Нагабику-Ру

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Нагабику.RU (24). Рейтинговый турнир. Недельный.

Цель: популяризация, дальнейшее развитие Го, повышение уровня мастерства игроков и корректировка их рейтинга в РФГ.

Время и место проведения
Соревнования проводятся с 20 по 25 июня 2016 года на сервере KGS в комнате "Общение/Play The Game".
Расписание туров: 
  Пн-Сб, начало каждого тура в 21:00.
  С 21:00 до 21:10 - подтверждение участия.

Участники: К участию в соревновании допускаются все желающие. Турнирный взнос - 250р. 
  Для участников предыдущего Нагабику.RU турнирный взнос - 200р. 
  Призеры предыдущего турнира Нагабику.RU участвуют бесплатно.

При регистрации укажите e-mail - на него будет выслана инструкция по оплате турнирного взноса.

Призы: подписка КГС+ на месяц, и др. (см. положение)

Главный судья: Лазарев Илья, KGS: iLq, ilq@mail.ruvk: ilqlazar

Обсуждение на форуме: ...

Даты проведения20.06.2016 - 25.06.2016
Место проведенияКГС
СистемаМакМагон
Число участников60
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Кухаркин Дмитрий
Иваново
1918→1998 (+80)217+8+4+2+3-9+732½261
2Мкртычев Эдуард
Краснодар
2147→2123 (-24)215+19+9+1-8+7-632½19½2
3Клочихина Валерия
Соликамск
1975→1982 (+7)28-14+17+20+1+-!632213
4Яковлев-Чернышев Василий
Сочи
1781→1840 (+59)25+13+1-10-19+18+632204
5Юдин Алексей
Рыбинск
2155→2121 (-34)24-18+12+8+6-10+631½195
6Толмачёв Александр
Волгодонск
1561→1972 (+411)141+34+11+9+5+-!629236
7Литов Алексей
Иваново
1368→1888 (+520)136+24+8-21+11+2+627½22½7
8Пищальников Артемий
Соликамск
1760→1776 (+16)23+1-7+5-2-23+535½16½8
9Петров Кирилл
Москва
1839→1836 (-3)221+22+2-6-12+1-53313½9
10Николич Никола
Москва
1364→1742 (+378)131+21+19+4+-!5-530½1910
11Балакирев Станислав
Азов
1839→1835 (-4)224+-!6-14+7-28+530½1311
12Басыров Ринат
Набережные Челны
1711→1719 (+8)213-30+5-16+9-25+529½1312
13Кандаков Артём
Ярославль
1960→1943 (-17)212+4-20-18+17+-!5291313
14Бачило Катерина
Москва
1650*→1685 (+35)138+3-29+11-37+22+52614½14
15Сурков Дмитрий
Саратов
1780→1760 (-20)22--!23-47+33+26+5241015
16Тарасов Руслан
Казань
1432→1535 (+103)1-!36+37+12-34+17+52213½16
17Белкин Виктор
Краснодар
1685→1667 (-18)21-25+3-23+13-16-432817
18Зырянов Сергей
Сегежа
1514→1556 (+42)129+5-28+13-38+4-42911½18
19Клочихин Иван
Соликамск
1781→1768 (-13)233+2-10-25+4--!428719
20Кондратьев Алексей
Воронеж
1598→1695 (+97)135+27+13+3--!-!427½12½20
21Вепринский Вадим
Магадан
1647→1636 (-11)29-10-26+7-35+-!427721
22Никифоров Павел
Владивосток
1520→1539 (+19)128+9-27+38+-!14-42611½22
23Зуев Михаил
Екатеринбург
1428→1451 (+23)143+-!15+17-36+8-4241123
24Дмитриева Юлия
Казань
1610→1531 (-79)211-7-33-51+28-44+424624
25Федяев Дмитрий
Краснодар
1448→1450 (+2)137+17-42+19-29+12-423½1025
26Жвакин Сергей
Краснодар
1393→1375 (-18)134-47+21-48+32+15-4231026
27Федоров Виталий
Астрахань
1316→1357 (+41)139+20-22-42+-!43+42227
28Осипьянц Владимир
Краснодар
1278→1314 (+36)122-46+18-40+24+11-422928
29Афанасьев Иван
Москва
1275→1276 (+1)118-40+14-46+25-37+421829
30Тимофеев Никита
Радужный
1492→1451 (-41)149+12-38-32-46+36+42030
31Койков Станислав
Киров
1104→1103 (-1)110-39-40-57+50+33+418½731
32Басов Алексей
Москва
990→1057 (+67)054+33-56+30+26-35+417½10½32
33Родзевич Андрей
Архангельск
1367→1358 (-9)119-32+24+-!15-31-325½833
34Герасимов Денис
Ярославль
1138→1168 (+30)126+6--!50+16--!324½34
35Лифанова Ксения
Москва
1359→1331 (-28)120-44+39+-!21-32-32435
36Щербакова Мария
Оренбург
982*→983 (+1)17-16-52+45+23-30-324536
37Пожитнов Станислав
Азов
1225→1152 (-73)125-45+16-58+14-29-323537
38Суетин Юрий
Тверь
1237→1238 (+1)114-52+30+22-18--!322638
39Калягин Валерий
Санкт-Петербург
1561→1517 (-44)127-31+35--!42+-!320739
40Кейер Александр
Москва
866→878 (+12)053+29-31+28-41-52+319½840
41Рахматулина Полина
Магадан
1290→1263 (-27)16-42-46-56+40+-!31941
42Волошин Андрей
Солнечногорск
885→950 (+65)057+41+25-27-39-53+318½742
43Обоймова Надежда
Иркутск
1177→1163 (-14)123-56+-!-!52+27-31843
44Царегородцев Александр
Йошкар-Ола
957→953 (-4)050+35-48-55+54+24-316½44
45Яковлева-Чернышева Анна
Сочи
827→812 (-15)060+37-47-36-55+46+313445
46Воронцов Алексей
Архангельск
879→864 (-15)055+28-41+29-30-45-220½46
47Лазарев Александр
Москва
1096→1119 (+23)058+26-45+15--!-!218½547
48Стародубцев Тимофей
Москва
929→971 (+42)0-!55+44+26--!-!216548
49Лазарев Валентин
Котлас
1582→1533 (-49)130--!-!-!57+-!21549
50Семакин Андрей
Соликамск
518→511 (-7)044-60+53+34-31--!214½250
51Борисович Виктор
Сочи
1013→997 (-16)056-57+58+24--!-!213½51
52Шувалова Лада
Краснодар
836→743 (-93)059+38-36-60+43-40-213½152
53Старухина Екатерина
Москва
210*→218 (+8)040-58-50-59+56+42-21353
54Семенова Дина
Киров
532→527 (-5)032-59+-!-!44-60+212½154
55Ломач Артём
Москва
278→278 (=)046-48-60+44-45-59+212155
56Фаткуллин Данис
Казань
610→592 (-18)051+43-32-41-53--!116½356
57Мельников Антон
Санкт-Петербург
433→425 (-8)042-51-59+31-49--!114½157
58Ившин Павел
Киров
642→632 (-10)047-53+51-37--!-!113½258
59Андреев Алексей-С
Санкт-Петербург
73*→79 (+6)052-54-57-53-60+55-1059
60Добош Артем
Сургут
8→14 (+6)045-50-55-52-59-54-012½060

* — Экспертная Оценка