Детский весенний квалификационный турнир (13х13)

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Квалификационный турнир.

Место проведения: Го-клуб 星 "Хоси",  школа №44, ул. Школьная, 66, м. "Старая Деревня"

Дата: 29.04.2018

Система проведения: свободная, доска 13х13, коми 0.5.

Расписание: 

10.00 - начало регистрации.

11.00 - старт турнира

15.30 - подведение итогов и закрытие.

 

 

Даты проведения03.05.2018 - 04.05.2018
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаКруговая
Число участников21
Число туров21
NИгрокГородРейтингMM0123456789101112131415161718192021ОчкиБухгБергМесто
1Кодуа Илья
Санкт-Петербург
28→99 (+71)210+/w9+/w419+/w43+/b17+/w14+/w216+/w42+/w13+/w27+/w1246461
2Гритченко Арина
Санкт-Петербург
13→82 (+69)23-/b17+/w416+/w44-/w28+/w211+/w220+/w45+/w47+/b12+/w21-/b10+/w1165372
3Асеев Радий
Санкт-Петербург
84→96 (+12)22+/w1-/w10+/b14+/b24-/w26+/w421+/w48+/w2852323
4Пантелеев Александр
Санкт-Петербург
13→58 (+45)111+/w25-/w22+/b27+/b212+/w210+/b23+/b214+/b848404
5Иванов Леонид_В
Санкт-Петербург
28→50 (+22)117+/b4+/b26+/w15+/b2-/b413+/b210+/b419+/b840295
6Антонов Егор
Санкт-Петербург
17→35 (+18)115+/w8+/b211+/b5-/b7+/b412+/b10-/b43-/b416+/b745256
7Асеев Егор
Санкт-Петербург
80→91 (+11)210-/w14+/w24-/w26-/w415-/w421+/w48+/w211+/w42-/w13-/b1-/b663147
8Каплунова Анна
Санкт-Петербург
3→28 (+25)116+/w218+/w26-/w211+/w22-/b27-/b210+/b23-/b214+/b647158
9Долуханов Руслан
Санкт-Петербург
32*→43 (+11)012-/b1-/b419+/w17+/w18+/b11+/b20+/w526109
10Брегин Андрей
Санкт-Петербург
47→57 (+10)07+/b12+/w41-/b3-/w4-/w26+/w48-/w220+/w45-/w42-/b4711810
11Агаев Эдуард
Санкт-Петербург
0*→11 (+11)014-/b216+/b4-/b26-/w15+/b8-/b220+/w2-/b27-/b49-/w17+/b454811
12Антонов Глеб
Санкт-Петербург
26→34 (+8)110-/b49+/w14+/b216+/b18-/w4-/b26-/w2-/b24421012
13Безуглов Михаил
Санкт-Петербург
4→19 (+15)114+/w15-/w220+/w25-/w27+/w1-/b24331013
14Безуглов Григорий
Санкт-Петербург
4→13 (+9)111+/w213-/b7-/b212-/w21-/b23-/w218+/w24-/w8-/w354614
15Холодков Феликс
Санкт-Петербург
4→10 (+6)06-/b11-/w5-/w13+/b27+/b419+/w3301115
16Мацкова Любовь
Санкт-Петербург
0*→8 (+8)08-/b211-/w2-/b412-/w1-/b419+/w17+/w6-/w247316
17Орта Никита
Санкт-Петербург
0*→9 (+9)05-/w2-/b41-/b9-/b19+/w16-/b18-/w21+/w11-/w246217
18Андреева Дарья
Санкт-Петербург
0*→6 (+6)021-/b8-/b212+/b9-/w19?/b17+/b14-/b2221618
19Холодков Марк
Санкт-Петербург
4→11 (+7)01-/b49-/b17-/b16-/b18?/w15-/b20+/b5-/w133119
20Собенников Иван
Санкт-Петербург
0*→7 (+7)021+/b11-/b2-/b413-/b210-/b49-/b19-/w130120
21Подоляк Артем
Санкт-Петербург
25→30 (+5)018+/w20-/w7-/b43-/b417-/b119221

* — Экспертная Оценка