Мемориал Г.В.Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Даты проведения03.09.2017 - 03.09.2017
Место проведенияСанкт-Петербург
СистемаМакМагон
Число участников48
Число туров4
NИгрокГородРейтингMM01234ОчкиБухгБергМесто
1Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2511→2516 (+5)136+5+2+1643431
2Нестеров Владимир
Санкт-Петербург
2232→2274 (+42)133+4+1-1546302
3Воронцов Владимир
Великий Новгород
2412→2408 (-4)132-7+5+1543283
4Горчаков Алексей
Санкт-Петербург
2405→2400 (-5)137+2-6+1543284
5Корнюхин Александр
Санкт-Петербург
2385→2376 (-9)138+1-3-1444135
6Друкарев Даниил
Санкт-Петербург
2242→2241 (-1)131-8+4-1444136
7Винокуров Сергей
Петрозаводск
2121→2127 (+6)134-3-8+1443137
8Успенский Сергей
Санкт-Петербург
2091→2056 (-35)135-6-7-134208
9Федотов Кирилл
Санкт-Петербург
1858→1937 (+79)915+10+11+1232329
10Иванов Юрий
Санкт-Петербург
1938→1959 (+21)913+9-14+11322010
11Вдовенко Игорь
Санкт-Петербург
1859→1886 (+27)916+12+9-11322011
12Канарев Ярослав
Великий Новгород
1852→1868 (+16)914+11-13+11312012
13Смородский Артем
Санкт-Петербург
1810→1799 (-11)910-15+12-10321013
14Елисеев Илья
Санкт-Петербург
2002→1967 (-35)912-16+10-1031914
15Бокастов Даниил
Санкт-Петербург
1718→1704 (-14)99-13-16+1031915
16Велескевич Владимир
Санкт-Петербург
1779→1688 (-91)911-14-15-931016
17Воробьев Павел
Боровичи
1459→1546 (+87)523+20+19+18+9292917
18Вдовенко Амелия
Санкт-Петербург
1034→1052 (+18)525+22+21+!17-8292018
19Андрусенко Александр
Санкт-Петербург
1034→1143 (+109)526+24+17-7221319
20Ясырев Аркадий
Санкт-Петербург
1125→1137 (+12)530+17-25+7211220
21Королев Сергей
Санкт-Петербург
1500→1515 (+15)529+27+18-!7201221
22Шилин Иван
Сочи
1274→1305 (+31)528+18-26+7201222
23Иванов Николай_Ю
Санкт-Петербург
952→997 (+45)517-31+28+7201123
24Вдовенко Софья
Санкт-Петербург
1236→1242 (+6)531+19-27+7181124
25Мишин Станислав
Санкт-Петербург
732→718 (-14)518-30+20-621625
26Пальчикова Вероника
Санкт-Петербург
1636→1536 (-100)519-29+22-620626
27Плюгина Елизавета
Санкт-Петербург
1189→1166 (-23)532+21-24-619½527
28Малыгин Евгений
Санкт-Петербург
935→915 (-20)522-32+23-619528
29Балабай Виктор
Санкт-Петербург
1021→1023 (+2)521-26-31+618½529
30Мызников Артем
734*→713 (-21)520-25-32+618530
31Абросимов Сергей
Сертолово
903→819 (-84)524-23-29-520031
32Михеев Сергей
Санкт-Петербург
887→796 (-91)527-28-30-518032
33Новиков Михаил
Иркутск
663→778 (+115)044+36+38+35533
34Султанов Даниил
Санкт-Петербург
678→760 (+82)047+42+35+33334
35Андреева Юлия
Санкт-Петербург
646→661 (+15)040+37+34-27435
36Андреев Алексей-С
Санкт-Петербург
455→471 (+16)043+33-41+25236
37Бурмагин Андрей
Санкт-Петербург
319→402 (+83)045+35-44+24237
38Мастрюкова Ирина
Санкт-Петербург
604→603 (-1)048+41+33-24138
39Гурская Анастасия
Санкт-Петербург
630→658 (+28)041-45+42+23239
40Ткаченко Екатерина
Санкт-Петербург
212→212 (=)035-48+43+23140
41Голубов Дмитрий
Санкт-Петербург
100→138 (+38)039+38-36-16241
42Домнина Настасия
Санкт-Петербург
572→543 (-29)046+34-39-16142
43Широколобов Владимир
Санкт-Петербург
13→30 (+17)036-46+40-15143
44Зильберман Даниил
Санкт-Петербург
222→222 (=)033-47+37-15044
45Двойнин Вячеслав
Санкт-Петербург
669→647 (-22)037-39-47+14045
46Воронкин Егор
Санкт-Петербург
98→100 (+2)042-43-48+12046
47Султанов Сергей
Санкт-Петербург
348→339 (-9)034-44-45-05047
48Хафизов Тимур
13*→16 (+3)038-40-46-05048

* — Экспертная Оценка