Командный чемпионат ЦФО

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Соревнования пройдут 1 - 2 июля 2017 года по адресу г. Ярославль, проспект Ленина, д. 24а, Дворец Культуры им. А. М. Добрынина (Моторостроителей), 2 этаж, музыкальная гостиная, начало мероприятия в 10:45.

К участию в соревновании допускаются все желающие игроки го ЦФО, представляющие какую-либо команду (клуб). В составе команд могут быть игроки с любым рейтингом. Команда должна подать заявку и пройти предварительную регистрацию до 01.07.2017г. Команды, заявляющиеся в день начала турнира, могут быть допущены к соревнованиям по мере возможности.

Соревнование проводится по швейцарской системе в 5 туров. Правила игры - японские, коми – 6,5, контроль времени 50 минут каждому игроку, дополнительное время 10 минут на 20 ходов. Определение цвета камней – нигири на первой доске, далее – чередование цвета. Все партии играются на равных (без гандикапа). Состав каждой команды – 3 игрока основного состава и один запасной. Команды могут быть сформированы по территориальному (сборные субъектов РФ, городов) либо по производственному (сборные предприятий, учебных заведений, клубов, КФК) принципам. Количество команд от одного субъекта РФ не ограничено. Распределение игроков по доскам в команде – строго в соответствии с рейтингом РФГ. Состав команды на каждый матч должен быть подан в судейскую коллегию за 10 мин. до начала соответствующего тура. Определение пар (жеребьевка) - принудительное рассеивание с учетом среднего рейтинга участников команды. Регламент может быть скорректирован по решению судейской коллегии до начала соревнования.

По всем вопросам можно обращаться к Маслову Кириллу (+79622094044) breakneck.mail@gmail.com

За участие в соревновании взимается турнирный взнос - 1000р рублей с каждой команды.

Даты проведения01.07.2017 - 02.07.2017
Место проведенияЯрославль
СистемаКруговая
Число участников21
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Москва
3d06+/b18+/w14+/b10+/w4661
2Святловский Михаил
Москва
2432→2422 (-10)07-19+15+11+373
3Акинфеев Кирилл
Москва
2372→2375 (+3)08+16+12+366
4Лобачёв Иван
Москва
2199→2201 (+2)09+20+13+333
5Холомкин Алексей
Москва
2014→2014 (=)021+17+233
6Hell
4k01-/w18+/b14-/w10+/b2832
7Николич Никола
Москва
2127→2188 (+61)02+19+15+11+466
8Кошкина Дарья
Ярославль
1966→1959 (-7)03-20+16-12+272
9Милаков Владимир
Ярославль
975→875 (-100)04-21-17-13-090
10Ярославль1
2k018+/w14+/b6-/w1-/b2823
11Юдин Алексей
Рыбинск
2027→2036 (+9)019+15+7-2-281
12Кандаков Артём
Ярославль
1924→1922 (-2)020+16+8-3-272
13Маслов Кирилл
Ярославль
1812→1811 (-1)021+17+9+4-363
14Вологодская область
6k010-/w6+/b1-/w18-/b1924
15Калистратов Сергей
Череповец
2071→1971 (-100)011-7-2-19-0100
16Павлов Кирилл
Череповец
1587→1640 (+53)012-8+3-20+272
17Беланов Александр
Вологда
942→943 (+1)013-9+5-21-170
18Ярославль2
8k010-/b6-/w1-/b14+/w1915
19Шарова Дарья
Ярославль
1494→1572 (+78)011-7-2-15+190
20Герасимов Денис
Ярославль
1475→1428 (-47)012-8-4-16-090
21Маслова Екатерина
Ярославль
987→1107 (+120)013-9+5-17+261

* — Экспертная Оценка