Нагабику-Ру

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Нагабику.RU (23). Рейтинговый турнир. Недельный.

Цель: популяризация, дальнейшее развитие Го, повышение уровня мастерства игроков и корректировка их рейтинга в РФГ.

Время и место проведения
Соревнования проводятся с 09 по 14 мая 2016 года на сервере KGS в комнате "Общение/Play The Game".
Расписание туров: 
  Пн-Сб, начало каждого тура в 21:00.
  С 21:00 до 21:10 - подтверждение участия.

Участники: К участию в соревновании допускаются все желающие. Турнирный взнос - 250р. 
  Для участников предыдущего Нагабику.RU турнирный взнос - 200р. 
  Призеры предыдущего турнира Нагабику.RU участвуют бесплатно.

При регистрации укажите e-mail - на него будет выслана инструкция по оплате турнирного взноса.

Призы: подписка КГС+ на месяц, и др. (см. положение)

Главный судья: Лазарев Илья, KGS: iLq, ilq@mail.ruvk: ilqlazar

Обсуждение на форуме: ссылка

Даты проведения09.05.2016 - 14.05.2016
Место проведенияКГС
СистемаМакМагон
Число участников44
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Клочихина Валерия
Соликамск
1952→1986 (+34)224+3+2+4+7+-!735281
2Клочихин Иван
Соликамск
1597→1787 (+190)222+5+1-15+4+3+73426½2
3Белкин Виктор
Краснодар
1671→1685 (+14)217+1-11+9+6+2-634½203
4Бычков Леонид
Тольятти
1792→1800 (+8)223+10+7+1-2-8+63419½4
5Балакирев Станислав
Азов
1837→1824 (-13)214+2-10+7-9+12+631½19½5
6Маслов Кирилл
Ярославль
1743→1722 (-21)27-13+23+14+3-18+629186
7Щекотов Константин
Киров
1483→1522 (+39)26+8+4-5+1-11-535½177
8Вепринский Вадим
Магадан
1675→1645 (-30)212+7-9-16+11+4-530148
9Никифоров Павел
Владивосток
1478→1520 (+42)2-!15+8+3-5-16+529½139
10Король Андрей
Братск
1555→1582 (+27)237+4-5--!20+19+528½12½10
11Федяев Дмитрий
Краснодар
1126→1328 (+202)127+26+3-13+8-7+5281711
12Тимофеев Никита
Радужный
1462→1492 (+30)28-22-17+25+14+5-52812½12
13Шарлаев Максим
Волгоград
1315→1337 (+22)120+6-28+11-15+!30+5251413
14Калягин Валерий
Санкт-Петербург
1566→1561 (-5)25-19+22+6-12--!429½14
15Койков Станислав
Киров
1016→1104 (+88)116+9-31+2-13-!27+4271015
16Лифанов Николай
Москва
1227→1226 (-1)115-29+19+8-21+9-4251116
17Марьянов Артем
Кемерово
1075*→1089 (+14)13-21+12-29-31+32+4241017
18Осипьянц Владимир
Краснодар
1274→1278 (+4)1-!27+20+21-29+6-423½1018
19Суетин Юрий
Тверь
1201→1203 (+2)136+14-16-27+32+10-421½819
20Бровко Тихон
Сочи
1018→1042 (+24)113-42+18-36+10-29+421720
21Кейер Александр
Москва
844→866 (+22)034+17-44+18+16-28+418½10½21
22Ишмаев Ринат
Уфа
1994→1951 (-43)22-12+14--!-!-!327522
23Насонов Сергей
Борисоглебск
863→950 (+87)24-25+6--!-!-!326½423
24Лазарев Валентин
Котлас
1587→1582 (-5)21--!-!38+-!-!324½324
25Герасимов Денис
Ярославль
1148→1159 (+11)138+23-26+12--!-!323725
26Жвакин Сергей
Краснодар
1489→1393 (-96)2-!11-25-30+-!-!323326
27Гнеушев Виталий
Москва
958→891 (-67)111-18-34+19-39+!15-322½27
28Царегородцев Александр
Йошкар-Ола
1026→957 (-69)1-!31+13-32-33+21-321½628
29Воронцов Алексей
Архангельск
866→879 (+13)041+16-43+17+18-20-319½29
30Афанасьев Иван
Москва
1007→1005 (-2)1-!-!41+26-40+13-318½330
31Мотовилов Максим
Казань
825*→835 (+10)043+28-15-41+17-36+316½31
32Стародубцев Тимофей
Москва
892*→929 (+37)044+36+-!28+19-17-316½532
33Ившин Павел
Киров
640→642 (+2)035+38-36-40+28-41+314633
34Семенова Дина
Киров
469→532 (+63)021-44+27-42+36+-!314434
35Шутилов Федор
Краснодар
75→159 (+84)033-43-40-44+41+39+310½335
36Иванников Роман
Тамбов
1009→909 (-100)119-32-33+20-34-31-220½336
37Оглоблин Алексей
Киров
1821→1775 (-46)210--!-!-!-!-!220037
38Забелин Арсений
Магадан
996→986 (-10)125-33+-!24--!-!219338
39Лазарев Александр
Москва
1165→1096 (-69)1-!-!42+-!27-!35-217½239
40Свириденко Роман
244*→244 (=)042-41-35+33-30-44+212340
41Мельников Антон
Санкт-Петербург
477→433 (-44)029-40+30-31-35-33-117241
42Лягин Алексей
Тула
770→688 (-82)040+20-39-34--!-!114242
43Огольцова Екатерина
Москва
440→432 (-8)031-35+29--!-!-!113½343
44Добош Артем
3*→8 (+5)032-34-21-35--!40-016044

* — Экспертная Оценка