Список турниров

Год:

начало ↑конецНазваниеГород
декабрь27.12.2015 - 28.12.2015Чемпионат Магаданской областиМагадан
27.12.2015 - 27.12.2015Хорошее настроениеМосква
27.12.2015 - 27.12.2015Чемпионат Тульской областиТула
26.12.2015 - 27.12.2015Чемпионат Татарстана, группа 1Казань
26.12.2015 - 27.12.2015Чемпионат Татарстана (положение)Казань
26.12.2015 - 27.12.2015Чемпионат Татарстана, топ-группаКазань
26.12.2015 - 26.12.2015Форовое первенство Тульской областиТула
26.12.2015 - 27.12.2015Чемпионат Татарстана, группа 2Казань
26.12.2015 - 26.12.2015Новогодний форовый турнирМагадан
20.12.2015 - 20.12.2015Новогодний турнир (до 16 лет)Хабаровск
20.12.2015 - 20.12.2015Новогодний турнир (до 12 лет)Хабаровск
20.12.2015 - 20.12.2015Новогодний блиц для взрослыхХабаровск
19.12.2015 - 20.12.2015Кубок МосквыМосква
19.12.2015 - 19.12.2015Новогодний турнир в Лидере среди новичков (13х13)Москва
19.12.2015 - 20.12.2015Уральский Кубок ПолиметаллаЕкатеринбург
19.12.2015 - 20.12.2015Мемориал В.А.АсташкинаСанкт-Петербург
13.12.2015 - 13.12.2015Командный чемпионат Самарской областиТольятти
12.12.2015 - 12.12.2015Чемпионат школы № 81 (13х13)Ижевск
12.12.2015 - 13.12.2015Чемпионат НовосибирскаНовосибирск
12.12.2015 - 13.12.2015Чемпионат Республики КарелияПетрозаводск
12.12.2015 - 12.12.2015Первенство СПб до 16Санкт-Петербург
05.12.2015 - 06.12.2015Кубок Пермского краяПермь
05.12.2015 - 05.12.2015Детское первенство СПб до 12Санкт-Петербург
05.12.2015 - 05.12.2015IV этап Гран-При ПетрГУПетрозаводск
04.12.2015 - 21.12.2015Турнир клуба "Лидер"Москва
03.12.2015 - 03.12.2015Лично-командный Кубок по атари-го района ЧеремушкиМосква
02.12.2015 - 23.12.2015Турнир клуба "Китай-город"Москва
ноябрь30.11.2015 - 30.11.2015Турнир по атари-го в школе №15Москва
29.11.2015 - 29.11.2015Астраханский форовый турнирАстрахань
28.11.2015 - 29.11.2015Первенство спортивной школы, лига 2Казань
28.11.2015 - 29.11.2015Парный чемпионат ИжевскаИжевск
28.11.2015 - 29.11.2015Чемпионат ЕкатеринбургаЕкатеринбург
28.11.2015 - 28.11.2015Фестиваль в Лидере - атари-го среди новичковМосква
28.11.2015 - 28.11.2015Форовый турнир клуба "Лидер"Москва
28.11.2015 - 29.11.2015Первенство спортивной школы, лига 1Казань
27.11.2015 - 27.11.2015Турнир по атари-го в школе №199Москва
26.11.2015 - 26.11.2015Турнир по атари-го в школе №19Москва
26.11.2015 - 26.11.2015Турнир по атари-го в школе 1205Москва
20.11.2015 - 25.11.2015Чемпионат России (финал )Санкт-Петербург
14.11.2015 - 15.11.2015Командный чемпионат МосквыМосква
13.11.2015 - 15.11.2015Go to InnovationDE, Berlin
07.11.2015 - 12.12.2015Зимний Пеликен, 1-я лигаМагадан
07.11.2015 - 08.11.2015Чемпионат ТомскаТомск
07.11.2015 - 08.11.2015Открытый турнир "100-2"Новоуральск
07.11.2015 - 18.12.2015Кубок года СэнтэРоссия
07.11.2015 - 08.11.2015Кубок ВГУЭС, детская группаВладивосток
07.11.2015 - 12.12.2015Зимний Пеликен, высшая лигаМагадан
