Список турниров

Год:

начало ↓конецНазваниеГород
январь03.01.2017 - 03.01.2017Новоуральский Новогодний турнирНовоуральск
04.01.2017 - 04.01.2017Новоуральский Новогодний турнир (2-й этап)Новоуральск
05.01.2017 - 05.01.2017 Чемпионат ЧереповцаЧереповец
06.01.2017 - 08.01.2017Первенство России до 12 летКазань
06.01.2017 - 08.01.2017Первенство России до 9 летКазань
06.01.2017 - 08.01.2017Первенство России до 16 летКазань
06.01.2017 - 08.01.2017Первенство России до 20 летКазань
06.01.2017 - 08.01.2017Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение)Казань
14.01.2017 - 14.01.2017Новогодний кубок клуба АдзиКраснодар
15.01.2017 - 16.01.2017Новогодний форовый турнирКалининград
16.01.2017 - 17.01.2017Чемпионат БарнаулаБарнаул
22.01.2017 - 22.01.2017Новогодний Екатеринбургский турнирЕкатеринбург
28.01.2017 - 29.01.2017Чемпионат РТ по парному ГоКазань
28.01.2017 - 29.01.2017Ларикс-17Москва
28.01.2017 - 29.01.2017Чемпионат Нижнего ТагилаНижний Тагил
28.01.2017 - 29.01.2017Чемпионат СЗФО по парному ГоСанкт-Петербург
28.01.2017 - 28.01.2017Чемпионат СФО по парному гоНовосибирск
28.01.2017 - 28.01.2017III этап Гран-при ПетрГУ среди школьниковПетрозаводск
29.01.2017 - 29.01.2017Чемпионат клуба "Атари"Новоуральск
29.01.2017 - 29.01.2017Командный турнир III этапа Гран-при ПетрГУПетрозаводск
февраль01.02.2017 - 30.04.2017Командный Чемпионат России (отборочный этап)Интернет, сервер KGS
04.02.2017 - 04.02.2017Квалификационный турнир Петровской школыПетрозаводск
04.02.2017 - 05.02.2017Открытое Первенство УрФУЕкатеринбург
08.02.2017 - 10.02.2017II Чемпионат Европы среди профессионаловСанкт-Петербург
11.02.2017 - 12.02.2017Открытый турнир по игре БадукХабаровск
11.02.2017 - 12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-ПетербургеСанкт-Петербург
11.02.2017 - 11.02.2017Детский Гран-при Москвы - 1 этап. НовичокМосква
11.02.2017 - 11.02.2017Детский Гран-при Москвы - 1 этап. СпортсменМосква
11.02.2017 - 12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР (турнир начинающих)Санкт-Петербург
11.02.2017 - 12.02.2017Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)Новосибирск
15.02.2017 - 23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)КГС
17.02.2017 - 20.02.2017Чемпионат Европы среди юношей до 12, до 16 и до 20 летФранция, Гренобль
18.02.2017 - 05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The SnegКГС
18.02.2017 - 19.02.2017Elle CupFR, Grenoble
18.02.2017 - 19.02.2017Кубок Генерального консула ЯпонииВладивосток
18.02.2017 - 18.02.2017Первый Открытый форовый кубок Улан-УдэУлан-Удэ
18.02.2017 - 20.02.2017EYGC-2017, U20FR, Grenoble
18.02.2017 - 19.02.2017IV Межкампусовский турнир НИУ ВШЭНижний Новгород
18.02.2017 - 20.02.2017EYGC-2017, U12FR, Grenoble
18.02.2017 - 18.02.2017IV этап Гран-при ПетрГУ среди школьниковПетрозаводск
18.02.2017 - 20.02.2017EYGC-2017, U16FR, Grenoble
