Командное Первенство России до 12 лет

Соревнование проводится в  2 этапа – отборочный и финальный. Подробности см. ниже в разделе "Положение".

Форум: ссылка
Турнирная таблица с никами (и жеребьевкой во вкладках): ссылка

Даты проведения24.01.2018 - 19.04.2018
Место проведенияРоссия
СистемаМакМагон
Число участников129
Число туров7
NИгрокГородРейтингMM01234567ОчкиБухгБергМесто
1Пермский край
5k259+6+12-22+92+32+47+841331
2Пищальников Артемий
Соликамск
2056060+7+13-24+93+33+48+62218
3Клочихин Иван
Соликамск
1890061+8+14+25+94+34+49+72424
4Кодолова Александра
Пермь
931062+9-15-26+95+35+50+52614
5Курбатов Иван
Соликамск
7230000
6Татарстан-А
3k217+1-47+12+41+22+36+843352
7Хусаинов Аскар
Казань
1912018+2-13+42+23+41812
8Тарасов Руслан
Казань
1830019+3-48+14+43+24+52417
9Гимадиев Артур
Казань
1666020+4+49+15+44+26+37+73030
10Порываев Федор
Казань
1109050+38-1104
11Гималетдинова Азалия
Казань
898039+100
12Москва-А
5k222+81+1+6-47+17+59+842343
13Крайнов Ярослав
Москва
1789023+2+7-18+!60+41713
14Лавров Егор
Москва
1727024+82+3-8-48+19+42412
15Игонин Алексей
Москва
1473025+83+4+9-49+61+52114
16Нагорнов Олег
Москва
1265086+50+20+62+41212
17Московская обл
9k26-47-87+53+59+12-41+640194
18Деменьшин Мухаммат
Сергиев Посад
161407-48-89+55+60+13-!42-3194
19Шальнев Святослав
Жуковский
127508-56+61+14-43+3189
20Ковалевская Валерия
Жуковский
100209-49+90+57+62+16-44+52211
21Васютинский Кирилл
Долгопрудный
472050-91+162
22Москва-Б
9k212-53+92+1-27+6-75+642185
23Чирков Андрей
Москва
1322013-54+93+28-7-2216
24Косырев Алексей
Москва
1322014-56-2-29+8-76+2256
25Муромцев Александр
Москва
1166015-94+3-30+77+32210
26Скрябин Андрей
Москва
1111057+!95+4-9-78+3208
27Хабаровский край
10k197+87+41-92-22-109+65+530156
28Макаров Андрей
Хабаровск
1384098+88+42+93+23+110+66+71717
29Соколов Владимир
Амурск
1148099+89+43-94-24-112+67+4167
30Орищенко Алексей
Амурск
8720100+90+44-95-25-113+68+42111
31Чередниченко Иван
Амурск
710000
32Москва-Е
15k153-75+81+59-121+1-92+532147
33Павлинский Эрнест
Москва
780054-76+82+60-122+2-93+4219
34Бондаренко Виталий
Москва
694055+77+83+61+123+3-94+62114
35Арсентьев Григорий
Москва
454056-78+85+!63-124-4-95-2224
36Соликамск
17k0115+125+97+41-75+87+6-528158
37Саламатова Елизавета
Соликамск
7060116+126+98+42+76+88+9-620½13½
38Дмитриев Тимур
Соликамск
4660117+127+99+43-77+90+10+615½11½
39Эрлих Эмилия
Соликамск
1000118-128-100-44-78-91-11-0190
40Семакина Алена
Соликамск
70000
41Магадан-А
11k1109+70-27+36+6-92+17-535179
42Николаев Данил
Магадан
10860110+71-28-37-7-93+18+3287
43Криворотько Варвара
Магадан
10780112+72-29+38+8-94+19-42713
44Балан Арсений
Магадан
961074+30+39+9-95+20-4208
45Широков Егор
Магадан
9510000
46Домнич Олег
Магадан
9410114+122
47Санкт-Петербург
13k170+17+6-109+12-53+1-5421810
48Иванов Николай_Ю
Санкт-Петербург
1083071+18+8-110+14-54+2-42813
49Бельский Кирилл
Санкт-Петербург
694072-20-9-111+15-56+3-2355
50Постников Михаил
Санкт-Петербург
663073+21+10-113+16-57+4-4133
51Иванов Максим–С
Санкт-Петербург
4510000
52Никонорова Екатерина
Санкт-Петербург
2800000
53Москва-Ж
14k132+22-65+17-103+47-70+5331610
54Липатова Таисия
Москва
977033+23-66+106+48-71+419½13½
55Оттясова Виктория
Москва
835034-67-18-107+72-1222
56Травкин Дмитрий
Москва
512035+24+68+19-49-73+41510
57Солодников Владимир
Москва
425026-!20-108+50-1142
58Дзарданов Александр
Москва
820000
59Республика Карелия
9k21-92-70+32+17-65+12-5391312
60Чернова Анна
Петрозаводск
137902-93-33+18-66+13-2238
61Захаров Егор
Петрозаводск
119703-94-71+34-19-15-1284
62Доскал Ярослав