07.11.2015 - 22.12.2015Зимний Пеликен, суперлигаМагадан
07.11.2015 - 08.11.2015Кубок ВГУЭСВладивосток
07.11.2015 - 08.11.2015Первенство Новоуральска до 18Новоуральск
07.11.2015 - 07.11.2015Волгоградский форовый турнирВолгоград
06.11.2015 - 08.11.2015Юношеское первенство СимферополяСимферополь
04.11.2015 - 04.11.2015Кубок УрФО до 16 летЧелябинск
октябрь31.10.2015 - 01.11.2015Кировский квалификационный турнирКиров
31.10.2015 - 01.11.2015Кубок ИжевскаИжевск
25.10.2015 - 30.10.2015Астраханский форовый турнирАстрахань
24.10.2015 - 25.10.2015Регистрация ГОСТЕЙ на Кубок Посла ЯпонииМосква
24.10.2015 - 25.10.2015Кубок посла ЯпонииМосква
24.10.2015 - 25.10.2015Кубок Посла Японии (список регистрации)Москва
21.10.2015 - 21.10.2015Детский квалификационный турнир (до12 лет)Санкт-Петербург
21.10.2015 - 21.10.2015Квалификационные турниры среди начинающих (положение)Санкт-Петербург
18.10.2015 - 18.10.2015Квалификационный турнир Го клуба "Урал"Екатеринбург
18.10.2015 - 18.10.2015Первенство Самарской области среди детей до 12 летТольятти
18.10.2015 - 18.10.2015Чемпионат Самарской областиТольятти
17.10.2015 - 18.10.2015Первенство Крымского федерального округа среди юниоровСимферополь
17.10.2015 - 31.10.2015Первенство Магаданской области до 16 летМагадан
17.10.2015 - 17.10.2015Квалификационный турнир, группа 1Санкт-Петербург
17.10.2015 - 17.10.2015Детский квалификационный турнир, группа 1Санкт-Петербург
17.10.2015 - 18.10.2015Чемпионат ТвериТверь
17.10.2015 - 17.10.2015Квалификационный турнир, группа 2Санкт-Петербург
17.10.2015 - 17.10.2015Детский квалификационный турнир, группа 3Санкт-Петербург
17.10.2015 - 17.10.2015Детский квалификационный турнир, группа 2Санкт-Петербург
11.10.2015 - 11.10.2015Турнир, посвященный форуму "Пермь-Восток"Пермь
10.10.2015 - 11.10.2015Юношеское Первенство Москвы (Положение)Москва
10.10.2015 - 11.10.2015Первенство Москвы до 9 летМосква
10.10.2015 - 11.10.2015Первенство Москвы до 12 летМосква
10.10.2015 - 11.10.2015Чемпионат Хабаровского краяХабаровск
10.10.2015 - 10.10.2015Первенство Челябинска до 16 летЧелябинск
10.10.2015 - 11.10.2015Чемпионат КраснодараКраснодар
08.10.2015 - 03.12.2015Рейтинг-турнир Клуба го ПетрГУПетрозаводск
03.10.2015 - 04.10.2015Юниорское первенство КрымаСимферополь
03.10.2015 - 04.10.2015Кубок ХангыльСанкт-Петербург
03.10.2015 - 04.10.2015Кубок Хангыль, турнир начинающихСанкт-Петербург
сентябрь27.09.2015 - 27.09.2015Астраханский форовый турнирАстрахань
26.09.2015 - 26.09.2015IV этап детско-юношеского Гран-при гор.Москвы (Положение)Москва
26.09.2015 - 27.09.2015Чемпионат КрасноярскаКрасноярск
26.09.2015 - 26.09.2015Детский Гран-при, IV этап, МастерМосква
26.09.2015 - 27.09.2015Кубок Генерального консула ЯпонииВладивосток
26.09.2015 - 26.09.2015Детский Гран-при, IV этапМосква
26.09.2015 - 27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детейХабаровск
26.09.2015 - 27.09.2015Мемориал Евгения ПермяковаПермь