19.02.2017 - 19.02.2017Командный турнир IV этапа Гран-при ПетрГУПетрозаводск
19.02.2017 - 19.02.2017II Открытый турнир го-клуба "Звезда"Санкт-Петербург
19.02.2017 - 19.02.2017Первенство Магадана среди новичков (13x13)Магадан
20.02.2017 - 26.02.2017НагабикуКГС
23.02.2017 - 24.02.2017Кубок КидоМосква
24.02.2017 - 28.02.2017Квалификационный турнир ДЮСШ №9 (группа 2)Нижний Новгород
24.02.2017 - 28.02.2017Квалификационный турнир ДЮСШ №9 (группа 1)Нижний Новгород
24.02.2017 - 28.02.2017Квалификационный турнир ДЮСШ №9 (группа 3)Нижний Новгород
25.02.2017 - 26.02.2017Чемпионат России по парному ГоМосква
25.02.2017 - 26.02.2017Кубок «Веселый кю»Новосибирск
25.02.2017 - 26.02.2017Первенство Хабаровска среди детейХабаровск
26.02.2017 - 26.02.2017Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игрСамара
март01.03.2017 - 31.12.2017Московские квалификационные игрыМосква
01.03.2017 - 01.05.2017Чемпионат Новосибирской области (финал)Новосибирск
01.03.2017 - 29.03.2017Первенство Ижевска 13х13. отбор-2Ижевск
01.03.2017 - 04.04.2017Первенство Ижевска 13х13. отбор-3Ижевск
01.03.2017 - 31.03.2017Турнир мастеров (март)Москва
01.03.2017 - 06.04.2017Первенство Ижевска 13х13. отбор-4Ижевск
01.03.2017 - 29.03.2017Первенство Ижевска 13х13. отбор-1Ижевск
05.03.2017 - 05.03.2017Кубок Самарской области среди женщин по ГоТольятти
11.03.2017 - 12.03.2017Всероссийский рапид-турнирСанкт-Петербург
11.03.2017 - 22.04.2017Солнце 2017Россия
18.03.2017 - 18.03.2017Первый волгоградский турнир (группа 2)Волгоград
18.03.2017 - 18.03.2017Командное первенство Москвы (13х13)Москва
18.03.2017 - 19.03.2017Командное Первенство ПФО до 16 летКазань
18.03.2017 - 18.03.2017Первый волгоградский турнирВолгоград
18.03.2017 - 19.03.2017Командное Первенство МосквыМосква
19.03.2017 - 19.03.2017Открытый форовый турнир центра китайской культуры «Диалог»Санкт-Петербург
20.03.2017 - 25.03.2017НагабикуКГС
25.03.2017 - 25.03.2017Будь готов к ГоМосква
25.03.2017 - 25.03.2017Гран при, 1 этап. Группа АМагадан
25.03.2017 - 26.03.2017Кубок Тульской областиТула
25.03.2017 - 25.03.2017Гран-при, 1 этап. Группа B (13х13)Магадан
25.03.2017 - 26.03.2017Чемпионат ПетрозаводскаПетрозаводск
25.03.2017 - 03.06.2017Серия турниров "Будь готов к Го"Москва
25.03.2017 - 26.03.2017Томский фестиваль ГоТомск
25.03.2017 - 29.04.2017Командный турнир Гран-при среди школьниковМагадан
25.03.2017 - 26.03.2017Командный чемпионат СЗФОСанкт-Петербург
30.03.2017 - 31.03.2017Молодежное первенство ДФО (общее положение)Хабаровск
30.03.2017 - 31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 19 летХабаровск
30.03.2017 - 31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 12 летХабаровск
апрель01.04.2017 - 02.04.2017Первенство Республики Карелия до 12 летПетрозаводск
01.04.2017 - 02.04.2017Первенство Республики Карелия (16 - 20 лет)Петрозаводск
01.04.2017 - 02.04.2017Первенство Республики Карелия (12 - 15 лет)Петрозаводск
