Командный Чемпионат России

Проводится в Санкт-Петербурге в рамках XVII Всероссийского Го-Конгресса. Мак-Магон, 5 туров, 50мин.+2х30сек., 6.5коми, состав команды - 4 основных + 1 запасной, нигири на 1 доске с последующим чередованием цвета. Открытие 9 июля в 12:45, начало 1 тура в 13:00. Турнирный взнос - 1500руб. с каждой команды.
Даты проведения09.07.2014 - 10.07.2014
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаМакМагон
Число участников51
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Республика Татарстан
6d032+22+7+12+27+514141
2Динерштейн Александр
Казань
2749→2752 (+3)033+23+8+13+28+51414
3Кульков Андрей
Казань
2648→2664 (+16)034+24+9+14+29+51313
4Немлий Игорь
Казань
2579→2576 (-3)035+25+15-2105
5Вашуров Александр
Казань
2539→2543 (+4)026+10+30+388
6Попов Степан
Казань
2465→2475 (+10)036+11+16+31+41111
7Санкт-Петербург-1
4d037+42+1-17+22+413½2
8Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2546→2560 (+14)038+43+2-18+23+4138
9Фионин Григорий
Санкт-Петербург
2530→2534 (+4)039+44+3-19+24+4149
10Иванов Виктор-С
Санкт-Петербург
2409→2396 (-13)040+45+5-20+25-3126
11Кашевник Михаил
Санкт-Петербург
2274→2279 (+5)041+46+6-21+26+4139
12Москва-1
5d027+17+22=1-32+14½3
13Санкин Тимур
Кириши
2699→2664 (-35)028+18+23-2-33+3158
14Дмитриев Руслан
Пермь
2581→2582 (+1)029+19+24+3-34+4138
15Бурнаевский Игорь
Москва
2572→2581 (+9)030+20+25+4+35+51212
16Каймин Вячеслав
2444→2433 (-11)031+21+26-6-36+3147
17Республика Карелия
2d047+12-27+7-37+3114
18Богданов Виктор
Петрозаводск
2532→2525 (-7)048+13-28+8-38+3114
19Корнев Дмитрий
Петрозаводск
2424→2419 (-5)049+14-29+9-39+3102
20Чернобровин Сергей
Петрозаводск
2201→2201 (=)050+15-30+10-40+3124
21Голованов Александр
Петрозаводск
2024→2032 (+8)051+16-31+11-41+3103
22Москва-2
4d042+1-12=32+7-165
23Ковалёва Наталья
Челябинск
2566→2564 (-2)043+2-13+33-8-2164
24Хавин Вадим
Москва
2458→2453 (-5)044+3-14-34+9-2185
25Тычко Игорь
2432→2433 (+1)045+4-15-35+10+3136
26Шарафеева Гузель
Казань
2290→2297 (+7)046+5-16+36+11-3147
27Пермский край
1k012-47+17-42+1-2136
28Соловский Алексей
Пермь
2340→2345 (+5)013-48+18-43+2-2121
29Макаров Павел-П
Пермь
2209→2197 (-12)014-49+19-44-3-1150
30Огнёв Юрий
Пермь
1953→1950 (-3)015-50+20-45+5-2121
31Королёв Сергей-П
Пермь
1852→1847 (-5)016-51+21-46+6-2122
32Свердловская обл.
1d01-37+47+22-12-212½7
33Барыкин Никита
Екатеринбург
2516→2528 (+12)02-38+48+23+13-3124
34Сонин Сергей
Екатеринбург
2266→2265 (-1)03-39+49+24-14-2121
35Горбунов Александр
2127→2121 (-6)04-40+50+25-15-2122
36Бутырских Анна
Екатеринбург
1838→1835 (-3)06-41+51+26-16-2111
37Санкт-Петербург-2
6k07-32-42=47+17-10½8
38Кальсберг Эльвина
Санкт-Петербург
2378→2376 (-2)08-33-43+48+18-2111
39Вдовенко Игорь
Санкт-Петербург
1916→1885 (-31)09-34-44-49+19-1120
40Галунов Яков
Санкт-Петербург
1483→1528 (+45)010-35-45+50+20-291
41Вдовенко Софья
Санкт-Петербург
405→419 (+14)011-36-46-51+21-1110
42Москва-молодежная
3k022-7-37=27-47+109
43Черных Антон
2392→2377 (-15)023-8-38-28-48+1100
44Шахов Ким
Москва
2066→2081 (+15)024-9-39+29+49+382
45Арсентьев Егор
Москва
1574→1567 (-7)025-10-40-30-50+1100
46Мезин Савва
Москва
1288→1290 (+2)026-11-41+31-51+2101
47Ленинградская обл.
14k017-27-32-37-42-010010
48Ясырев Аркадий
Санкт-Петербург
1256→1256 (=)018-28-33-38-43-0110
49Насонов Сергей
Борисоглебск
751→751 (=)019-29-34-39-44-0100
50Веселов Андрей
Санкт-Петербург
741→720 (-21)020-30-35-40-45-0100
51Волков Алексей-С
Санкт-Петербург
410→398 (-12)021-31-36-41-46-0100

* — Экспертная Оценка