Первенство России до 12 лет

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Соревнование проводится с 12 по 14 января 2018 г. День заезда – 11 января.
Место проведения: Хорошевская гимназия (г. Москва, ул. Народного Ополчения, д.9А)

Первенство России до 12 лет проводится по системе Мак-Магон в 6 туров. Контроль времени – 50 минут каждому игроку, дополнительное время – 30 секунд на ход (2 периода). 

Рекомендованное проживание - отель "Hampton by Hilton Москва Строгино". От отеля утром и вечером будет осуществляться трансфер двумя автобусами по 20 мест каждый. Цена за двухместный номер 3400 рублей/сутки. Бронь для участников соревнований по ссылке. 

Расписание

12 января
10:00-11:00 – регистрация
11.00-11.40 – торжественное открытие 
12.00-13.30 – 1 тур
....

14 января

13.30-16.00 – 6 тур

16:00-16:30 – подведение итогов
16.30-17.00 – награждение победителей и участников
17:00 – закрытие Первенства

Контакты

Организаторы: Санкин Тимур Владимирович, тел. +7-916-583-1580, timur.sankin@mfgo.ru, Бриз Александра Алексеевна, тел. +7-985-438-95-50, aleksandrabrise@yandex.ru

Главный судья: Гулевич Александр Антонович, тел. +7-910-463-1434, gulevich_alex@mail.ru .

Даты проведения12.01.2018 - 14.01.2018
Место проведенияМосква
СистемаМакМагон
Число участников44
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Хусаинов Аскар
Казань
1895→1912 (+17)28+9+6+4+2+3+836361
2Крайнов Ярослав
Москва
1774→1789 (+15)212+10+3+11+1-4+735272
3Пищальников Артемий
Соликамск
2076→2056 (-20)211+7+2-12+5+1-637223
4Клочихин Иван
Соликамск
1895→1890 (-5)214+15+5+1-10+2-636214
5Лавров Егор
Москва
1728→1727 (-1)26+17+4-9+3-10+632205
6Нагорнов Олег
Москва
1205→1265 (+60)25-27+1-20+13+11+632186
7Деменьшин Мухаммат
Сергиев Посад
1610→1614 (+4)217+3-14-19+12+9+629187
8Афанасьев Иван
Москва
1315→1350 (+35)21-31+-!16+21+22+628½168
9Муромцев Александр
Москва
1019→1166 (+147)218+1-13+5-14+7-534149
10Скрябин Андрей
Москва
1007→1111 (+104)213+2-18+14+4-5-5331410
11Макаров Андрей
Хабаровск
1385→1384 (-1)23-23+29+2-17+6-5301111
12Шальнев Святослав
Жуковский
1259→1275 (+16)22-38+15+3-7-17+5301112
13Чернова Анна
Петрозаводск
1393→1367 (-26)210-16+9-22+6-25+5291313
14Чирков Андрей
Москва
1330→1322 (-8)24-29+7+10-9-19+5291314
15Зубрицкий Семен
Челябинск
1488→1419 (-69)219+4-12-17-30+21+5261115
16Борисова Мария
Челябинск
933→973 (+40)130+13-32+8-24+18+5251416
17Порываев Федор
Казань
1115→1109 (-6)27-5-30+15+11-12-430817
18Косырев Алексей
Москва
1422→1322 (-100)29-19+10-21-31+16-426718
19Ковалевская Валерия
Жуковский
1031→1002 (-29)215-18-31+7-32+14-426619
20Бондаренко Виталий
Москва
481→694 (+213)028+36+23+6-25-29+4241420
21Липатова Таисия
Москва
970→977 (+7)129-24+38+18+8-15-4241021
22Курбатов Иван
Соликамск
593→723 (+130)041+25+35+13-29+8-4231222
23Оттясова Виктория
Москва
843→835 (-8)136+11-20-24-33+34+422923
24Смородская Елизавета
Санкт-Петербург
595→632 (+37)042+21-40+23+16-32+4201124
25Сгибнева Софья
Москва
871→867 (-4)131-22-39+38+20+13-420825
26Ханнанов Дамир
Ижевск
494→640 (+146)037+30-36+29-35+31+4181226
27Комаров Белояр
Москва
609→641 (+32)034+6-33-41+40+42+418927
28Муллин Динар
Ижевск
579→648 (+69)020-41+42-43+39+30+414828
29Морецкий Григорий
Москва
809→791 (-18)121+14-11-26+22-20-326829
30Бараненко Глеб
Москва
789→771 (-18)116-26+17-33+15-28-325730
31Овчинников Ян
Челябинск
761→753 (-8)125+8-19-34+18-26-325731
32Фирсанов Александр
Москва
660→663 (+3)033+40+16-35+19-24-321832
33Померанцев Руслан
Москва
475→497 (+22)032-44+27+30-23-38+317733
34Дмитриев Тимур
Соликамск
442→466 (+24)027-37+43+31-38+23-317634
35Постников Михаил
Санкт-Петербург
730→663 (-67)138-39+22-32-26-41+317435
36Бельский Кирилл
Санкт-Петербург
757→694 (-63)123-20-26-39-43+40+317336
37Зуев Макар
Москва
680→663 (-17)026-34-+!40-44+39+313½37
38Заболотная Софья
Хабаровск
756→723 (-33)135+12-21-25-34-33-222338
39Кохтарев Дмитрий
Москва
495→492 (-3)044+35-25-36+28-37-218439
40Хайдаров Арслан
Казань
445→439 (-6)043+32-24-37+27-36-218440
41Трофимов Александр
Москва
288→288 (=)022-28-44+27-42+35-218341
42Смородская Анастасия
Санкт-Петербург
386→384 (-2)024-43-28+44+41-27-216542
43Коротин Михаил
Нижний Новгород
600→561 (-39)040-42+34-28-36-44-115243
44Уваров Максим
Хабаровск
693→635 (-58)039-33-41-42-37-43+113144

* — Экспертная Оценка