Список зарегистрировавшихся на Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Каретов АндрейСанкт-Петербург100
2Хайдарова АнисаСанкт-Петербург43
3Антонов ТимофейСанкт-Петербург232
4Майстренко АлександрСанкт-Петербург-
5Брегин АндрейСанкт-Петербург47
6Гурская АнастасияСанкт-Петербург596
7Асеев ЕгорСанкт-Петербург80
8Асеев РадийСанкт-Петербург84
9Гритченко АринаСанкт-Петербург13
10Князьков НикитаСанкт-Петербург100
11Махорин ИгорьСанкт-Петербург56
12Бондарь СофьяСанкт-Петербург61
13Тиманова АннаСанкт-Петербург3
14Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1453
15Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1265
16Иванов Николай_ЮСанкт-Петербург1120
17Щербаков МиронСанкт-Петербург50
18Едигарева АлисаСанкт-Петербург50
19Ракушин МихаилСанкт-Петербург160
20Пименов ГеоргийСанкт-Петербург1150
21Смородский АртемСанкт-Петербург1876
22Щербаков МиронСанкт-Петербург 50
23Нужин ИльяСанкт-Петербург
24Бельский КириллСанкт-Петербург596
25Иванов Леонид_ВСанкт-Петербург28
26Конопелько МихаилСанкт-Петербург630
27Конопелько БорисСанкт-Петербург1198
28Холодков ФеликсСанкт-Петербург4
29Холодков МаркСанкт-Петербург4
30Постников МихаилСанкт-Петербург643
31Поскитт ДжорджСанкт-Петербург1561
32Ильеш МайяСанкт-Петербург-
33Париш ФёдорСанкт-Петербург
34Ильеш МайяСанкт-Петербург
35Никонов АндрейСанкт-Петербург1174
36Попов КонстантинСанкт-Петербург
37Котусева АишаСанкт-Петербург
38Поздеева АринаСанкт-Петербург426
39Волков ПлатонСанкт-Петербург859
40Ильин БорисСанкт-Петербург
41Кодоа ИльяСанкт- Петербург
42Постников МихаилСанкт-Петербург643
43Kurnikov AlexanderSaint-Petersburg
44Гарифулина ДанаСанкт-Петербург66
45Бачуриеа ТаисияСанкт-Петкрбург
46Поскитт ДжорджСанкт-Петербург1561
47Агуреева АнтонинаСанкт-Петербург
48Пивень МаксимСанкт-Петербург
49Соловьев ЯрославСанкт-Петербург
50Володских ЯрославСанкт-Петербург
51Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург763
52Смородская АнастасияСанкт-Петербург765
53Пантелеев АлександрСанкт-Петербург
54Дружинин МаксимСанкт-Петербург-
55Антонов ГлебСанкт-Петербург-
56Антонов ЕгорСанкт-Петербург-
57Блинов ЕремейСанкт-Петербург
58Безуглов МихаилСанкт- Петербург
59Безвглов ГригорийСанкт-Петербург
60Сенин ВикторСанкт-Петербург1528
61Никонорова ЕкатеринаСанкт-Петербург354
62Мокин ИванСанкт-Петербург100
63Заславский АртемийСанкт-Петербург

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.01 Центральная Школа Го, 2-й сезон (КГС)

01.02 Командный чемпионат России (КГС)

01.02 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

03.03 Командный турнир гран-при среди школьников (Магадан)

16.04 ЦШГ Большой цикл (весна 2018) (КГС)

18.04 Турнир среди команд ВУЗов и ССУЗов (интернет турнир)

29.04 Первенство Перми (Пермь)

29.04 Чемпионат ПФО (личный) (Пермь)

29.04 Детский весенний квалификационный турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

29.04 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

29.04 Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Дальнего Востока по Вэйци (Владивосток)

29.04 Первенство школы Го «Воин камня» (Екатеринбург)

30.04 Чемпионат ПФО (командный) (Пермь)

01.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (рапид-турнир) (Новосибирск)

01.05 Чемпионат Уральского федерального округа 2018 (личный) (Екатеринбург)

05.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Прием в Посольстве Китая (Москва)

12.05 Кубок Посла Китая в РФ по вейци (Москва)

12.05 Турнир к Дню Победы (Нижний Новгород)

12.05 Кубок Посла Китая по вэйци 2018 (гости) (Москва)

13.05 Турнир новичков на доске 13х13 в рамках Кубка Посла Китая (Москва)

19.05 Детский Гран-при Москвы, этап 3 (Москва)

19.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

19.05 Кубок Балтики (Калининград)

20.05 Кубок Самарской области по Го (Самара)

26.05 Чемпионат Калужской области (Калуга)

23.06 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

26.06 Всероссийский Го-конгресс (Тула)