2087 (-1)1328-34+27+24-32+25-16954529
30Поздняков Семён
1905→1930 (+25)1226-31-39+35+34+27+1687½5630
31Мраморов Андрей
1823→1842 (+19)1133+30+34+27-35+32-1589½5831
32Балакирева Анна
1988→1980 (-8)1234-35+24-36+29-31+15894232
33Юдин Алексей
1871→1878 (+7)1131-39+36+34-37+-!14½783833
34Попова Марина
1920→1910 (-10)1232+29-31-33+30-28-1492½29½34
35Грунковский Юрий
3k1136+32-37+30-31-40+14843835
36Соколов Дмитрий
1890→1823 (-67)1135-40+33-32-39+38-1380½2436
37Плешаков Антон
1748→1746 (-2)1039-43+35-38+33-44+1375½3537
38Ермолаев Николай
1516→1759 (+243)846+45+44+37-43+36+13705738
39Голованов Александр
1715→1694 (-21)1037+33-30-40+36-42-1280½2539
40Коготков Константин
1639→1650 (+11)945+36-43+39-41+35-12733440
41Сапач Олег
1552→1599 (+47)842-50+45+44+40-43+12674341
42Гурский Сергей
1529→1579 (+50)841+44-48+43-49+39+12664442
43Варис Кирилл
1672→1627 (-45)944+37-40-42+38-41-11732343
44Новичонок Елена
1643→1590 (-53)943-42+38-41-46+37-11722344
45Валиев Артур
1671→1618 (-53)940-38-41-46-48+49+11682045
46Кан Валерий
1421→1465 (+44)738-54+53+45+44-50+11633946
47Тряпша Сергей
1366→1474 (+108)658+53-55+48+52+51+11534447
48Ильмаст Анатолий
1423→1433 (+10)755+49+42-47-45-53+10612748
49Федоров Виталий
1409→1433 (+24)753+48-58+51+42-45-1058½25½49
50Кондратенко Юлия
1390→1421 (+31)654+41-59+53+51+46-1057½34½50
51Кузнецов Михаил
1563→1506 (-57)8-!-!-!49-50-47-55051
52Пименов Валентин
Красногорск
1398*→1437 (+39)6-!-!-!54+47-55+461752
53Фролов Андрей
1469→1421 (-48)749-47+46-50-55+48-9601953
54Кашин Константин
1317→1320 (+3)650-46-60+52-58+59+951½2154
55Ясырев Аркадий
1388→1343 (-45)648-63+47-58+53-52-851½1255
56Дзюба Кристина
1031→1181 (+150)367+60+63+59+57-62+8372956
57Михайлов Александр
907→1481 (+574)262+61+67+63+56+58+8363657
58Фокин Степан
1324→1254 (-70)647-59+49-55-54-57-753758
59Костицин Евгений
1177→1116 (-61)560+58-50-56-61+54-7471359
60Каваленкова Анна
1288→1200 (-88)559-56-54-61-65+63+7401060
61Ершов Владимир
1049→1061 (+12)363-57-68+60+59-64+6361661
62Папушой Роман
954→1036 (+82)257-73+72+67+63+56-6311562
63Маркин Владислав
10k461+55-56-57-62-60-543663
64Никконен Артур
963→951 (-12)269-72-73+68+67+61-5241164
65Еремеев Роман
693→983 (+290)076+69+74+72+60-67+5221565
66Захаров Алексей-С
715→816 (+101)075-76+69+74+70+68+5181666
67Пруцкой Евгений
1001→918 (-83)356-68+57-62-64-65-436467
68Стёпин Сергей
905→853 (-52)273+67-61-64-72+66-426668
69Королев Сергей
787→826 (+39)064+65-66-75+73+72+4231369
70Семенов Игорь
603→719 (+116)074-77+75+73+66-71+417½10½70
71Пальчикова Вероника
711→735 (+24)0-!-!-!76+74+70-8471
72Мулюков Марат
611→573 (-38)2-!64+62-65-68-69-328½572
73Мраморов Михаил
913→831 (-82)268-62-64-70-69-75+325273
74Вологдина Виктория
645→609 (-36)070+75+65-66-71-76-221½674
75Плюгина Елизавета
613→589 (-24)066+74-70-69-76+73-220775
76Василюк Андрей
14k065-66-77+71-75-74+219½476
77Волков Алексей-С
Санкт-Петербург
408→387 (-21)0-!70-76--!-!-!06077

* — Экспертная Оценка