Кубок Николая Японского

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Всероссийкое сорев­но­ва­ние «Кубок Николая Японского» пройдет 20 – 21 авгу­ста 2016 года в городе воинской славы Ржев (Тверская обл.).

Призовой фонд: не менее 20 000 руб. + оригинальная наградная атрибутика, подарки.

Дополнительная номинация: "до 16 лет" (малый кубок).

В рамках соревнований будут организованы:

  • лекция о святителе Николае Японском, читает Наталья Ерофеева (историк-востоковед, г. Москва);
  • экскурсия по Ржеву;
  • показательные выступления самбистов;
  • мастер-класс для новичков.

Подробности: http://nikoraido.ru/post/1510 

Регистрация

Даты проведения20.08.2016 - 21.08.2016
Место проведенияРжев
СистемаМакМагон
Число участников36
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Бурдакова Дина
Москва
2549→2567 (+18)23+10+11+2+4+725251
2Бурнаевский Игорь
Москва
2564→2565 (+1)216+5+4+1-11+624172
3Енин Александр
Санкт-Петербург
2128→2161 (+33)21-27+8+10+6+623163
4Хавин Вадим
Москва
2420→2420 (=)26+12+2-5+1-527144
5Святловский Михаил
Москва
2376→2375 (-1)27+2-10+4-12+524135
6Холомкин Алексей
Москва
2027→2047 (+20)24-14+16+7+3-523126
7Поляков Павел
Красково
2000→2003 (+3)25-9+12+6-17+522127
8Попова Марина
Москва
1998→2017 (+19)119+18+3-14+13+520148
9Ратников Леонид
Москва
1296→1630 (+334)113+7-21+17+22+518139
10Арсёнов Тимофей
Москва
2250→2243 (-7)217+1-5-3-16+424610
11Исмаил-Ахунов Агзам
Москва
2408→2397 (-11)212-16+1-20+2-423½11
12Балакирева Анна
Санкт-Петербург
2015→2039 (+24)211+4-7-18+5-422712
13Петров Кирилл
Москва
1940→1896 (-44)19-24+18+15+8-4201013
14Рублев Андрей
Москва
1588→1626 (+38)115+6-28+8-19+419914
15Коробков Максим
Москва
1082→1153 (+71)114-34+19+13-21+415715
16Лобачёв Иван
Москва
2153→2142 (-11)22-11-6-24+10-322316
17Жаравов Станислав
1457*→1479 (+22)110-22+27+9-7-319517
18Коробков Илья
Москва
1861→1824 (-37)121+8-13-12-27+318518
19Морозова Светлана
Видное
1399→1356 (-43)18-26+15-28+14-318519
20Проскурин Антон
Тверь
2080→2078 (-2)2-!-!+!11--!317½320
21Королев Сергей
Санкт-Петербург
1375→1369 (-6)118-25+9-27+15-317521
22Фофанов Кирилл
Санкт-Петербург
867→920 (+53)034+17-29+26+9-314622
23Рублёв Артемий
Тверь
1180→1230 (+50)1-!-!+!25+-!313½523
24Роман Дмитрий
Тверь
837→952 (+115)029+13-31+16-28+313624
25Фофанов Иван
Санкт-Петербург
1059→1040 (-19)031+21-33+23-32+312½625
26Шаталов Владимир
Тверь
801*→818 (+17)033+19-30+22-29+312626
27Рождественская Мария
Тверь
1609→1536 (-73)128+3-17-21-18-217227
28Поплавский Максим
Самара
1214→1114 (-100)127-30+14-19-24-214228
29Игонин Сергей
Москва
480→477 (-3)024-35+22-30+26-212329
30Белоус Федор
Москва
276→377 (+101)032+28-26-29-31+211430
31Шляков Андрей
Москва
262→318 (+56)025-32+24-34+30-211331
32Игонин Алексей
Москва
635→598 (-37)030-31-35+33+25-210332
33Горев Андрей
Санкт-Петербург
33→56 (+23)026-36+25-32-34+210233
34Беляев Иван
Тверь
92*→97 (+5)022-15-36+31-33-112134
35Пушков Андрей
Тверь
615→543 (-72)0-!29-32--!-!0035
36Сольвейг Ксения
Тверь
12*→14 (+2)0-!33-34--!-!0036

* — Экспертная Оценка