22.09.2015 - 22.09.2015Юбилейный университетский турнирПетрозаводск
20.09.2015 - 11.10.2015Осенний форовый го-марафонИжевск
19.09.2015 - 20.09.2015Чемпионат России (Полуфинал)Москва
19.09.2015 - 20.09.2015Чемпионат ЯрославляЯрославль
18.09.2015 - 30.10.2015Турнир клуба "Лидер"Москва
12.09.2015 - 12.10.2015Турнир "Осенний Пеликен"Магадан
05.09.2015 - 06.09.2015День городаМосква
05.09.2015 - 06.09.2015Чемпионат России среди женщинМосква
05.09.2015 - 16.10.2015Осеннее СэнтэРоссия
01.09.2015 - 14.10.2015Турнир клуба "Китай-город"Москва
август29.08.2015 - 30.08.2015Cтуденческое первенство России. Мастерский турнирПетрозаводск
29.08.2015 - 30.08.2015Кубок ПермиПермь
29.08.2015 - 30.08.2015Открытое Студенческое первенство России по Го (общий список регистрации)Петрозаводск
29.08.2015 - 30.08.2015Cтуденческое первенство России. Турнир разрядниковПетрозаводск
29.08.2015 - 30.08.2015Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнирПетрозаводск
29.08.2015 - 29.08.2015Мемориал Глеба КалининаСанкт-Петербург
27.08.2015 - 28.08.2015Командный чемпионат РСССПетрозаводск
27.08.2015 - 30.08.2015Студенческий кубок компании ПОЛИМЕТАЛЛПетрозаводск
22.08.2015 - 23.08.2015Новоуральское летоНовоуральск
22.08.2015 - 23.08.2015Парный чемпионат УрФОНовоуральск
16.08.2015 - 16.08.2015Чемпионат Вологодской областиВологда
15.08.2015 - 16.08.2015Vladimir OpenСуздаль
01.08.2015 - 02.08.2015EGC. Weekend (отчет по пересчету)Liberec, Czech Republic
июль29.07.2015 - 29.07.2015EGC. Veterans TournamentCZ, Leberec
26.07.2015 - 07.08.2015EGC. Rapid (отчет по пересчету)Liberec, Czech Republic
26.07.2015 - 08.08.2015EGC. Main (пересчет с финалом ЧЕ)Liberec, Czech Republic
25.07.2015 - 26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла (положение)Хабаровск
25.07.2015 - 26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа CХабаровск
25.07.2015 - 26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа AХабаровск
25.07.2015 - 26.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа BХабаровск
24.07.2015 - 25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа DХабаровск
18.07.2015 - 19.07.2015Солнечный кубок, основной турнирТольятти
18.07.2015 - 19.07.2015Новоуральские берегаНовоуральск
15.07.2015 - 16.07.2015Солнечный кубок, форовый этапТольятти
11.07.2015 - 12.07.2015European Women`s Go Championship 2015TR, Antalya
04.07.2015 - 05.07.2015Кубок РоссииСанкт-Петербург
03.07.2015 - 03.07.2015Всероссийский блиц-турнирСанкт-Петербург
01.07.2015 - 31.08.2015Турнир клуба "Адзи"Краснодар
01.07.2015 - 02.07.2015Командный Чемпионат РоссииСанкт-Петербург
июнь27.06.2015 - 28.06.2015Кубок Го-клуба "Урал"Екатеринбург
23.06.2015 - 24.06.2015Первенство го-лагеряКалининград
22.06.2015 - 24.06.2015Межвузовский командный Кубок. Крымский этапСевастополь
20.06.2015 - 21.06.2015Кубок БалтикиКалининград
17.06.2015 - 17.06.2015Учебно-тренировочные сборы. Группа новичков.Калининград
