Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Макаров ДаниилНовосибирск552
2Саяпин КонстантинНовосибирск759
3Лыкин ДмитрийБарнаул1545
4Кургин НикитаБарнаул938
5Померанский АндрейНовосибирск2271
6Хан ИринаБердск1345
7Уткин АртемНовосибирск1528
8Штабель ГерманНовосибирск447
9Малиновская ДинаНовосибирск702
10Книжов КириллНовосибирск725
11Гулин ВикторНовосибирск2132
12Яковцев ДмитрийБарнаул2303
13Карасюк ПавелНовосибирск1951
14Прасолова ОльгаНовосибирск
15Куркин ВячеславНовосибирск
16Баев ЕвгенийБарнаул31

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.01 Центральная Школа Го, 2-й сезон (КГС)

01.02 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

01.02 Командный чемпионат России (Россия)

03.03 Командный турнир гран-при среди школьников (Магадан)

16.04 ЦШГ Большой цикл (весна 2018) (КГС)

18.04 Турнир среди команд ВУЗов и ССУЗов (интернет турнир)

29.04 Первенство Перми (Пермь)

29.04 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

29.04 Кубок Дальнего Востока по Вэйци (Владивосток)

29.04 Первенство школы Го «Воин камня» (Екатеринбург)

29.04 Чемпионат ПФО (личный) (Пермь)

29.04 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

29.04 Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

29.04 Детский весенний квалификационный турнир (Санкт-Петербург)

30.04 Чемпионат ПФО (командный) (Пермь)

01.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (рапид-турнир) (Новосибирск)

01.05 Чемпионат Уральского федерального округа 2018 (личный) (Екатеринбург)

05.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

11.05 Прием в Посольстве Китая (Москва)

12.05 Кубок Посла Китая по вэйци 2018 (гости) (Москва)

12.05 Кубок Посла Китая в РФ по вейци (Москва)

12.05 Турнир к Дню Победы (Нижний Новгород)

13.05 Турнир новичков на доске 13х13 в рамках Кубка Посла Китая (Москва)

19.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

19.05 Кубок Балтики (Калининград)

19.05 Детский Гран-при Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Самарской области по Го (Самара)

26.05 Чемпионат Калужской области (Калуга)

23.06 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

26.06 Всероссийский Го-конгресс (Тула)