Первенство России до 16 лет

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Соревнование проводится с 12 по 14 января 2018 г. День заезда – 11 января.
Место проведения: Хорошевская гимназия (г. Москва, ул. Народного Ополчения, д.9А)

Первенство России до 16 лет проводится по системе Мак-Магон в 6 туров. Контроль времени – 50 минут каждому игроку, дополнительное время – 30 секунд на ход (2 периода). 

Рекомендованное проживание - отель "Hampton by Hilton Москва Строгино". От отеля утром и вечером будет осуществляться трансфер двумя автобусами по 20 мест каждый. Цена за двухместный номер 3400 рублей/сутки. Бронь для участников соревнований по ссылке. 

Расписание

12 января
10:00-11:00 – регистрация
11.00-11.40 – торжественное открытие 
12.00-13.30 – 1 тур
....

14 января
13.00-15.00 – 7 тур
15:00-16:30 – подведение итогов
16.30-17.00 – награждение победителей и участников
17:00 – закрытие Первенства

Контакты

Организаторы: Санкин Тимур Владимирович, тел. +7-916-583-1580, timur.sankin@mfgo.ru, Бриз Александра Алексеевна, тел. +7-985-438-95-50, aleksandrabrise@yandex.ru

Главный судья: Гулевич Александр Антонович, тел. +7-910-463-1434, gulevich_alex@mail.ru .

Даты проведения12.01.2018 - 14.01.2018
Место проведенияМосква
СистемаМакМагон
Число участников44
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Мезин Савва
Москва
2220→2232 (+12)410+2+8+6+7+4-945371
2Клочихина Валерия
Соликамск
2101→2139 (+38)43+1-20+11+6+7+943342
3Арсентьев Егор
Москва
2241→2240 (-1)42-5+11+7-4+9+846303
4Крайнов Антон
Москва
2222→2224 (+2)45+6-13+8+3-1+845304
5Прикарев Никита
Москва
2060→2067 (+7)44-3-16+20+12+6+841255
6Мраморов Андрей
Москва
2293→2282 (-11)49+4+7+1-2-5-748226
7Хафизов Анджей
Казань
1947→1981 (+34)417+9+6-3+1-2-746217
8Смородский Артем
Санкт-Петербург
1888→1909 (+21)411+10+1-4-9-18+744208
9Деменьшин Рахмат
Сергиев Посад
2231→2197 (-34)46-7-14+13+8+3-741199
10Тингайкин Артем
Магадан
2087→2050 (-37)41-8-15+12-14+16+7411810
11Дергачев Артур
Владивосток
1829→1840 (+11)48-14+3-2-15+20+7411711
12Колгушкин Роман
Москва
1771→1816 (+45)314-15+21+10+5-17+7382412
13Гудков Семен
Павловский Посад
1786→1795 (+9)318+17+4-9-16-22+6381713
14Князев Тимофей
Магадан
1701→1709 (+8)312+11-9-24+10-25+6381713
15Рахматулина Полина
Магадан
1632→1641 (+9)316+12-10-17+11-21+6381713
16Гималетдинов Сагит
Казань
1576→1589 (+13)315-24+5-21+13+10-6371616
17Белова Ирина
Санкт-Петербург
1889→1823 (-66)47-13-19+15-20+12-6371117
18Ратников Леонид
Москва
1757→1742 (-15)313-20-25+23+19+8-6341618
19Рудова Любовь
Магадан
1487→1516 (+29)232+26+17-22+18-23+6311919
20Коробков Максим
Москва
1602→1613 (+11)326+18+2-5-17-11-5411120
21Поскитт Джордж
Санкт-Петербург
1280→1309 (+29)227+22+12-16-35+15-5331421
22Вдовенко Софья
Санкт-Петербург
1198→1209 (+11)225+21-26+19-24+13-5321522
23Забелин Антон
Магадан
1468→1465 (-3)224-32+31+18-27+19-5301323
24Конопелько Борис
Санкт-Петербург
1403→1389 (-14)223+16-30+14-22-29+5301323
25Лебедев Аркадий
Москва
1266→1281 (+15)222-27+18-36+26+14-5301323
26Борисова Дарья
Челябинск
1664→1609 (-55)320-19-22-30+25-35+529826
27Вдовенко Амелия
Санкт-Петербург
1217→1212 (-5)221-25-38+29+23-33+5261127
28Ткачёва Дарья
Самара
1024→1036 (+12)129-30-40+37+39+31+5211328
29Никонов Андрей
Санкт-Петербург
900→1047 (+147)028+42+32+27-30+24-4251529
30Хохлов Анатолий
Москва
1053→1062 (+9)136+28+24-26-29-38+4251130
31Михайлова Анна
Челябинск
1049→1050 (+1)133+34+23-35-36+28-4251130
32Устюжина Вероника
Магадан
1441→1408 (-33)219-23-29-33-37+40+425632
33Ястребков Вадим
Амурск
1028→1034 (+6)131-36-41+32+34+27-4221033
34Садовский Михаил
Москва
1048→1015 (-33)1+!31-35-38+33-36+421½34
35Николаев Никита
Тверь
648→833 (+185)041+44+34+31+21-26-4201035
36Якимова Алена
Москва
1002→964 (-38)130-33+43+25-31-34-323636
37Щенникова Виктория
Ижевск
677→712 (+35)040+41-39+28-32-42+319837
38Хрущёв Никита
Челябинск
793→802 (+9)044+39+27-34-43+30-318538
39Волков Платон
Санкт-Петербург
777→774 (-3)042+38-37-43+28-41+317639
40Троицкая Ася
Москва
630→652 (+22)037-43+28-44+42+32-316440
41Хеншоу Джессика
Санкт-Петербург
614→599 (-15)035-37+33-42-44+39-216341
42Скрипенков Александр
Челябинск
827→788 (-39)039-29-44+41+40-37-215242
43Малько Даниил
Всеволожск
350→346 (-4)0+!40-36-39-38-44+214½43
44Троецкий Матвей
Тула
641→541 (-100)038-35-42-40-41-43-016044

* — Экспертная Оценка