Нагабику

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Нагабику (29). Рейтинговый интернет-турнир. Шестидневный.

Цель: популяризация, дальнейшее развитие Го, повышение уровня мастерства игроков и корректировка их рейтинга в РФГ.

Время и место проведения
Соревнования проводятся с 15 по 20 мая 2017 года на сервере KGS в комнате "Общение/Play The Game".
Расписание туров (время Московское): 
  Пн-Сб, начало каждого тура в 21:00.
  С 21:00 до 21:10 - подтверждение участия.

Участники: К участию в соревновании допускаются все желающие. Турнирный взнос - 250р. 
  Для участников предыдущего Нагабику турнирный взнос - 200р. 
  Призеры предыдущего турнира Нагабику, занявшие первые места в группах, участвуют бесплатно.

При регистрации укажите e-mail - на него будет выслана инструкция по оплате турнирного взноса.

Призы: подписка КГС+ на месяц и др. (см. положение)

• NEW! Призёры зарабатывают баллы, которые могут обменять на призы по призовой таблице

Главный судья: Лазарев Илья, KGS: iLq, ilq@mail.ruvk: ilqlazar

Обсуждение на форуме: https://gofederation.ru/board/viewtopic.php?f=3&t=851
Турнирная таблица с никами: https://goo.gl/lOLU9Z