15.06.2015 - 19.06.2015Учебные сборы, группа 1Калининград
14.06.2015 - 19.06.2015Учебные сборы, группа 3Калининград
13.06.2015 - 21.06.2015ХХХ Кубок КрымаФеодосия
12.06.2015 - 20.06.2015ХХХ Кубок Крыма, группа новичковФеодосия
07.06.2015 - 07.06.2015Открытие паркаЕкатеринбург
01.06.2015 - 28.06.2015Рейтинг-турнир клуба "Энергия"Магадан
май30.05.2015 - 31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округаТольятти
30.05.2015 - 31.05.2015Чемпионат ИжевскаИжевск
30.05.2015 - 30.05.2015Будь готов к Го, №4Москва
25.05.2015 - 25.05.2015Турнир закрытия сезонаСанкт-Петербург
24.05.2015 - 24.05.2015II Архангельский кубок по ГоАрхангельск
24.05.2015 - 24.05.2015Кубок Самарской области среди мужчинТольятти
23.05.2015 - 24.05.2015Чемпионат Центрального федерального округаТверь
23.05.2015 - 23.05.2015Кубок Хикару, группа БМагадан
23.05.2015 - 24.05.2015Кубок Хикару, группа АМагадан
23.05.2015 - 23.05.2015Будь готов к Го, №3Москва
23.05.2015 - 25.05.2015KidoCup,Top 8Гамбург (Германия)
23.05.2015 - 24.05.2015Чемпионат Пермского краяПермь
22.05.2015 - 23.05.2015Чемпионат ХабаровскаХабаровск
18.05.2015 - 22.05.2015Хорошее настроениеРоссия
17.05.2015 - 17.05.2015Кубок Тольятти (основная группа)Тольятти
17.05.2015 - 17.05.2015Кубок Тольятти (дети до 12)Тольятти
16.05.2015 - 16.05.2015Детский Гран-при Москвы, этап 3Москва
16.05.2015 - 17.05.2015Чемпионат Европы по парному гоМосква
15.05.2015 - 17.05.2015Чемпионат Крымского федерального округаСимферополь
10.05.2015 - 11.05.2015Кубок Магаданской областиМагадан
10.05.2015 - 11.05.2015Командный Чемпионат Сибирского федерального округаНовосибирск
09.05.2015 - 10.05.2015Чемпионат Сибирского федерального округаНовосибирск
09.05.2015 - 10.05.2015Чемпионат Северо-Западного федерального округаПетрозаводск
09.05.2015 - 10.05.2015Чемпионат Сибирского федерального округа. Лига БНовосибирск
03.05.2015 - 04.05.2015Чемпионат СимферополяСимферополь
03.05.2015 - 03.05.2015Командный чемпионат УрФОЧелябинск
01.05.2015 - 02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округаЧелябинск
01.05.2015 - 30.06.2015Турнир клуба "Адзи"Краснодар
01.05.2015 - 02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПбСанкт-Петербург
01.05.2015 - 02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающихСанкт-Петербург
апрель29.04.2015 - 24.06.2015Турнир клуба "Китай-город"Москва
25.04.2015 - 25.04.2015Первенство Челябинска до 12 летЧелябинск
25.04.2015 - 25.04.2015Танцующий драконПермь
25.04.2015 - 26.04.2015Чемпионат МосквыМосква
25.04.2015 - 25.04.2015Будь готов к Го, №2Москва
25.04.2015 - 26.04.2015Первенство Магаданской области до 12 лет (Положение)Магадан
25.04.2015 - 26.04.2015Первенство Магаданской области до 12 лет (мальчики)Магадан
25.04.2015 - 26.04.2015Чемпионат Свердловской области, группа 2Екатеринбург
25.04.2015 - 26.04.2015Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки)Магадан
