Осеннее Сэнтэ

Контроль времени 30+30. 30 минут + 30 (3 раза) с. байоми. Система проведения – макмагон (по группам) в 6 туров. Одна партия в неделю на сервере KGS комната Russian room. Турнирный взнос 100 р.

Даты проведения05.09.2015 - 16.10.2015
Место проведенияРоссия
СистемаМакМагон
Число участников44
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Иванов Виктор-С
Санкт-Петербург
2388→2394 (+6)25+13+2+3+8+7+832321
2Святловский Михаил
Москва
2381→2369 (-12)23+24+1-13+4+6+732242
3Хасмамедов Тимур
Жуковский
1917→1937 (+20)22-15+6+1-14+13+632173
4Поляков Павел
Красково
1966→1972 (+6)213-19+25+5+2-9+628174
5Шальнева Виржиния
Жуковский
2093→2059 (-34)21-10+14+4-9-16+532135
6Храмцовский Максим
Челябинск
1083→1502 (+419)112+8+3-24+13+2-530176
7Бельский Михаил
Москва
1521*→1563 (+42)19+14-20+10+33+1-529177
8Сурков Дмитрий
Москва
1380→1438 (+58)118+6-29+15+1-14+528158
9Грамович Павел
Тольятти
1582→1651 (+69)17-39+17+12+5+4-527169
10Казакова Ольга
Королев
1205→1312 (+107)121+5-11+7-24+17+5261610
11Ванский Артемий
Москва
1358→1365 (+7)115-16+10-27+22+18+5241511
12Колегов Иван
Новокузнецк
1375→1398 (+23)16-22+36+9-26+25+5221212
13Дивисин Сергей
Петрозаводск
1594→1608 (+14)24+1-19+2-6-3-4361013
14Субботин Андрей
Томск
1169→1290 (+121)117+7+5-25+3-8-4281214
15Сорокин Михаил
Фрязино
1184→1205 (+21)111+3-21+8-17-33+4271215
16Колгушкин Роман
Москва
1303→1354 (+51)030+11-32+19+25+5-4231316
17Петуненко Дмитрий
1267*→1242 (-25)114-28+9-37+15+10-423917
18Сармин Юрий
Москва
1133→1111 (-22)18-26-39+28+21+11-422918
19Петров Кирилл
Москва
1142→1161 (+19)136+4-13-16-27+26+422819
20Германов Евгений
Москва
1108→1093 (-15)125-23+7-22-37+28+421920
21Санковский Вячеслав
6k110-37+15-38+18-30+420721
22Филатов Максим
Москва
748→886 (+138)044+12-42+20+11-31+419922
23Скирда Ярослав
Москва
587→861 (+274)031+20-38-41+36+24+4161023
24Деменьшин Рахмат
Москва
1168→1101 (-67)129+2-26+6-10-23-327624
25Тингайкин Артём
Магадан
1380→1304 (-76)120+27+4-14-16-12-326725
26Сазонов Сергей
Москва
613→706 (+93)042+18+24-36+12-19-320826
27Реутов Евгений
Люберцы
842→865 (+23)040+25-34+11-19-37+319727
28Петров Павел
Москва
789→813 (+24)043+17-30+18-29+20-319728
29Лазарев Александр
Москва
1037→957 (-80)124-34+8-33-28-41+319529
30Гращенко Кирилл
Москва
599*→698 (+99)016-31+28-39+38+21-318730
31Кривобоков Руслан
Магадан
958→898 (-60)023-30-44+32+34+22-317631
32Ившин Павел
Киров
165→648 (+483)033+36-16-31-39+38+316732
33Плешивцев Андрей
Котельники
631→685 (+54)032-44+43+29+7-15-316433
34Моргун Анастасия
Москва
613→622 (+9)038+29-27-42+31-40+315634
35Маков Антон
Москва
316*→349 (+33)037-42-41-40+44+36+310435
36Деменьшин Мухаммат
Москва
984→884 (-100)119-32+12-26-23-35-222336
37Деменьшин Ахмад
Москва
795→751 (-44)035+21-40+17-20-27-220537
38Зерновая Беата
Казань
857→777 (-80)034-43+23+21-30-32-218538
39Никулина Наталия
Москва
614→588 (-26)041+9-18-30-32-43+218339
40Колесников Дмитрий
Химки
136*→136 (=)027-41+37-35-42+34-215440
41Горбунова Алеся
Москва
109*→112 (+3)039-40-35+23-43+29-215441
42Уткин Тимофей
Москва
91→100 (+9)026-35+22-34-40-44+215342
43Дзитиев Данил
90*→96 (+6)028-38-33-44+41-39-112043
44Москаленко Максим
Москва
274→274 (=)022-33-31-43-35-42-016044

* — Экспертная Оценка