Командное первенство Москвы до 16 лет

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Даты проведения12.03.2016 - 12.03.2016
Место проведенияМосква
СистемаМакМагон
Число участников72
Число туров4
NИгрокГородРейтингMM01234ОчкиБухгБергМесто
1Лидер-1
15k043+25+13+7+410101
2Меликов Руслан
Москва
1392→1402 (+10)044+26-14+8+3106
3Меликов Тимур
Москва
944→981 (+37)045+27+15+9+499
4Садовский Михаил
Москва
361→506 (+145)047+28+16+10+488
5Садовский Владислав
Москва
4→45 (+41)046+30+17+11-3117
6Лавров Егор
Москва
3→35 (+32)048+29+18+12-362
7Школа 1205
16k019+37+31+1-31172
8Хохлов Анатолий
Москва
947→962 (+15)021+38+32+2-396
9Темиров Александр
Москва
765→788 (+23)022+39+33+3-3117
10Бараненко Глеб
Москва
511→477 (-34)023-40+34-4-1132
11Кохтарев Дмитрий
Москва
291→500 (+209)020+!41+35+5+41011½
12Зуев Макар
Москва
100→199 (+99)024+42+36+6+41212
13Лидер ОС
17k061+31+1-37+33
14Сгибнева Софья
Москва
790→768 (-22)062-32+2-38-191
15Оттясова Виктория
Москва
717→750 (+33)065+33+3-39+384
16Сгибнева Юлия
Москва
670→668 (-2)063+34+4-40+3106
17Сгибнева Екатерина
Москва
64→68 (+4)064+35-5-41+293
18Оттясова Вера
Москва
8→12 (+4)066+36-6-42-190
19Каисса
17k07-67+61+25+3634
20Колгушкин Роман
Москва
1309→1305 (-4)011-!69+62+26-2113
21Москаленко Максим
Москва
374→405 (+31)08-68+65+27+341
22Валентинова Екатерина
Москва
98→108 (+10)09-71+63+28+363
23Устинова Анастасия
Москва
51→93 (+42)010+72+64+30+455
24Кузнецова Анна
Москва
3→34 (+31)012-70+66+29+373
25Лидер-2
17k049+1-55+19-2925
26Прикарев Никита
Москва
1651→1658 (+7)050+2+58+20+488
27Павлинский Эрнест
Москва
43→47 (+4)051-3-60+21-1101
28Нагорнов Олег
Москва
8→27 (+19)053+4-57+22-292
29Новиков Кирилл
Москва
6→10 (+4)052+6-56-24-1101
30Солодников Владимир
Москва
4→12 (+8)054+5-59+23-270
31Сэнтэ
19k055+13-7-49+2826
32Комаров Белояр
Москва
501→484 (-17)058-14-8-50+172
33Шальнев Святослав
Москва
269→269 (=)060+15-9-51+293
34Игонин Алексей
Москва
75→99 (+24)057+16-10+53+363
35Трапезников Илья
Москва
55→75 (+20)059+17+11-54+362
36Садовникова Елизавета
Москва
38*→64 (+26)056+18+12-52+395
37Школа 19-1
19k067+7-49+13-27
38Косырев Алексей
Москва
880→824 (-56)069+8-50-14+261
39Барышев Артём
Москва
250→250 (=)068+9-51+15-282
40Яппаров Роман
Москва
53→62 (+9)071+10-53+16-240
41Жданов Кирилл
Москва
9→24 (+15)072+11-54+17-271
42Войнов Даниил
Москва
4→40 (+36)070+12-52+18+384
43Школа 199
20k01-49-67+55+28
44Митропольский Федор
Москва
642→628 (-14)02-50-69+58+261
45Ломовицкий Александр
Москва
39→49 (+10)03-51-68+60+271
46Парамонов Николай
Москва
30*→43 (+13)05-54+72+59+341
47Столповский Мирослав
Москва
4→15 (+11)04-53+71+57-260
48Титов Сергей
Москва
0*→4 (+4)06-52-70-56-090
49Родители
20k025-43+37-31-1829
50Игонин Сергей
Москва
352*→480 (+128)026-44+38+32-294
51Садовский Александр
Москва
91*→95 (+4)027+45+39-33-273
52Никулина Татьяна
Москва
43*→47 (+4)029-48+42-36-170
53Курганский Максим
Москва
0*→4 (+4)028-47-40-34-090
54Добрин Сергей
Москва
0*→4 (+4)030-46-41-35-0100
55Школа 15
30k031-61+25-43-110
56Шкаева Софья
Москва
20*→41 (+21)036-66+29+48+341
57Жураев Бауман
Москва
9*→18 (+9)034-63+28-47+283
58Кузнецов Даниил
Москва
8→29 (+21)032+62-26-44-1101
59Геращенко Анна
Москва
4→8 (+4)035-64-30-46-090
60Найденышева Любовь
Москва
0*→4 (+4)033-65+27-45-150
61Школа 19-2
20k013-55-19-67=11
62Фирсанов Александр
Москва
495→541 (+46)014+58+20-69+342
63Скрупский Олег
Москва
4→8 (+4)016-57-22-71+180
64Демин Иван
Москва
0*→4 (+4)017-59+23-72-170
65Лихненко Велизар
Москва
0*→3 (+3)015-60-21-68-!070
66Тарасова Полина
Москва
0*→4 (+4)018-56-24-70-090
67Школа 1205-2
30k037-19-43-61=12
68Курганский Сергей
Москва
8→11 (+3)039-21-45-65-!070
69Добрин Павел
Москва
8→12 (+4)038-20-44-62-090
70Саргунас Анна
Москва
0*→5 (+5)042-24-48+66+260
71Васильченко Тимофей
Москва
0*→4 (+4)040-22-47-63-080
72Худабашева Элеонора
Москва
0*→4 (+4)041-23-46-64+1101

* — Экспертная Оценка