Нагабику. Сибирь

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Нагабику (Сибирь). Рейтинговый интернет-турнир. Шестидневный.

Отличие от стандартного Нагабику: туры начинаются в 18:00 по Москве

Цель: популяризация, дальнейшее развитие Го, повышение уровня мастерства игроков и корректировка их рейтинга в РФГ.

Время и место проведения
Соревнования проводятся с 24 по 29 апреля 2017 года на сервере KGS в комнате "Общение/Play The Game".
Расписание туров (время Московское): 
  Пн-Сб, начало каждого тура в 18:00.
  С 18:00 до 18:10 - подтверждение участия в туре.

Участники: К участию в соревновании допускаются все желающие. Турнирный взнос - 250р. 
  Для участников Нагабику (28) турнирный взнос - 200р. 

При регистрации укажите e-mail - на него будет выслана инструкция по оплате турнирного взноса.

Призы: подписка КГС+ на месяц и др. (см. положение)

Главный судья: Лазарев Илья, KGS: iLq, ilq@mail.ruvk: ilqlazar
Судья (непосредственное проведение туров): Лазарев Алексей, KGS: AlexLazar

Обсуждение на форуме: http://gofederation.ru/board/viewtopic.php?f=3&t=840
Турнирная таблица с никами: https://goo.gl/5l0hNZ

Даты проведения24.04.2017 - 29.04.2017
Место проведенияКГС
СистемаМакМагон
Число участников28
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Рудик Евгений
Абакан
2378→2399 (+21)318+3+2+5+9+4+938381
2Акопян Хачик
Оренбург
2101→2157 (+56)35+9+1-4+3+10+838½29½2
3Деменьшин Рахмат
Москва
2028→2047 (+19)38+1-9+7+2-5+740½23½3
4Василевич Антон
Омск
1989→1986 (-3)39-6+8+2-10+1-639½174
5Клочихина Валерия
Соликамск
1958→1955 (-3)32-11+6+1-13+3-639½15½5
6Лифанова Ксения
Москва
1699→1724 (+25)27+4-5-20+16+12+629½17½6
7Клочихин Иван
Соликамск
1859→1852 (-7)26-12+11+3-20+15+629½16½7
8Неволина Мария
Челябинск
1957→1917 (-40)33-15+4-10-11+23+629118
9Стародубцев Тимофей
Москва
1904→1902 (-2)34+2-3-14+1--!539109
10Борисова Дарья
Челябинск
1724→1721 (-3)211-19+13+8+4-2-532½13½10
11Никифоров Павел
Владивосток
1640→1636 (-4)210+5-7-19+8-21+5291111
12Обоймова Надежда
Иркутск
1163→1232 (+69)120+7--!22+14+6-42610½12
13Лазарев Александр
Москва
1319→1323 (+4)2-!14+10-25+5--!425½613
14Дуков Максим
Бийск
1168→1150 (-18)116+13-21+9-12-19+4241014
15Деменьшин Мухаммат
Москва
1126→1120 (-6)128+8-20-21+19+7-422½715
16Сараев Григорий
Абакан
742→743 (+1)114-25+19-17+6-24+421816
17Павлова Елена
Братск
766→723 (-43)119-21-24+16-22+26+417717
18Ишмаев Ринат
Уфа
1979→1976 (-3)31--!-!-!-!-!329018
19Свирков Евгений
758*→792 (+34)117+10-16+11-15-14-326819
20Воронцов Алексей
Архангельск
850→872 (+22)112-22+15+6-7--!326720
21Федотов Александр
Екатеринбург
76→173 (+97)026+17+14-15-24+11-321821
22Саламатова Елизавета
Соликамск
218→246 (+28)024+20-26+12-17-25+317½622
23Лазарев Илья
Киров
1634→1613 (-21)2-!-!-!-!-!8-223½023
24Малюгин Павел
Тюмень
58→71 (+13)022-27+17-26+21-16-218424
25Островская Зинаида
Москва
5→35 (+30)027+16-28+13-26-22-216½325
26Антонов Никита
75*→81 (+6)021-28+22-24-25+17-215326
27Лазарев Алексей-А
Котлас
74*→77 (+3)025-24--!28+-!-!19127
28Эрлих Эмилия
Соликамск
75→79 (+4)015-26-25-27--!-!010½028

* — Экспертная Оценка