01.04.2017 - 02.04.2017Чемпионат ДФОХабаровск
01.04.2017 - 01.04.2017Будь готов к Го - 2Москва
01.04.2017 - 30.04.2017Непрерывный форовый турнирТомск
02.04.2017 - 02.04.2017Первенство Санкт-Петербурга среди студентовСанкт-Петербург
08.04.2017 - 08.04.2017Гран-при, 2 этапМагадан
08.04.2017 - 09.04.2017Чемпионат Нижнего ТагилаНижний Тагил
08.04.2017 - 09.04.2017Первенство Нижнего НовгородаНижний Новгород
08.04.2017 - 09.04.2017Чемпионат ПермиПермь
08.04.2017 - 09.04.2017Студенческий кубокМосква
08.04.2017 - 08.04.2017Будь готов к Го - 3Москва
08.04.2017 - 09.04.2017I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители)Москва
08.04.2017 - 08.04.2017Командное первенство Санкт-Петербурга до 16 летСанкт-Петербург
09.04.2017 - 09.04.2017Первенство РТ до 9 лет (13х13)Казань
09.04.2017 - 09.04.2017Чемпионат Вологодской областиВологда
09.04.2017 - 10.04.2017Первенство РТ до 9 летКазань
15.04.2017 - 16.04.2017Открытый Весенний турнир Нижегородской областиНижний Новгород
15.04.2017 - 15.04.2017Гран-при Москвы среди детей, 2 этап (Группа1)Москва
15.04.2017 - 16.04.2017Цвет cакуры (основной)Москва
15.04.2017 - 15.04.2017Детский Гран-при Москвы, этап 2. НовичкиМосква
16.04.2017 - 16.04.2017Цвет cакуры (боевое крещение)Москва
16.04.2017 - 16.04.2017Первенство города до 12 летЧелябинск
16.04.2017 - 16.04.2017Первенство РТ среди девочек до 12 летКазань
18.04.2017 - 18.04.2017Первенство Тульской области среди мальчиков до 12 летТула
18.04.2017 - 18.04.2017Первенство Перми (13x13)Пермь
19.04.2017 - 19.04.2017Первенство Тульской области среди девочек до 12 летТула
20.04.2017 - 20.04.2017Первенство Тульской области среди мальчиков до 16 летТула
21.04.2017 - 21.04.2017Первенство Тульской области среди девочек до 16 летТула
22.04.2017 - 24.04.2017Будь готов к Го - 4Москва
22.04.2017 - 23.04.2017Кубок генерального консула Японии в СПб, турнир начинающихСанкт-Петербург
22.04.2017 - 23.04.2017Чемпионат ЮФОКраснодар
22.04.2017 - 23.04.2017Открытие паркаЕкатеринбург
22.04.2017 - 23.04.2017Кубок генерального консула ЯпонииСанкт-Петербург
22.04.2017 - 22.04.2017Гран-при, 3 этапМагадан
22.04.2017 - 23.04.2017Мастер-классы на Кубке генерально гоконсула ЯпонииСанкт-Петербург
24.04.2017 - 29.04.2017Нагабику. СибирьКГС
28.04.2017 - 01.05.20173rd European Go Grand Slam TournamentDE, Berlin
29.04.2017 - 01.05.2017North Europe Senior Open Go ChampionshipFI, Helsinki
29.04.2017 - 29.04.2017Гран при 4 этап Группа AМагадан
29.04.2017 - 29.04.2017Гран при 4 этап Группа BМагадан
30.04.2017 - 30.04.2017Детский турнирКалининград
30.04.2017 - 01.05.2017Открытый Кубок СпартакаКазань
май01.05.2017 - 30.06.2017Клубный турнирТомск
06.05.2017 - 07.05.2017Чемпионат Сибирского федерального округаНовосибирск
06.05.2017 - 07.05.2017Чемпионат УрФОЧелябинск
06.05.2017 - 06.05.2017Будь готов к ГО - 5Москва
