Чемпионат Санкт-Петербурга

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Мак-Магон, 5 туров, 1 час + 2х30сек, правила японские, коми 6,5, нигири.

Место проведения - Молодежный Центр "Среда", ул.Б.Пушкарская, д.32.

Финальная регистрация 13 мая с 10-00, открытие и начало соревнований в 11-00.  14 мая начало в 11-00, закрытие в 18-00.

Турнирный взнос - 600 руб., школьники, студенты и ветераны - 300 руб.

Даты проведения13.05.2017 - 14.05.2017
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаМакМагон
Число участников41
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Симонов Алексей
Разметелево
2441→2462 (+21)64+5+2+3+7+1144441
2Кальсберг Эльвина
Санкт-Петербург
2448→2458 (+10)613+3+1-5+6+1043322
3Горчаков Алексей
Санкт-Петербург
2405→2403 (-2)66+2-7+1-5+945243
4Горжалцан Владимир
Санкт-Петербург
2277→2262 (-15)61-8+5-10+11+941224
5Корнюхин Александр
Санкт-Петербург
2395→2385 (-10)67+1-4+2-3-847175
6Винокуров Сергей
Петрозаводск
2141→2121 (-20)63-10-9+8+2-842166
7Елисеев Илья
Санкт-Петербург
2050→2109 (+59)65-13+3-14+1-841137
8Коготков Константин
Санкт-Петербург
1932→1957 (+25)59+4-13+6-14+838218
9Иванов Юрий
Санкт-Петербург
1984→1962 (-22)58-11+6-15+10+836209
10Смородский Артем
Санкт-Петербург
1628→1657 (+29)416+6+12+4-9-7382110
11Потапов Илья
Санкт-Петербург
1716→1733 (+17)414+9-15+18+4-7341711
12Крылов Михаил-Д
Домодедово
1508→1525 (+17)4-!25+10-16+19+7291612
13Кашевник Михаил
Санкт-Петербург
2383→2355 (-28)62-7-8--!-!638½013
14Танхилевский Александр
Санкт-Петербург
1543→1536 (-7)411-21+25+7-8-6331014
15Сенин Виктор
Санкт-Петербург
1014→1041 (+27)320+17+11-9-18+6311615
16Ясырев Аркадий
Санкт-Петербург
1112→1125 (+13)310-26+17+12-30+6281416
17Никконен Артур
Санкт-Петербург
1260→1257 (-3)327+15-16-22+20+6261417
18Плюгина Елизавета
Санкт-Петербург
1203→1189 (-14)325-27+21+11-15-527918
19Тюменев Роман
Санкт-Петербург
739→787 (+48)229+20-23+21+12-5261419
20Аравин Иван
Санкт-Петербург
1192→1152 (-40)315-19+26-28+17-525920
21Балабай Виктор
Санкт-Петербург
1033→1011 (-22)322+14-18-19-26+525921
22Иванов Николай_Ю
Санкт-Петербург
935→978 (+43)221-32+27+17-28+5221122
23Малыгин Евгений
Санкт-Петербург
938→935 (-3)232-34+19-26+35+5181023
24Чернов Андрей
Санкт-Петербург
1034→1062 (+28)332+29+57724
25Куракина Екатерина
Тольятти
1025→1038 (+13)318+12-14--!-!426½525
26Волков Платон
Санкт-Петербург
714→715 (+1)230+16-20+23-21-425926
27Стёпин Сергей
Санкт-Петербург
1042→1000 (-42)317-18-22--!32+422½327
28Вдовенко Амелия
Санкт-Петербург
997→994 (-3)2-!33+35+20-22-420628
29Новиков Михаил
Иркутск
605→663 (+58)119-37+33+38+24-417729
30Мишин Станислав
668*→696 (+28)126-38+40+37+16-416630
31Ишин Игорь
Санкт-Петербург
913→927 (+14)236+33+46631
32Двойнин Вячеслав
Санкт-Петербург
658→661 (+3)123+22-34+24-27-322832
33Султанов Даниил
Санкт-Петербург
683→678 (-5)135+28-29-34+31-318633
34Зотов Кирилл
Санкт-Петербург
646→630 (-16)136+23-32-33-38+316534
35Смородская Елизавета
Санкт-Петербург
590→579 (-11)133-39+28-41+23-314235
36Андреев Алексей-С
Санкт-Петербург
195→390 (+195)034-41+37+31-39+311436
37Султанов Сергей
Санкт-Петербург
353→348 (-5)040+29-36-30-+!214337
38Смородская Анастасия
Санкт-Петербург
352→351 (-1)039+30-41+29-34-213238
39Голубов Дмитрий
Санкт-Петербург
99→100 (+1)038-35-+!40+36-211339
40Сеферова Дарья
Санкт-Петербург
140→140 (=)037-+!30-39-41+240
41Широколобов Владимир
0*→4 (+4)0-!36-38-35-40-012041

* — Экспертная Оценка