Магаданский фестиваль Го
Сроки проведения
Место проведения
Магадан
Система
Свободная
Число участников
?
Число туров
6

В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ ПРОЙДУТ СЛЕДУЮЩИЕ СОРЕВНОВАНИЯ​:

Кубок Евразии среди женщин (ЕК) (24-26 мая 2017 г., участвуют женщины и девушуки, без ограничений по возрасту и уровню игры).

Малый Кубок Евразии (24-26 мая 2017 г., отдельный зачет в рамках общего ЕК для девушек до 16 лет); общее соревнование с ЕК проводится по одному из вариантов системы Мак-Магона в 6 туров.

Чемпионат ДФО среди женщин (24-26 мая 2017 г., в зачете участвуют женщины и девушки Дальнего Востока). В первые два тура выявляются четыре финалистки по смешанной схеме. При числе участниц менее 16 первый тур в ЧДФО пропускают верхние по рейтингу с таким расчетом, чтобы остальные образовали пары на выбывание для формирования состава в 8 участниц на второй тур. Второй тур проводится по схеме «верх с низом». Оставшиеся 4 финалистки разыгрывают в 3-4 турах призовые места по олимпийской схеме. Все игры идут в зачет ЕК. Регламент времени В ЕК и ЧДФО — 1 час основного и бёёми 10 минут на 20 ходов (или 3 периода японского бёёми по 30 сек. — в зависимости от используемого типа часов). Определение мест – в соответствии с правилами выбранной схемы проведения.

 

Кубок Президента Магаданской федерации Го (27-28 мая 2017 г., участвуют все желающие). Проводится по одному из вариантов системы Мак-Магона в 5 туров (в двух группах). Регламент времени — 40 минут каждому игроку и бёёми 5 минут на 15 ходов (или 3 периода японского бёёми по 20 сек.) — в зависимости от используемого типа часов). Определение мест – в соответствии с правилами выбранной схемы проведения.

 

Турнир по парному Го (25-28 мая 2016 г., мужчина + женщина). Проводится в 4 тура по швейцарской системе (при регистрации более 16-ти пар предусмотрены отборочные матчи). Регламент времени – 40 минут (абсолют). В составе пар одновременно оба участника не могут иметь рейтинг РФГ 1800 и выше.

 

Все расходы в городе Магадане для гостей (трансферт от аэропорта и обратно, питание, проживание) за счет принимающей стороны. 

Кроме турниров по Го, для участников будет организована интересная культурно-спортивная программа (экскурсии, дегустация национальных блюд, игры, мастер-классы и другие развлекательные и спортивные мероприятия). 

Более подробную информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте gomagadan.ru/events/.

Потенциальных участников просим зарегистрироваться на сайте РФГ и заблаговременно сообщить о дате и времени своего приезда для организации трансфера и брони номеров. Также обращаем Ваше внимание на то, что по мере приближения сезона отпусков стоимость авиабилетов существенно возрастает. 

С удовольствием ответим на Ваши вопросы. Наши контакты: 

E-mail: gekael@yandex.ru 

Телефон: 7-924-859-34-44 (Руслан Анатольевич, местное время — мск + 8 часов) 

С уважением, Магаданская Федерация Го

 

 

Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го