Список турниров

Год:

начало ↑конецНазваниеГород
декабрь28.12.2013 - 29.12.2013Новогодний рапид-кубокСанкт-Петербург
22.12.2013 - 22.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 16 летСанкт-Петербург
21.12.2013 - 22.12.2013Чемпионат ЕкатеринбургаЕкатеринбург
21.12.2013 - 21.12.2013Мемориал Валерия ХоменчукаЯрославль
21.12.2013 - 21.12.2013Первенство Санкт-Петербурга до 12 летСанкт-Петербург
21.12.2013 - 22.12.2013Чемпионат Татарстана. лига ВКазань
21.12.2013 - 22.12.2013Чемпионат Татарстана. лига АКазань
21.12.2013 - 22.12.2013Чемпионат Татарстана. лига СКазань
21.12.2013 - 21.12.2013Форовый новогодний блиц-турнир в Хабаровске
21.12.2013 - 21.12.2013Школьная спартакиада, Амурск
15.12.2013 - 15.12.2013Командный турнир по игре Го Самарской области
14.12.2013 - 15.12.2013Кубок МосквыМосква
09.12.2013 - 12.12.2013Чемпионат Го-клуба "Урал"Екатеринбург
08.12.2013 - 08.12.2013Детский фестивальМосква
07.12.2013 - 08.12.2013Кубок Пермского краяПермь
07.12.2013 - 07.12.2013Гран-при Мастерс, Лига В, финалМосква
07.12.2013 - 08.12.2013Открытый Чемпионат ТвериТверь
07.12.2013 - 08.12.2013Чемпионат ТомскаТомск
07.12.2013 - 07.12.2013Гран-при Мастерс, Лига А, финалМосква
01.12.2013 - 30.12.2013Клубный турнирМосква
ноябрь30.11.2013 - 01.12.2013Открытый Чемпионат Республики КарелияПетрозаводск
30.11.2013 - 01.12.2013Кубок Японского домаМосква
23.11.2013 - 24.11.2013Чемпионат Хабаровского краяХабаровск
21.11.2013 - 22.11.2013Первенство Хабаровского края среди мальчиков до 12 летХабаровск
21.11.2013 - 22.11.2013Первенство Хабаровского края до 18 летХабаровск
21.11.2013 - 22.11.2013Первенство Хабаровского края среди девочек до 12 летХабаровск
20.11.2013 - 24.11.2013Финал Чемпионата РоссииСанкт-Петербург
16.11.2013 - 17.11.2013Чемпионат УрФУЕкатеринбург
16.11.2013 - 17.11.2013Командный чемпионат МосквыМосква
13.11.2013 - 13.03.2014LongWayКГС
09.11.2013 - 21.12.2013Кубок Года Сэнтэ 2013КГС
09.11.2013 - 10.11.2013Чемпионат НовосибирскаНовосибирск
09.11.2013 - 10.11.2013Кубок ИжевскаИжевск
07.11.2013 - 08.11.2013Кубок ЗауральяКурган
03.11.2013 - 03.11.2013Чемпионат Тольятти
02.11.2013 - 02.11.2013Пермский Хэллоуин, форовыйПермь
02.11.2013 - 03.11.2013Первенство России до 16 летМосква
02.11.2013 - 03.11.2013Чемпионат НовоуральскаНовоуральск
октябрь31.10.2013 - 01.11.2013Командное первенство России до 20 летМосква
26.10.2013 - 27.10.2013Кубок Посла Японии, группа ВМосква
26.10.2013 - 27.10.2013Кубок Посла Японии, группа АМосква
12.10.2013 - 13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 16 летМосква
12.10.2013 - 13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 летМосква
05.10.2013 - 06.10.2013Чемпионат КрасноярскаКрасноярск
05.10.2013 - 06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига ССанкт-Петербург
05.10.2013 - 06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига АСанкт-Петербург
05.10.2013 - 06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига ВСанкт-Петербург
01.10.2013 - 05.10.2013Первый форовый турнир на первенство МагаданаМагадан
сентябрь29.09.2013 - 29.09.2013Детско-юношеский Гран-при (4-й этап)Москва
28.09.2013 - 29.09.2013Чемпионат России среди студентов, Турнир разрядниковПетрозаводск
