3-й Уральский кубок Полиметалла

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Даты проведения16.12.2017 - 17.12.2017
Место проведенияЕкатеринбург
СистемаЛидер
Число участников77
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиRcReМесто
1Немлий Игорь
Казань
2585→2590 (+5)98+4+3+2+5+14204¾261½1
2Панюков Евгений
Челябинск
2353→2374 (+21)99+8+4+1-3+13209¼2252
3Барыкин Никита
Екатеринбург
2551→2528 (-23)914+5+1-6+2-122042373
4Новиков Олег
Екатеринбург
2191→2210 (+19)96+1-2-15+10+12201196¾4
5Аюпов Денис
Екатеринбург
2020→2057 (+37)915+3-16+7+1-12196¾184¼5
6Пищальников Артемий
Соликамск
2048→2066 (+18)94-9+15+3-11+12186¾183½6
7Кривин Илья
Нижний Тагил
1762→2062 (+300)811+12+8+5-15+12169¾168½7
8Винокуров Сергей
Петрозаводск
2135→2130 (-5)91-2-7-20+14+11191¾180¾8
9Барыс Андрей
Новоуральск
2039→2032 (-7)92-6-14+10-16+11178¾170¼9
10Неволина Мария
Челябинск
1969→1977 (+8)824+16-17+9+4-11161¼169¼10
11Соколов Дмитрий
Калининград
1905→1918 (+13)87-18+12+16+6-11160¾16311
12Игнатов Валерий
Екатеринбург
1813→1825 (+12)823+7-11-19+18+11148¾15412
13Лазунин Сергей
Пермь
1393→1447 (+54)733+21+18-22+20+11127½138½13
14Королев Сергей-П
Пермь
2081→2069 (-12)93-15-9-17+8-10181¾16614
15Сонин Сергей
Екатеринбург
2138→2120 (-18)95-14+6-4-7-10179¾166¾15
16Кодолов Евгений
Пермь
1801→1806 (+5)817+10+5-11-9-10168¼150¾16
17Фоминых Михаил
Новоуральск
1941→1911 (-30)816-19+10-14-21+10150154½17
18Смирнов Дмитрий
Челябинск
1861→1814 (-47)819-11-13+24+12-10145¾147½18
19Борисова Дарья
Челябинск
1658→1659 (+1)818+17-20-12-24+10145½138½19
20Пахотин Иван
Омск
1547→1597 (+50)722+24+19+8-13-10143¼137¾20
21Бигнов Рустам
Челябинск
1315→1403 (+88)728+13-23+29+17-10128¾125¾21
22Конев Виталий
Екатеринбург
1307→1367 (+60)720-26+33+13-28+10122¼123¾22
23Андрющенко Кристина
Челябинск
1367→1407 (+40)712-29+21-33+25+10122127¼23
24Пищальников Валерий
Соликамск
1809→1780 (-29)810-20-28+18-19-9141½134¾24
25Зубрицкий Семён
Челябинск
1251→1300 (+49)629-30+27+28+23-9114¼118¼25
26Васильев Борис
Челябинск
1268→1285 (+17)627+22-29-31+33+9111½117¼26
27Украинцев Владислав
Екатеринбург
1154→1192 (+38)626-35+25-32+29+9109114½27
28Травинский Александр
Курган
1555→1468 (-87)721-33+24-25-22-8121115¼28
29Дормачев Денис
Нижний Тагил
1284→1246 (-38)625+23-26+21-27-8120½10929
30Михайлова Анна
Челябинск
1030→1040 (+10)534+25-35-36+38+899¾105¾30
31Кодолова Александра
Пермь
861→931 (+70)443+37+34+26-35+89810731
32Сидоренко Дмитрий
Тюмень
841→963 (+122)436+45+40+27-34+897105½32
33Подболотов Михаил
Челябинск
1494→1409 (-85)713-28-22-23-26-7124¼103½33
34Смолин Андрей
Пермь
1090→1048 (-42)530-40+31-35+32-7100½9934
35Солнцев Алексей
Новоуральск
1052→999 (-53)550+27-30+34-31-71009535
36Федотов Александр
Екатеринбург
822→874 (+52)432-50+37+30-42+79395¾36
37Векшина Наталья
