Список зарегистрировавшихся на Первенство РТ до 9 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Хайдаров АрсланКазань508 (предварительно)
2Хабибуллина ДианаКазань964 (предварительно)
3Вильдеева ЕваКазань561 (предварительно)
4Азмухаметов ДинарКазань617 (предварительно)
5Лютик ПавелКазань641 (предварительно)
6Зыкина ЕкатеринаКазань591 (предварительно)
7Тарасов РусланКазань1897 (предварительно)
8Гимадиев АртурКазань1802 (предварительно)
9Гималетдинова АзалияКазань930 (предварительно)
10Абдряшев ТагирКазань127 (предварительно)
11Лютик ПавелКазань641 (предварительно)
12Юмаев МуратКазань391 (предварительно)
13Хусаинов АскарКазань2042 (предварительно)
14Тукмеева АлисаКазань618 (предварительно)
15Гарифуллина ДарьяКазань540 (предварительно)
16Хусаинов АскарКазань2042 (предварительно)
17Калимуллин ИльнурКазань642 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

18.10 Парное первенство Тульской области (Тула)

20.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 XXIV Кубок Посла Японии в России (Москва)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)