18.04.2015 - 19.04.2015Первенство Карелии до 20 летПетрозаводск
18.04.2015 - 19.04.2015Чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
18.04.2015 - 18.04.2015Детский Гран-при Москвы, 2-й этапМосква
18.04.2015 - 19.04.2015Чемпионат Свердловской областиЕкатеринбург
17.04.2015 - 18.04.20151st European MLily Qualification SevilleES, La Carboneria - Sevilla
11.04.2015 - 12.04.2015Кубок крымских клубовСимферополь
11.04.2015 - 12.04.2015Командный Кубок «Весёлый Кю»Новосибирск
11.04.2015 - 11.04.2015Будь готов к ГоМосква
11.04.2015 - 12.04.2015Чемпионат Южного федерального округаКраснодар
11.04.2015 - 12.04.2015Первенство Карелии до 16 летПетрозаводск
05.04.2015 - 05.04.2015Юношеское первенство Татарстана, 1-я группаКазань
05.04.2015 - 05.04.2015Юношеское первенство Татарстана, топ-группаКазань
05.04.2015 - 05.04.2015Юношеское первенство Татарстана (Положение)Казань
05.04.2015 - 05.04.2015Юношеское первенство Татарстана, 2-я группаКазань
05.04.2015 - 26.04.2015Весенний форовый го-марафонИжевск
05.04.2015 - 05.04.2015Турнир клуба "Гамбит"Казань
04.04.2015 - 05.04.2015Первенство Карелии до 12 летПетрозаводск
04.04.2015 - 05.04.2015Чемпионат НовоуральскаНовоуральск
04.04.2015 - 05.04.2015Первенство ДФО до 12летХабаровск
04.04.2015 - 05.04.2015Молодежное Первенство ДФО (Положение)Хабаровск
04.04.2015 - 05.04.2015Первенство ДФО до 16летХабаровск
03.04.2015 - 06.04.2015European Go Grand Slam TournamentБерлин (Германия)
01.04.2015 - 30.04.2015Турнир вологодского го клубаВологда
март30.03.2015 - 04.04.2015Хорошее настроениеKGS
28.03.2015 - 29.03.2015IV ежегодный томский фестивальТомск
28.03.2015 - 29.03.2015Чемпионат ПермиПермь
28.03.2015 - 29.03.2015Кубок Тульской областиТула
28.03.2015 - 28.03.2015V Мемориал Юрия МакееваСимферополь
28.03.2015 - 29.03.2015Командный чемпионат СЗФОСанкт-Петербург
22.03.2015 - 22.03.2015Межвузовский командный кубок, Московский этапМосква
21.03.2015 - 22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)Москва
21.03.2015 - 21.03.2015Турнир клуба "Гамбит"Казань
21.03.2015 - 21.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 2 лига)Москва
14.03.2015 - 15.03.2015Чемпионат Республики Крым среди женщинСимферополь
14.03.2015 - 15.03.2015Чемпионат ПетрозаводскаПетрозаводск
14.03.2015 - 15.03.2015Чемпионат Дальневосточного Федерального округаХабаровск
13.03.2015 - 15.03.2015European Youth Go Championship (under 12)NL, Zandvoort
13.03.2015 - 15.03.2015European Youth Go Championship (under 20)NL, Zandvoort
13.03.2015 - 15.03.2015European Youth Go Championship (under 16)NL, Zandvoort
09.03.2015 - 10.04.2015Весеннее СэнтэРоссия
09.03.2015 - 09.03.2015Рапид-турнир для начинающихСанкт-Петербург
08.03.2015 - 09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО ПолиметаллСанкт-Петербург
07.03.2015 - 08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО ПолиметаллСанкт-Петербург