Даты проведения15.05.2017 - 20.05.2017
Место проведенияКГС
СистемаМакМагон
Число участников74
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Бурнаевский Игорь
Москва
2595→2621 (+26)198+9+3+2+5+6+25133½133½1
2Инагаки Сатоси
Астрахань
2700→2689 (-11)1916+4+9+1-3+11+241341092
3Черных Антон
Жуковский
2606→2606 (=)1915+5+1-4+2-10+23136873
4Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2536→2532 (-4)196+2-10+3-7+8+23133864
5Тычко Игорь
Калининград
2548→2539 (-9)1910+3-8+9+1--!22133635
6Костин Михаил
Москва
1688→1778 (+90)194-8-14+11+10+1-22131½62½6
7Калистратов Сергей
Череповец
1773→2071 (+298)1714+12+15+8+4-23+221241017
8Деменьшин Рахмат
Сергиев Посад
2053→2052 (-1)191-6+5-7-13+4-21134½428
9Кухаркин Дмитрий
Иваново
2201→2205 (+4)1912+1-2-5--!13+21133419
10Реутов Борис
Красногорск
1970→1982 (+12)195-15+4-13+6-3-2113140½10
11Стародубцев Тимофей
Москва
1905→1901 (-4)19-!16+13-6-12+2-21129½4211
12Зырянов Сергей
Сегежа
1556→1638 (+82)189-7-20+17+11-22+211215712
13Канарев Ярослав
Великий Новгород
1718→1782 (+64)1720+14+11+10-8-9-201246113
14Рудаков Алексей
Новомосковск
1827→1793 (-34)187-13-6-21+18+-!201213714
15Степанов Евгений
Казань
2131→2071 (-60)193-10-7--!-!-!19124½015
16Лохару Евгений
Санкт-Петербург
2078→2033 (-45)192-11--!-!-!-!19124016
17Грунин Николай
Нижний Новгород
1504→1594 (+90)1518+22+23+12-21+-!191137317
18Филатов Максим
Москва
1597→1617 (+20)1517-19+30+24+14-21+191107018
19Гимадиев Артур
Казань
1474→1531 (+57)1434+18-29+26+22+24+19104½85½19
20Балакирев Станислав
Казань
1779→1763 (-16)1713-23+12--!-!-!18114½1820
21Лифанова Ксения
Москва
1624→1595 (-29)1622+-!24+14-17-18-181143621
22Архаров Александр
Краснодар
1657→1595 (-62)1621-17-27+23+19-12-1811335½22
23Никифоров Павел
Владивосток
1636→1616 (-20)1624+20-17-22-30+7-181123323
24Сырочев Владимир
Казань
1575→1511 (-64)1623-27+21-18-26+19-18107½33½24
25Девятайкин Михаил
Нижний Новгород
1115→1638 (+523)1136+32+37+28+35+26+17898925
26Афанасьев Иван
Москва
1240→1262 (+22)1331+35+28+19-24-25-16100½46½26
27Вепринский Вадим
Магадан
1541→1524 (-17)1530+24-22--!-!-!16100½1527
28Щербакова Мария-О
Оренбург
1227→1263 (+36)1237+31+26-25-32+30+1692½59½28
29Лазарев Александр
Москва
1323→1345 (+22)1341+30+19-38+-!-!1691½4029
30Левин Константин
Москва
628*→582 (-46)1527-29-18-31-23-28-15103½030
31Гималетдинов Сагит
Казань
1327→1312 (-15)1326-28-32+30+-!-!1592½3031
32Востров Евгений
Пермь
1261→1259 (-2)1242+25-31-33+28-39+15914232
33Пожитнов Станислав
Азов
1015→1288 (+273)1038+36+41+32-37+44+1578½63½33
34Герасимов Денис
Ярославль
1496→1456 (-40)1419--!-!-!-!-!1494034
35Лазарев Валентин
Котлас
1494→1442 (-52)14-!26--!-!25--!1494035
36Козлов Вячеслав
Ростов-на-Дону
1166→1191 (+25)1125-33-43+41+-!38+1481½3636
37Петров Павел
Москва
1272→1240 (-32)1228-42+25--!33--!13891437
38Деменьшин Мухаммат
Сергиев Посад
1135→1114 (-21)1133-41+39+29-40-36-13842538
39Малько Александр
Санкт-Петербург
987→1083 (+96)949+47+38-46+41+32-13724439
40Карпов Александр
Волгодонск
795→1365 (+570)753+46+48+43+38+41+1365½65½40
41Решетников Сергей
Ижевск
1231→1131 (-100)1229-38-33-36-39-40-1285041
42Лукьянов Дмитрий
Москва
1245→1203 (-42)1232-37--!-!-!-!1279½042
43Царегородцев Александр
Йошкар-Ола
867→870 (+3)857+50+36-40-48+45-1166½28½43
44Порошков Николай
Тула
898→1058 (+160)661+57+53+49+46+33-11594444
45Шальнев Святослав
Жуковский
732→785 (+53)658+48-54+62+49+43+1156½4645
46Воронцов Алексей
Архангельск
872→846 (-26)848+40-50+39-44-52-1067½20½46
47Борисович Виктор
Сочи
998→996 (-2)950+39--!-!-!-!10661047
48Беспятых Алексей
Москва
663→669 (+6)846-45+40-50+43--!10652148
49Плешивцев Андрей
Котельники
826→805 (-21)839--!51+44-45-53+10641949
50Путькова Анастасия
Санкт-Петербург
958→858 (-100)947-43-46-48--!56+1062950
51Ившин Павел
Киров
729→741 (+12)7-!55+49-52-54+59+105626½51
52Горев Андрей
Санкт-Петербург
667→691 (+24)654+53-61+51+55-46+1054½3652
53Иванников Роман
Тамбов
746→707 (-39)740-52+44-55+56-49-962½19½53
54Белкин Святослав
Краснодар
613→617 (+4)652-63+45-61+51-57+953½22½54
55Малиновская Дина
Новосибирск
660→702 (+42)662+51-63+53-52+-!9532555
56Тихонов Станислав
Великий Новгород
476→770 (+294)468+62+67+57+53+50-945½35½56
57Мастрюкова Ирина
Санкт-Петербург
763→663 (-100)743-44--!56-62+54-85657
58Семенова Дина
Киров
657→680 (+23)645--!59+-!61+-!8501558
59Загоруйко Артём
Таганрог
503→504 (+1)560+61-58-72+63+51-84317½59
60Лютик Павел
Казань
538→535 (-3)559-68+62-63-66+61+8421960
61Троицкая Ася
Москва
607→550 (-57)644-59+52-54-58-60-754½861
62Zalevskyy Rostyslav
15k655-56-60+45-57--!752½862
63Фаткуллин Данис
Казань
529→523 (-6)565+54-55-60+59--!747½1463
64Федотов Александр
Екатеринбург
173→843 (+670)169+66+65+67+70+72+7272764
65Антонченко Николай
Ростов-на-Дону
485→472 (-13)463-67-64-66-72+69+631½665
66Саламатова Елизавета
Соликамск
246→569 (+323)267+64-69+65+60-73+6311666
67Малько Даниил
Всеволожск
371→362 (-9)366-65+56-64-74+70-532667
68Евсеев Григорий
Нижний Новгород
458→437 (-21)456-60--!-!-!-!436068
69Лазарев Лев
Киров
113→141 (+28)164-70+66-74+73+65-424569
70Малюгин Павел
Тюмень
71→239 (+168)074+69-73+71+64-67+420970
71Гюнтер Виктор
Барнаул
174→188 (+14)1-!72+-!70--!74+315½271
72Малько Павел
Санкт-Петербург
81→87 (+6)073+71-74+59-65-64-225172
73Лазарев Алексей-А
Котлас
77→82 (+5)072-74+70--!69-66-118073
74Эрлих Эмилия
Соликамск
79→85 (+6)070-73-72-69-67-71-019074

* — Экспертная Оценка