07.05.2017 - 08.05.2017Командный Чемпионат СФОНовосибирск
07.05.2017 - 07.05.2017Семейный Ренго-турнир "В гостях у Бориса"Магадан
07.05.2017 - 08.05.2017Чемпионат СЗФОПетрозаводск
08.05.2017 - 08.05.2017Парный чемпионат УрФОЧелябинск
08.05.2017 - 08.05.2017Турнир в КалугеКалуга
13.05.2017 - 14.05.2017Чемпионат Московской области по Го 2017Москва
13.05.2017 - 13.05.2017Детский Гран-при Москвы, этап 3Москва
13.05.2017 - 14.05.2017Чемпионат МосквыМосква
13.05.2017 - 13.05.2017Первенство Калининградской областиКалининград
13.05.2017 - 13.05.2017Первенство Калининградской области (13х13)Калининград
13.05.2017 - 14.05.2017Чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
13.05.2017 - 13.05.2017V этап Гран-при ПетрГУ среди школьниковПетрозаводск
14.05.2017 - 14.05.2017Квалификационный турнир ДЮСШ №9Нижний Новгород
14.05.2017 - 14.05.2017Кубок Самарской областиСамара
14.05.2017 - 14.05.2017Кубок Хикару (1 год обучения)Магадан
14.05.2017 - 14.05.2017Первенство Ижевска до 16 лет (13х13)Ижевск
14.05.2017 - 14.05.2017Командный турнир V этапа Гран-при ПeтрГУ среди школьниковПетрозаводск
14.05.2017 - 14.05.2017Боевое крещение 9х9Санкт- Петербург
15.05.2017 - 20.05.2017НагабикуКГС
20.05.2017 - 20.05.2017Ступени 13х13Санкт- Петербург
20.05.2017 - 21.05.2017Ступени 19х19Санкт- Петербург
20.05.2017 - 21.05.2017Кубок БалтикиКалининград
20.05.2017 - 20.05.2017Будь готов к Го - 6Москва
23.05.2017 - 30.05.2017Магаданский фестиваль ГоМагадан
24.05.2017 - 26.05.2017Кубок Евразии среди женщинМагадан
26.05.2017 - 28.05.2017Магаданский фестиваль го (парный турнир)Магадан
27.05.2017 - 28.05.2017Чемпионат Пермского краяПермь
27.05.2017 - 28.05.2017Чемпионат ЦФОТверь
27.05.2017 - 27.05.2017Будь готов к Го - 7Москва
27.05.2017 - 28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (группа Б)Магадан
27.05.2017 - 28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)Магадан
июнь03.06.2017 - 05.06.2017Kidocup 2017 Top 8DE, Hamburg
04.06.2017 - 04.06.2017Третий открытый турнир го-клуба ЗвездаСанкт-Петербург
07.06.2017 - 08.06.2017Командный Чемпионат России (финал)Сочи
08.06.2017 - 08.06.2017Всероссийский блиц-турнирСочи
09.06.2017 - 11.06.2017Кубок России (открытый)Сочи
18.06.2017 - 18.06.2017Турнир Центрального Го-клуба (основной)Москва
18.06.2017 - 18.06.2017Турнир Центрального Го-клуба (начинающие, 13х13)Москва
24.06.2017 - 25.06.2017Новоуральские берега (I этап)Новоуральск
24.06.2017 - 25.06.2017Летний ПеликенМагадан
26.06.2017 - 01.07.2017Нагабику. СибирьКГС
29.06.2017 - 30.06.2017Солнечный кубок, форовый этапТольятти
июль01.07.2017 - 02.07.2017Солнечный кубок, основной этапТольятти
01.07.2017 - 02.07.2017Командный чемпионат ЦФОЯрославль
05.07.2017 - 06.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла до 12летХабаровск
05.07.2017 - 10.07.2017Дальневосточный кубок Полиметалла (положение)Хабаровск