Петрозаводск
106404-95+72-20-67+16-2288
63Петошин Андрей
Петрозаводск
936074+35+68-283
64Тарасенко Алла
Петрозаводск
6790000
65Ленинградская обл
16k0121+109+53-97+81+59-27-4281313
66Малько Павел
Санкт-Петербург
6330122+110+54-98+83+60-28-4218
67Смородская Елизавета
Санкт-Петербург
6320123+111+55+99+84+62-29-5137
68Смородская Анастасия
Санкт-Петербург
3840124+114+56-100+85+63+30-52012
69Мокин Иван
Санкт-Петербург
1000000
70Москва-Д
15k147-41+59-75-97+81+53-4321314
71Бараненко Глеб
Москва
771048-42+61-76+99+82+54-4189
72Фирсанов Александр
Москва
663049+43+62+77-100+83+55+61916
73Померанцев Руслан
Москва
497050-78-102+56-1142
74Трофимов Александр
Москва
288044-63-84+171
75Магадан-Б
13k187-32-103+70+36-115+22-429915
76Аксенов Алексей
Магадан
936088-33-104+71-37-116+24-2245
77Кудакаева Елизавета
Магадан
871089+34-106+72+38-117-25-326½
78Тунгуев Магамед
Магадан
863090-35-108+73+39+120+26-4103
79Пушкарев Егор
Магадан
7700000
80Меркулов Сергей
Магадан
6490000
81Челябинск
11k1125+12-32-87+65-70-103+429816
82Бигнов Рустам
Челябинск
13850126+14-33-88+71-104+316½
83Борисова Мария
Челябинск
9730127+15-34-89+66-72-107+325½
84Тузов Богдан
Челябинск
7160128+67-74-108-191
85Подболотов Даниил
Челябинск
562035-!68-070
86Половинкина Полина
Челябинск
532016-91+162
87Москва-В
15k175+27-17-81-115+36-121+428817
88Морецкий Григорий
Москва
791076+28-82-116+37-122+3248
89Зуев Макар
Москва
663077-29-18-83-123+1163
90Кохтарев Дмитрий
Москва
492078+30-20-117+38-2227
91Добрин Павел
Москва
444021-86-119+39+124-260
92Москва-Г
14k1103+59+22-27+1-41-32-4371318
93Сгибнева Софья
Москва
8670104+60+23-28-2-42-33-2253
94Садовский Владислав
Москва
7740106+61+25-29+3-43-34-326½
95Сгибнева Юлия
Москва
5960108+62-26-30+4-44-35+3228
96Сгибнева Екатерина
Москва
5550000
97Магадан-В
14k127-103+36-65-70-121+125+424619
98Кузьменко Николай
Магадан
763028-106-37-66-126+!118½0
99Урбан Максим
Магадан
718029-107+38-67-71-122-1232
100Овчаров Григорий
Магадан
708030-108+39+68-72-123+127+!4216
101Щеброва Валерия
Магадан
5600000
102Шмакова Дина
Магадан
493073-124+128+265
103Татарстан-В
15k192-97-75-115+53-125+81-324320
104Зыкина Екатерина
Казань
646093-76-116-126+82-111½
105Лютик Павел
Казань
6410000
106Вильдеева Ева
Казань
582094-98+77-54-127-!1121
107Азмухаметов Динар
Казань
536099-118+55-128+83-294
108Абдуллина Аделя
Казань
281095-100-78-120+57-84+2131
109Нижегородская обл
14k141-65-121+47-125+27-115-324321
110Трифонова Мария
Нижний Новгород
888042-66-122+48-126+28-116-224½
111Ковалев Ярослав
Нижний Новгород
657067-49-127+117-111½
112Павлов Егор
Нижний Новгород
596043-29-080
113Копрова Анастасия
Нижний Новгород
5690123-50-30-0110
114Коротин Михаил
Нижний Новгород
561046-68-124+128+118-2145
115Татарстан-Б
16k036-121-125+103-87-75-109+222422
116Хабибуллина Диана
Казань
704037-122+126+104+88-76-110+416½
117Тукмеева Алиса
Казань
654038-123-128+90-77+111+3165
118Хайдаров Арслан
Казань
439039+129+107-114+342
119Юмаев Мурат
Казань
4280124-91-060
120Калимуллин Ильнур
Казань
2260108-78-060
121Хабаровск
15k065-115+109-125+32-97-87-223323
122Заболотная Софья
Хабаровск
723066-116-110-126+33-99+88-218½
123Уваров Максим
Хабаровск
635067-117+113+127+34-100-89-320½
124Горюшкин Кирилл
Хабаровск
497068-119+114-128+35+102-91+4145
125Тульская обл
14k181-36-115-121-109-103-97-123024
126Ковалев Тимофей-Т
Тула
879082-37-116-122-110-104-98-!0190
127Сошнев Даниил
Тула
717083-38-123-111-106+!100-!1181
128Лысаков Василий
Тула
530084-39+117-124-114-107-102-1140
129Малышева Светлана
Тула
1030118-030

* — Экспертная Оценка