Список зарегистрировавшихся на Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Каретов АндрейСанкт-Петербург100
2Хайдарова АнисаСанкт-Петербург43
3Антонов ТимофейСанкт-Петербург744
4Майстренко АлександрСанкт-Петербург-
5Брегин АндрейСанкт-Петербург57
6Гурская АнастасияСанкт-Петербург625
7Асеев ЕгорСанкт-Петербург91
8Асеев РадийСанкт-Петербург96
9Гритченко АринаСанкт-Петербург91
10Князьков НикитаСанкт-Петербург100
11Махорин ИгорьСанкт-Петербург56
12Бондарь СофьяСанкт-Петербург61
13Тиманова АннаСанкт-Петербург3
14Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1474
15Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1348
16Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1194
17Щербаков МиронСанкт-Петербург50
18Едигарева АлисаСанкт-Петербург50
19Ракушин МихаилСанкт-Петербург160
20Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1154
21Смородский АртемСанкт-Петербург2135
22Щербаков МиронСанкт-Петербург 50
23Нужин ИльяСанкт-Петербург
24Бельский КириллСанкт-Петербург988
25Иванов Леонид_ВСанкт-Петербург50
26Конопелько МихаилСанкт-Петербург660
27Конопелько БорисСанкт-Петербург1157
28Холодков ФеликсСанкт-Петербург10
29Холодков МаркСанкт-Петербург11
30Постников МихаилСанкт-Петербург668
31Поскитт ДжорджСанкт-Петербург1886
32Ильеш МайяСанкт-Петербург-
33Париш ФёдорСанкт-Петербург
34Ильеш МайяСанкт-Петербург
35Никонов АндрейСанкт-Петербург1129
36Попов КонстантинСанкт-Петербург
37Котусева АишаСанкт-Петербург
38Поздеева АринаСанкт-Петербург426
39Волков ПлатонСанкт-Петербург844
40Ильин БорисСанкт-Петербург
41Кодоа ИльяСанкт- Петербург
42Постников МихаилСанкт-Петербург668
43Kurnikov AlexanderSaint-Petersburg
44Гарифулина ДанаСанкт-Петербург66
45Бачуриеа ТаисияСанкт-Петкрбург
46Поскитт ДжорджСанкт-Петербург1886
47Агуреева АнтонинаСанкт-Петербург
48Пивень МаксимСанкт-Петербург
49Соловьев ЯрославСанкт-Петербург
50Володских ЯрославСанкт-Петербург
51Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург779
52Смородская АнастасияСанкт-Петербург724
53Пантелеев АлександрСанкт-Петербург
54Дружинин МаксимСанкт-Петербург-
55Антонов ГлебСанкт-Петербург-
56Антонов ЕгорСанкт-Петербург-
57Блинов ЕремейСанкт-Петербург
58Безуглов МихаилСанкт- Петербург
59Безвглов ГригорийСанкт-Петербург
60Сенин ВикторСанкт-Петербург1543
61Никонорова ЕкатеринаСанкт-Петербург337
62Мокин ИванСанкт-Петербург100
63Заславский АртемийСанкт-Петербург

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

18.10 Парное первенство Тульской области (Тула)

20.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 XXIV Кубок Посла Японии в России (Москва)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)