Цвет cакуры (основной)

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Дамы и Господа!

Мы рады пригласить вас на весенний фестиваль по игре Го «Цвет Сакуры». Фестиваль пройдет 15-16 апреля на территории 2 залов Культурного центра ЗИЛ.

Главным событием фестиваля станет личный двухдневный турнир по игре Го. К участию приглашаются все желающие!

В игровых залах будет организована чайная зона, а на территории Культурного центра в кафе Лебедь вы сможете подкрепить силы вкусным обедом по специальным ценам для участников фестиваля.

Если у Вас появится желание помочь в организации фестиваля, пожалуйста, обращайтесь по телефону  8-985-438-9550 (Александра). Нам нужны добровольцы.

Даты проведения15.04.2017 - 16.04.2017
Место проведенияМосква
СистемаМакМагон
Число участников42
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Лобачёв Иван
Москва
2199→2205 (+6)49-12+6+4+2+834281
2Мезин Савва
Москва
2178→2187 (+9)423+9+3+10+1-833252
3Петров Кирилл
Москва
2136→2127 (-9)46+10+2-5-20+733183
4Штанько Александр
Москва
1590→1939 (+349)316+7+9+1-13+!732244
5Чеботарев Виктор
Мытищи
2199→2190 (-9)410-11+14+3+6-732195
6Стародубцев Тимофей
Москва
1901→1910 (+9)43-25+1-24+5+731½16½6
7Николич Никола
Москва
2160→2154 (-6)4-!4-16+11+9+730177
8Шальнева Виржиния
Жуковский
2203→2207 (+4)4-!-!15+12+10+729½188
9Крайнов Антон
Москва
2112→2100 (-12)41+2-4-17+7-635139
10Мазлова Софья
Москва
2046→2041 (-5)45+3-24+2-8-633½11½10
11Крайнов Ярослав
Москва
1704→1715 (+11)315+5-19+7-17+6301611
12Тоторкулов Рашид
Москва
1800→1807 (+7)326+1-20+8-16+6301512
13Спиридонов Алексей
Москва
2209→2212 (+3)4-!-!18+14+4-!629½1113
14Назаренко Андрей
Москва
1857→1860 (+3)318+17+5-13-19+628½1514
15Супранович Вячеслав
Новосибирск
1411→1453 (+42)311-31+8-21+29+6261315
16Петров Павел
Москва
1249→1267 (+18)34-30+7-27+12-529916
17Тряпша Сергей
Москва
1479→1482 (+3)324+14-25+9-11-527½17
18Колгушкин Роман
Москва
1439→1427 (-12)314-21+13-19-34+526½918
19Лавров Егор
Москва
1130→1180 (+50)229+26+11-18+14-5261419
20Куликова Анна-М
Москва
1235→1237 (+2)325-28+12-35+3-525720
21Басов Алексей
Москва
1178→1191 (+13)227+18-29+15-28+5231221
22Лисенков Антон
Москва
1223→1275 (+52)3-!-!-!32+27+521½822
23Морозевич Александр
Москва
1930→1922 (-8)42--!-!-!-!427023
24Щербаков Алексей
Иркутск
964→980 (+16)317-32+10-6--!426424
25Скирда Ярослав
Москва
1523→1485 (-38)320+6-17--!-!425½525
26Игонин Алексей
Москва
1424→1354 (-70)312-19-28+-!-!423½426
27Постоенко Валерий
Москва
723→748 (+25)221-37+31+16-22-423827
28Плешивцев Андрей
Котельники
835→826 (-9)238+20-26-33+21-422728
29Комаров Белояр
Москва
707→704 (-3)219-34+21-41+15-422629
30Игонин Сергей
Москва
1048→1060 (+12)232+16-33+-!-!421½830
31Куценко Дмитрий
Москва
1062→976 (-86)235+15-27-34-38+420631
32Басова Екатерина
Москва
601→597 (-4)230-24-41+22-35+419½532
33Воротилова Полина
Москва
569→637 (+68)139+35+30-28-36+418933
34Порошков Николай
Тула
573→667 (+94)142+29-36+31+18-417834
35Катков Александр
Санкт-Петербург
628→575 (-53)231-33-38+20-32-320335
36Шальнев Святослав
Москва
718→699 (-19)2-!-!34-40+33-318½336
37Троицкая Ася
Москва
588→607 (+19)141+27-39+-!-!315½537
38Кармышин Вадим
Москва
421*→410 (-11)128-39+35-42+31-315438
39Штыркова Маргарита
93*→97 (+4)133-38-37-+!42+313½39
40Сорокина Евгения
Великий Новгород
76→90 (+14)1-!-!42+36-41+311½340
41Смирнов Антон
Владимир
83*→88 (+5)137-42+32-29-40-216141
42Островская Зинаида
0*→5 (+5)134-41-40-38-39-115042

* — Экспертная Оценка