Первенство Карелии до 16 лет

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Первенство Республики Карелия среди молодежи одновременно является III этапом Гран-При Петрозаводского государственного университета по игре го среди школьников.

Даты проведения11.04.2015 - 12.04.2015
Место проведенияПетрозаводск
СистемаМакМагон
Число участников34
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Еремеев Роман
Петрозаводск
1586→1606 (+20)130+13+2+5+4+6+727271
2Костицин Евгений
Санкт-Петербург
1196→1282 (+86)114+6+1-8+5+4+631242
3Захаров Алексей-С
Санкт-Петербург
1187→1210 (+23)110+7-28+12+13+11+623183
4Плюгина Елизавета
Санкт-Петербург
1095→1108 (+13)128+8+7+10+1-2-529164
5Вдовенко Софья
Санкт-Петербург
890→908 (+18)125+11+9+1-2-12+529165
6Пименов Георгий
Санкт-Петербург
688→742 (+54)123+2-22+7+9+1-529166
7Емельянов Максим
Петрозаводск
686→710 (+24)117+3+4-6-21+23+526167
8Балакшина Карина
Санкт-Петербург
630→693 (+63)131+4-11+2-22+13+524138
9Чернова Анна
Петрозаводск
950→951 (+1)129+22+5-21+6-10+522129
10Баранов Константин
Санкт-Петербург
498→537 (+39)13-19+18+4-15+9-4281210
11Поздеева Арина
Санкт-Петербург
353→417 (+64)112+5-8-14+16+3-4281211
12Сенин Виктор
Санкт-Петербург
617→616 (-1)111-17+15+3-24+5-4261112
13Долганов Артем
Петрозаводск
825→824 (-1)121+1-29+24+3-8-426813
14Вдовенко Амелия
Санкт-Петербург
508→513 (+5)12-15-19+11-31+24+423914
15Белова Ирина
Санкт-Петербург
290→652 (+362)027+14+12-28+10-21+4201215
16Маханьков Данил
Петрозаводск
803→783 (-20)122-23+21-17+11-26+4201016
17Зотов Кирилл
Санкт-Петербург
364→364 (=)17-12-32+16-33+22+419617
18Богданов Сергей
Санкт-Петербург
128→470 (+342)024-26+10-32+28+29+416918
19Хеншоу Джессика
Санкт-Петербург
190→542 (+352)032+10-14-34+30+25+416819
20Королько Мария
Петрозаводск
436*→531 (+95)026+29-23+31-25+28+4151120
21Волков Платон
Санкт-Петербург
464→461 (-3)113-27+16+9-7-15-325721
22Султанов Даниил
Санкт-Петербург
439→433 (-6)116+9-6-30+8-17-325622
23Битов Антон
Санкт-Петербург
401→391 (-10)16-16-20-27+34+7-322423
24Иванов Максим–С
Санкт-Петербург
74→226 (+152)018+25+30+13-12-14-321924
25Яковлев Алексей
Петрозаводск
475→460 (-15)15-24-34+29+20-19-319325
26Кравченко Ермолай
Санкт-Петербург
66→97 (+31)020-18-31+33+29+16-317526
27Хлевова Анна
Санкт-Петербург
100→151 (+51)015-21-33+23-32+30+315527
28Баранова Анастасия
Петрозаводск
490→462 (-28)14-34+3-15-18-20-224128
29Малахова Анастасия
Петрозаводск
488→458 (-30)19-20+13-25-26-18-223429
30Отчиев Даниил
Петрозаводск
562→501 (-61)11-31+24-22-19-27-222230
31Пономарев Николай-П
Петрозаводск
357→340 (-17)18-30-26-20+14-33-219431
32Парамонов Даниил
Петрозаводск
100→100 (=)019-33+17-18-27-34+217232
33Иванов Кирилл
Санкт-Петербург
4→18 (+14)034-32-27-26-17-31+115233
34Липаев Даниил
Петрозаводск
63*→69 (+6)033+28-25-19-23-32-115134

* — Экспертная Оценка