28.09.2013 - 29.09.2013Чемпионат России среди студентов, Открытый турнирПетрозаводск
28.09.2013 - 29.09.2013Чемпионат России среди студентов, мастерский турнирПетрозаводск
26.09.2013 - 27.09.2013Командное студенческое первенство РоссииПетрозаводск
23.09.2013 - 28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа CКГС
23.09.2013 - 28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа BКГС
23.09.2013 - 28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа AКГС
23.09.2013 - 28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа DКГС
21.09.2013 - 22.09.2013Кубок ПермиПермь
20.09.2013 - 22.09.2013Чемпионат России, полуфиналСанкт-Петербург
15.09.2013 - 15.09.2013Детско-юношеский Гранпри (3-й этап)Москва
14.09.2013 - 15.09.2013Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)Москва
07.09.2013 - 08.09.2013День городаМосква
07.09.2013 - 08.09.2013Чемпионат России среди женщинМосква
07.09.2013 - 08.09.2013Чемпионат Южного Федерального округаКраснодар
01.09.2013 - 31.10.2013Клубный турнирМосква
август31.08.2013 - 01.09.2013Мемориал Глеба КалининаСанкт-Петербург
24.08.2013 - 25.08.2013Кубок УралаЕкатеринбург
17.08.2013 - 18.08.2013Владимирский открытый турнирСуздаль
17.08.2013 - 18.08.2013Кубок Уральского Федерального округаКурган
08.08.2013 - 08.08.2013Европейский Го-конгресс, турнир до 18 лет, группа АОльштын (Польша)
08.08.2013 - 11.08.2013Одесса ЗолотаяОдесса (Украина)
08.08.2013 - 08.08.2013Европейский Го-конгресс, турнир до 18 лет, группа БОльштын (Польша)
03.08.2013 - 04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнирОльштын (Польша)
июль28.07.2013 - 09.08.2013Европейский Го-конгресс, быстрое гоОльштын (Польша)
28.07.2013 - 10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнирОльштын (Польша)
27.07.2013 - 28.07.2013Кубок АлтаяБарнаул
26.07.2013 - 27.07.2013Командный чемпионат Европы, финалОльштын (Польша)
22.07.2013 - 24.07.2013Чемпионат Европы среди женщинЛександ (Швеция)
20.07.2013 - 22.07.2013Квалификационный европейский турнир СпортаккордЛександ (Швеция)
20.07.2013 - 21.07.2013Новоуральские берегаНовоуральск
13.07.2013 - 14.07.2013Дальневосточный кубок ПолиметаллаХабаровск
05.07.2013 - 07.07.2013Кубок России, лига АСанкт-Петербург
05.07.2013 - 07.07.2013Кубок России, лига БСанкт-Петербург
03.07.2013 - 04.07.2013Командный чемпионат РоссииСанкт-Петербург
01.07.2013 - 02.07.2013Первенство России до 20 летСанкт-Петербург
июнь29.06.2013 - 30.06.2013Мемориал В.А.АсташкинаСанкт-Петербург
29.06.2013 - 29.06.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, суперфиналСанкт-Петербург
22.06.2013 - 23.06.2013Кубок Крыма, уикендФеодосия (Украина)
22.06.2013 - 23.06.2013Командный Чемпионат Центрального Федерального округаТула
15.06.2013 - 21.06.2013Кубок Крыма, основной турнирФеодосия (Украина)
15.06.2013 - 16.06.2013Чемпионат Приволжского федерального округаИжевск
01.06.2013 - 02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округаТверь
01.06.2013 - 03.06.2013Турнир в честь Универсиады, лига AКазань
май25.05.2013 - 26.05.2013Детский ГранприМосква
25.05.2013 - 26.05.2013Детский Гранпри, группа мастеровМосква
18.05.2013 - 19.05.2013Чемпионат ПермиПермь
