Хорошее настроение

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Интернет-турнир "Хорошее настроение"

Цель: повышение мастерства и положительные эмоции

Место: сервер KGS, комната Play The Game

Время: 1 партия в день в 20.00 мск, ежедневно с 30 марта по 4 апреля (понедельник-суббота).

Участники: все желающие, заплатившие турнирный взнос (дети и пенсионеры - 100 рублей, остальные - 200 рублей).

Призы: Победителям в группах: Обучающая партия с Чемпионом России, месячная подписка на КГС+, электронная книга Большая Энциклопедия Фусеки, том 1. Возможны дополнительные призы.

Судья и организатор: Санкин Тимур Владимирович, ник на KGS – SanKingTim, почта sankingtim@gmail.com

Вопросы по турниру можно задать на форуме http://gofederation.ru/board/viewtopic.php?f=3&t=473&p=4316#p4316 или через почту судье. 

Даты проведения30.03.2015 - 04.04.2015
Место проведенияKGS
СистемаМакМагон
Число участников41
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Каменских Антон
Казань
2346→2361 (+15)34+6+2+3+18+7+937½37½1
2Юдин Алексей
Рыбинск
1896→1932 (+36)312+10+1-5+6+4-739232
3Ишмаев Ринат
Уфа
1902→1941 (+39)37+11+12+1--!6+737½223
4Маркова Мария
Уфа
1789→1823 (+34)31-19+5-15+11+2+737½21½4
5Мраморов Андрей
Москва
2194→2184 (-10)318-8+4+2-10+12+734½235
6Арсентьев Егор
Москва
1849→1852 (+3)310+1-11+8+2-3-639166
7Мезин Савва
Москва
1676→1678 (+2)33-29+13-9+12+1-637½157
8Завалов Григорий
Москва
1451→1511 (+60)220+5-19+6-14+15+631½18½8
9Егоров Пётр
Москва
1166→1322 (+156)211-16+20+7-21+10+629189
10Крайнов Антон
Москва
1710→1687 (-23)36-2-14+11+5-9-5361010
11Бычков Леонид
Тольятти
1798→1716 (-82)39+3-6-10-4-20+5351011
12Саитов Тимур
Москва
1448*→1424 (-24)32-22+3-23+7-5-535812
13Гаганов Никита
Москва
2005→2010 (+5)3-!14+7+-!-!-!5331113
14Николич Никола
Москва
1099→1179 (+80)217+13-10-24+8-26+530½1314
15Рублёв Артемий
Тверь
1182→1184 (+2)229-35+28+4-19+8-5271015
16Крайнов Ярослав
Москва
1184→1179 (-5)219-9-17-28+22+25+526½1116
17Дивисин Сергей
Петрозаводск
1411→1420 (+9)214--!16+-!24+21+5261317
18Санкин Марат
Москва
2305→2302 (-3)35+-!-!-!1--!436½718
19Меликов Руслан
Москва
1069→1075 (+6)216+4-8-29+15--!431919
20Лазарев Александр
Москва
1111→1102 (-9)28-32+9--!28+11-427620
21Ратников Леонид
Москва
868→905 (+37)128-26+25+30+9-17-4261221
22Насонов Сергей
Борисоглебск
810→863 (+53)1+!12-29+-!16-32+424½10½22
23Мраморов Михаил
Москва
966→979 (+13)124+30-27+12-26-33+4241123
24Арсентьев Андрей
Москва
844→849 (+5)123-36+37+14-17-31+422½24
25Хохлов Анатолий
Москва
898→888 (-10)132+28-21-33+36+16-420½25
26Осипьянц Владимир
Краснодар
750*→835 (+85)039+21-38+36+23+14-418½26
27Корнейчук Степан
Москва
963→937 (-26)135-31-23-39+35+28+41627
28Колгушкин Роман
Москва
730→726 (-4)121+25+15-16-20-27-326828
29Камаев Анвар
872*→834 (-38)215+7-22-19--!-!326529
30Галачев Максим
Биробиджан
1361→1312 (-49)2-!23+-!21--!-!323½430
31Герасимов Денис
Ярославль
519→698 (+179)033+27+-!35+-!24-320½31
32Кейер Александр
Москва
755→713 (-42)125-20-33-34+39+22-319432
33Афанасьев Иван
Москва
278→484 (+206)031-34+32+25-40+23-318733
34Мраморова Ирина
Москва
100→217 (+117)036-33-40+32-38+41+311½334
35Павлова Екатерина
Тольятти
839→797 (-42)127+15--!31-27--!221½435
36Меликов Тимур
Москва
446→440 (-6)034+24-39+26-25--!218436
37Коробков Максим
Москва
701→689 (-12)1-!-!24-40+-!-!216137
38Оттясова Надежда
Москва
705→665 (-40)0-!-!26-41+34-39+212½138
39Кондаков Роман
Москва
82*→88 (+6)026-41+36-27-32-38-115½039
40Оттясова Виктория
Москва
100→100 (=)0-!-!34-37-33-+!113½040
41Уткин Тимофей
Москва
40→43 (+3)0-!39--!38--!34-010½041

* — Экспертная Оценка