Чемпионат Сибирского федерального округа

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Чемпионат входит в программу V Сибирского го-конгресса, проводимого в Новосибирске в Культурном центре «Сибирь-Хоккайдо» с 7 по 9 мая 2016 года, и является одним из самых массовых соревнований в России среди проводимых за Уралом. Неповторимая атмосфера центра «Сибирь-Хоккайдо» и множество игроков со всех концов Сибири — визитные карточки турнира. В программе конгресса также Командный чемпионат СФО.

Представители регионов, не входящих в Сибирский федеральный округ, выступают в турнире вне зачета.

Даты проведения07.05.2016 - 08.05.2016
Место проведенияНовосибирск
СистемаМакМагон
Число участников47
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Бурнаевский Игорь
Москва
2549→2560 (+11)416+/w9+/w3+/b2+/w7+/w4+/w1045451
2Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2547→2544 (-3)410+/b8+/w7+/w1-/b3+/b12+/w946362
3Пономарев Валерий
Новосибирск
2324→2340 (+16)46+/w12+/w1-/w9+/w2-/w11+/w848293
4Ли Роман
Новосибирск
2378→2383 (+5)411+/b7-/w8+/w10+/b5+/b1-/b846294
5Приступа Павел
Томск
2439→2430 (-9)48-/w18+/b11+/w16+/b4-/w7+/b841265
6Блинов Евгений
Челябинск
2158→2178 (+20)43-/b17+/b9-/w26+/b16+/w8+/b839246
7Тегай Сергей
Красноярск
2106→2190 (+84)413+/w4+/b2-/b18+/w1-/b5-/w748217
8Гулин Виктор
Новосибирск
2166→2196 (+30)45+/b2-/b4-/b14+/w13+/w6-/w747228
9Померанский Андрей
Новосибирск
2269→2262 (-7)432+/w1-/b6+/b3-/b11-/b17+/w744½19½9
10Раднаев Виталий
Улан-Удэ
2220→2205 (-15)42-/w20+/b15+/b4-/w12-/w19+/b7431910
11Ван Чжицзюнь
Новосибирск
2163→2167 (+4)44-/w25+/w5-/b20+/w9+/w3-/b7421811
12Яковцев Дмитрий
Барнаул
2085→2130 (+45)328+/w3-/b25+/b29+/b10+/b2-/b7392212
13Горбачев Евгений
Барнаул
2291→2229 (-62)47-/b14-/w24+/b19+/b8-/b21+/b7381713
14Шевелёв Дмитрий
Томск
2002→2027 (+25)315+/b13+/b16-/w8-/b24+/w25+/w7372414
15Колегов Иван
Новокузнецк
1766→1921 (+155)314-/w33+/w10-/w27+/b18+/b16+/b7352115
16Крушинская Анна
Новосибирск
2240→2224 (-16)41-/b19+/w14+/b5-/w6-/b15-/w6461316
17Дубовик Кирилл
Новосибирск
1621→1726 (+105)323+/w6-/w18-/w22+/b20+/b9-/b6391817
18Горбачева Зоя
Барнаул
2066→2037 (-29)326+/w5-/w17+/b7-/b15-/w29+/w6381618
19Лило Сергей
Омск
1747→1826 (+79)324+/w16-/b21+/w13-/w25+/b10-/w6361619
20Пауль Эрнст
Новосибирск
1796→1802 (+6)321+/b10-/w27+/b11-/b17-/w28+/w6361620
21Чжао Вэй
Красноярск
1618→1659 (+41)320-/w23+/b19-/b28+/w26+/b13-/w6351621
22Парага Евгений
Новосибирск
1911→1839 (-72)325-/w24-/b31+/b17-/w27+/w26+/w6311522
23Супранович Вячеслав
Новосибирск
1314→1336 (+22)317-/b21-/w30-/w33+/w31+/w24+/w6311423
24Шандаров Алексей
Новосибирск
1685→1666 (-19)319-/b22+/w13-/w30+/w14-/b23-/b5371124
25Феофанов Олег
Новосибирск
1662→1655 (-7)322+/b11-/b12-/w39+/w19-/w14-/b5371025
26Сидоров Виктор
Красноярск
1769→1733 (-36)318-/b31+/w32+/b6-/w21-/w22-/b536½10½26
27Смирнов Евгений
Барнаул
1404→1445 (+41)236+/w28+/w20-/w15-/w22-/b39+/w5321327
28Борисова Дарья
Челябинск
1772→1676 (-96)312-/b27-/b40+/w21-/b30+/b20-/b532828
29Карасюк Павел
Новосибирск
1481→1491 (+10)230+/b32-/b38+/b12-/w36+/w18-/b531½1329
30Хан Ирина
Бердск
1197→1227 (+30)229-/w37+/w23+/b24-/b28-/w36+/b5291430
31Пахотин Иван
Омск
1320*→1313 (-7)242+/w26-/b22-/w40+/b23-/b33+/w5271031
32Драчев Вадим
Новосибирск
1780→1765 (-15)39-/b29+/w26-/w-!-!-!430½532
33Дуков Максим
Бийск
976→1007 (+31)138+/b15-/b37+/b23-/b40+/b31-/b4291133
34Черепанов Глеб
Новосибирск
1686→1689 (+3)3-!-!-!-!41+/b-!426334
35Джапарбеков Марат
Красноярск
1432→1465 (+33)2-!-!-!37+/b38+/b-!424835
36Гассельбах Александр
Новосибирск
837*→793 (-44)227-/b40-/w41+/w43+/w29-/b30-/w423536
37Кудряшова Татьяна
Томск
768→790 (+22)139+/w30-/b33-/w35-/w43+/w41+/w422½937
38Сафарина Наталья
Новосибирск
799→810 (+11)133-/w46+/b29-/w44+/b35-/w40+/w418½538
39Приступа Наталия
Томск
903→881 (-22)137-/b43+/b44+/w25-/b46+/b27-/b418439
40Милюхин Павел
Омск
545→582 (+37)141+/w36+/b28-/b31-/w33-/w38-/b325740
41Даринцева Алина
Воркута
891→791 (-100)140-/b44+/w36-/b46+/w34-/w37-/b317½241
42Косихин Тимофей
Новосибирск
815→843 (+28)131-/b-!-!-!44+/w46+/w314½242
43Золотин Борис
Краснодар
100→112 (+12)047+/b39-/w46+/b36-/b37-/b44-/w216½43
44Сочилин Алексей
Иркутск
95→176 (+81)046+/w41-/b39-/b38-/w42-/b43+/b216244
45Мурашева Алиса
Омск
376→376 (=)0-!47+!-!-!-!-!1045
46Ульянова Мария
Новосибирск
100→100 (=)044-/b38-/w43-/w41-/b39-/w42-/b018046
47Штабель Герман
Новосибирск
96→97 (+1)043-/w45-!-!-!-!-!06047

* — Экспертная Оценка