07.03.2015 - 07.03.2015Кубок Самарской области среди женщинТольятти
06.03.2015 - 08.03.20152nd European Pro Qualification 2015IT, Pisa
01.03.2015 - 26.04.2015Чемпионат Новосибирской области (финал)Новосибирск
февраль28.02.2015 - 01.03.2015XXXIV Чемпионат Республики КрымСимферополь
28.02.2015 - 28.02.2015Блицтурнир по Го на фестивале интеллектуальных игрСамара
25.02.2015 - 22.04.2015Турнир клуба "Китай-город"Москва
21.02.2015 - 22.02.2015Кубок КидоМосква
21.02.2015 - 22.02.2015Чемпионат России по парному ГоМосква
21.02.2015 - 22.02.2015Командный чемпионат ИжевскаИжевск
20.02.2015 - 19.02.2015Турнир клуба "Китай-город"Москва
16.02.2015 - 14.03.2015Интернет-турнир "Nikorai do" (командный)KGS
16.02.2015 - 03.03.2015Интернет-турнир "Nikorai do" (личный)KGS
15.02.2015 - 15.02.2015Школьный кубокСанкт-Петербург
14.02.2015 - 15.02.2015Чемпионат Сибирского ФО по парному гоНовосибирск
14.02.2015 - 14.02.2015Детский Гран-при Москвы (1 этап)Москва
14.02.2015 - 14.02.2015Детский Гран-при Москвы (1 этап, 13х13)Москва
14.02.2015 - 27.09.2015Детско-юношеский Гран-при (общее положение)Москва
14.02.2015 - 15.02.2015Молодежное Первенство ПетрозаводскаПетрозаводск
14.02.2015 - 15.02.2015Чемпионат Приволжского ФО по парному ГоСамара
08.02.2015 - 08.02.2015Парный чемпионат Самарской областиТольятти
07.02.2015 - 08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающихСанкт-Петербург
07.02.2015 - 08.02.2015Первенство Хабаровска до 12 лет (мальчики)Хабаровск
07.02.2015 - 08.02.2015Первенство Хабаровска до 12 лет (девочки)Хабаровск
07.02.2015 - 08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнирСанкт-Петербург
07.02.2015 - 08.02.2015Юношеское первенство Хабаровска (положение)Хабаровск
07.02.2015 - 07.02.2015Клубный турнирУфа
07.02.2015 - 08.02.2015Первенство Хабаровска до 16 летХабаровск
01.02.2015 - 29.04.2015Марафон СэнтэМосква
январь31.01.2015 - 01.02.2015Ларикс-2015Москва
31.01.2015 - 01.02.2015Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)Новосибирск
30.01.2015 - 30.01.2015Первенство Калининградской области до 12 летКалининград
26.01.2015 - 26.01.2015Первенство школы № 43Петрозаводск
25.01.2015 - 25.01.2015Рапид-чемпионат ПетрозаводскаПетрозаводск
24.01.2015 - 25.01.2015Ижевский форовый турнирИжевск
21.01.2015 - 22.01.2015Первенство Петровской школыПетрозаводск
19.01.2015 - 12.03.2015Высшая Лига Сэнтэ 2015Россия
17.01.2015 - 18.01.2015Первенство России до 16 летЧелябинск
17.01.2015 - 18.01.2015Первенство России до 20 летЧелябинск
17.01.2015 - 18.01.2015Парный Чемпионат ЦФОТула
17.01.2015 - 18.01.2015Межвузовский кубок, Тульский этапТула
17.01.2015 - 18.01.2015Первенство России до 12 летЧелябинск
10.01.2015 - 11.01.2015Первенство Барнаула среди учащейся молодежиБарнаул
08.01.2015 - 09.01.2015Парный Чемпионат СЗФОСанкт-Петербург
04.01.2015 - 28.01.2015Марафон СэнтэМосква
04.01.2015 - 04.01.2015Онлайн конференцияИнтернет