18.05.2013 - 19.05.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, финалСанкт-Петербург
18.05.2013 - 25.05.2013Чемпионат МосквыМосква
11.05.2013 - 12.05.2013Открытый чемпионат УфыУфа
10.05.2013 - 11.05.2013Чемпионат Северо-западного федерального округаПетрозаводск
03.05.2013 - 04.05.2013Командный чемпионат Уральского Федерального округаЧелябинск
02.05.2013 - 03.05.2013Чемпионат Сибирского федерального округаНовосибирск
01.05.2013 - 03.05.2013Чемпионат Уральского федерального округаЧелябинск
апрель27.04.2013 - 28.04.2013Чемпионат Свердловской областиЕкатеринбург
27.04.2013 - 28.04.2013Чемпионат России до 25 летСанкт-Петербург
22.04.2013 - 27.04.2013Нагабику-РуКГС
21.04.2013 - 21.04.2013Чемпионат Санкт-Петербурга, этап 2Санкт-Петербург
13.04.2013 - 14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига AСанкт-Петербург
13.04.2013 - 13.04.2013Чемпионат МГУМосква
13.04.2013 - 14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига CСанкт-Петербург
13.04.2013 - 14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига BСанкт-Петербург
07.04.2013 - 07.04.2013Детский ГранприМосква
06.04.2013 - 07.04.2013Детский Гранпри, группа мастеровМосква
март31.03.2013 - 31.03.2013Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этапСанкт-Петербург
30.03.2013 - 31.03.2013Ежегодный томский фестивальТомск
23.03.2013 - 24.03.2013Форовый турнирХабаровск
23.03.2013 - 23.03.2013Чемпионат КраснодараКраснодар
23.03.2013 - 24.03.2013Командное первенство Москвы до 18 летМосква
23.03.2013 - 24.03.2013Командный чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
16.03.2013 - 17.03.2013Кубок ТулыТула
16.03.2013 - 17.03.2013Комадное первенство Нижегородской области до 18 летНижний Новгород
11.03.2013 - 21.04.2013Весеннее СентеКГС
09.03.2013 - 10.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)Санкт-Петербург
08.03.2013 - 10.03.2013Чемпионат Европы до 16 летБудапешт (Венгрия)
08.03.2013 - 10.03.2013Чемпионат Европы - доп.Будапешт (Венгрия)
08.03.2013 - 10.03.2013Чемпионат Европы до 12 летБудапешт (Венгрия)
08.03.2013 - 10.03.2013Чемпионат Европы до 20 летБудапешт (Венгрия)
08.03.2013 - 09.03.2013Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)Санкт-Петербург
01.03.2013 - 16.03.2013Первенство спортивной школы 9 до 12 летНижний Новгород
01.03.2013 - 28.06.2013Клубный турнирМосква
февраль24.02.2013 - 30.04.2013Чемпионат Новосибирской области, финалНовосибирск
23.02.2013 - 24.02.2013Кубок КидоМосква
16.02.2013 - 17.02.2013Кубок консульства КНР, лига AСанкт-Петербург
16.02.2013 - 17.02.2013Кубок консульства КНР, лига CСанкт-Петербург
16.02.2013 - 17.02.2013Кубок консульства КНР, лига BСанкт-Петербург
09.02.2013 - 10.02.2013Чемпионат Нижнего ТагилаНижний Тагил
02.02.2013 - 03.02.2013Чемпионат Новосибиской области, полуфиналНовосибирск
02.02.2013 - 03.02.2013Фестиваль ЛариксМосква
январь28.01.2013 - 25.02.2013Высшая Лига Сенте-2013КГС
21.01.2013 - 27.01.2013Нагабику-РуКГС
12.01.2013 - 13.01.2013Барнаульский открытый турнирБарнаул
12.01.2013 - 13.01.2013Первенство России до 12 летМосква
09.01.2013 - 30.01.2013Клубный турнирМосква
05.01.2013 - 06.01.2013Первенство Детского КонвентаМосква
04.01.2013 - 05.01.2013Чемпионат ЧелябинскаЧелябинск