Новоуральск
877→893 (+16)441+31-36-40+44+79297½37
38Бородин Максим
Екатеринбург
458→653 (+195)344+59+47+42+30-782¼91½38
39Сибара Сергей
Омск
402→551 (+149)351-67+46+53+41+770½89½39
40Борисова Мария
Челябинск
942→906 (-36)442+34-32-37-48+691¾9040
41Решетников Антон
Екатеринбург
707→686 (-21)437-43+42-45+39-687¾8241
42Васильева Александра
Новоуральск
743→709 (-34)440-51+41+38-36-686½83¼42
43Буркова Татьяна
Новоуральск
702→678 (-24)431-41-51+44-52+684¼82¼43
44Чепчугов Иннокентий
Новоуральск
602→673 (+71)338-52+50+43+37-683¾85¼44
45Решетников Александр
Челябинск
660→689 (+29)353+32-49+41-50+679¾86½45
46Дмитриев Тимур
Соликамск
412→442 (+30)352+47-39-59+53+674½79½46
47Курбатов Иван
Соликамск
385→436 (+51)360+46+38-48-54+674¼77½47
48Сырвачев Максим
Пермь
87→586 (+499)255+54+56+47+40-67274½48
49Сычев Владислав
Новоуральск
157→206 (+49)371+69+45-50-56+66066½49
50Чупрына Николай
Екатеринбург
758→667 (-91)435-36-44-49+45-585¾7450
51Хвастунова Анна
Челябинск
555→549 (-6)339+42-43-52-60+57873¼51
52Подболотов Даниил
Челябинск
566→557 (-9)346-44-60+51+43-576¼73¾52
53Белов Артем
Челябинск
476→471 (-5)345-60+59+39-46-575½71¼53
54Молодых Ирина
Омск
83→138 (+55)263+48-62+55+47-566¼63¾54
55Бигнова Оксана
Волгоград
123→192 (+69)248-61+67+54-59+560½67½55
56Коробков Даниил
Новоуральск
84→100 (+16)262+68+48-64+49-559¼61½56
57Мыгаков Алексей
Екатеринбург
78*→98 (+20)175+65++!60-64+550¼57½57
58Козлова Елена
Екатеринбург
97*→280 (+183)168-76+74+67+62+542½63½58
59Обухов Максим
Новоуральск
509→461 (-48)361+38-53-46-55-473¼60½59
60Насурдинова Таисия
Новоуральск
517→458 (-59)347-53-52-57+51-470½6260
61Эрлих Эмилия
Соликамск
96→100 (+4)259-55-63+62-67+457½57¼61
62Солнцева Ольга
Новоуральск
100→100 (=)256-74+54-61+58-456¼5662
63Яковлева Ирина
Новоуральск
100→100 (=)254-64-61-74+68+451¼56½63
64Шустова Анна
Екатеринбург
71*→89 (+18)176+63+68+56-57-45051¼64
65Левин Алексей
Екатеринбург
50*→61 (+11)170+57-66-69+73+444¾50½65
66Гредина Мария
Екатеринбург
47*→76 (+29)077+72+65+68-70+440¼48½66
67Розанов Михаил
Екатеринбург
67*→72 (+5)274+39-55-58-61-362¾4767
68Бадер Максим
Новоуральск
74→79 (+5)158+56-64-66+63-356¼48½68
69Ольховский Владислав
Екатеринбург
45*→50 (+5)172-49-70+65-74+346½43½69
70Козлова Дарья
Екатеринбург
30*→35 (+5)165-75+69-72+66-342¼40¼70
71Белоножко Екатерина
Екатеринбург
8*→21 (+13)049-73+72-+!77+339¾35½71
72Афанасьева Алена
Екатеринбург
25*→41 (+16)069+66-71+70-75+339½39¼72
73Заплаткин Матвей
Новоуральск
10*→16 (+6)0+!71-77+75+65-334¾34¼73
74Солнцева Ксения
Новоуральск
98→100 (+2)267-62-58-63-69-253¼3674
75Шарафудинова Регина
Екатеринбург
10*→15 (+5)157-70-76+73-72-239¼30½75
76Солнцева Мария
Новоуральск
52→56 (+4)164-58-75-77-+!2392676
77Назмутдинов Денис
Екатеринбург
0*→4 (+4)066-+!73-76+71-233½23¾77

* — Экспертная Оценка