08.07.2017 - 09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа В)Хабаровск
08.07.2017 - 09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)Хабаровск
14.07.2017 - 19.07.2017Международный Го-фестиваль «Кубок Байкала» (положение)Улан-Удэ
15.07.2017 - 18.07.2017Кубок Байкала. Основной турнирУлан-Удэ
15.07.2017 - 17.07.2017Кубок Байкала. РапидУлан-Удэ
15.07.2017 - 15.07.2017Кубок Байкала. Парный турнирУлан-Удэ
16.07.2017 - 16.07.2017Барнаульский блицБарнаул
18.07.2017 - 19.07.2017Кубок Байкала. Турнир 13х13Улан-Удэ
21.07.2017 - 22.07.20177th Pandanet Go European Team Championship FinalsDE, Oberhof
22.07.2017 - 23.07.2017Новоуральские берега (основной)Новоуральск
24.07.2017 - 05.08.2017EGC - Rapid TournamentDE, Oberhof
24.07.2017 - 29.07.2017НагабикуКГС
28.07.2017 - 28.07.2017EGC - Ladies TournamentDE, Oberhof
29.07.2017 - 30.07.2017EGC - Weekend tournamentDE, Oberhof
31.07.2017 - 06.08.2017EGC - Open European ChampionshipDE, Oberhof
31.07.2017 - 01.08.2017EGC - Youth tournamentDE Oberhof
август12.08.2017 - 13.08.2017Кубок Николая ЯпонскогоРжев
19.08.2017 - 20.08.2017EWGC 2017UA, Odessa
21.08.2017 - 26.08.2017Нагабику. СибирьКГС
24.08.2017 - 25.08.2017Открытый командный студенческий чемпионат РоссииПетрозаводск
25.08.2017 - 29.09.2017Турнир клуба "Море чая" IIСанкт-Петербург
26.08.2017 - 27.08.2017Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союзаПетрозаводск
26.08.2017 - 27.08.2017Кубок КарелииПетрозаводск
27.08.2017 - 27.08.2017Форовый кубок Вологодской областиЧереповец
сентябрь03.09.2017 - 03.09.2017Мемориал Г.В.Калинина, IV открытый турнир го-клуба ЗвездаСанкт-Петербург
09.09.2017 - 15.09.2017Кубок премьер-министра Кореи (Кубок мира)Buan County (Корея)
09.09.2017 - 10.09.2017Чемпионат России среди женщинМосква
09.09.2017 - 10.09.2017European Students Go ChampionshipCZ, Cesk Budejovice
09.09.2017 - 10.09.2017Кубок МосквыМосква
09.09.2017 - 09.09.2017Ступени, открытие сезона (13х13)Санкт-Петербург
09.09.2017 - 10.09.2017Ступени, открытие сезонаСанкт-Петербург
10.09.2017 - 11.09.2017Боевое крещение, сентябрьМосква
15.09.2017 - 27.10.2017Осеннее СэнтэКГС
15.09.2017 - 16.09.2017Осеннее Сэнтэ 2017Россия
16.09.2017 - 17.09.2017Кубок АлтаяБарнаул
16.09.2017 - 17.09.2017Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба ГоЯрославль
23.09.2017 - 24.09.2017Чемпионат России (полуфинал)Москва
23.09.2017 - 24.09.2017Осенний форовый турнир, посвящённый дню учителяИжевск
23.09.2017 - 24.09.2017Омский форовый турнирОмск
30.09.2017 - 01.10.2017Чемпионат ХабаровскаХабаровск
30.09.2017 - 01.10.2017Чемпионат Ростова-на-ДонуРостов-на-Дону
30.09.2017 - 01.10.2017Чемпионат КрасноярскаКрасноярск
30.09.2017 - 01.10.2017Мемориал Евгения ПермяковаПермь
30.09.2017 - 01.10.2017Турнир "Старт" на Чемпионате ХабаровскаХабаровск
30.09.2017 - 30.09.2017Детский Гран-при Москвы, этап 4Москва
октябрь01.10.2017 - 01.10.2017Блицтурнир в Чайном доме ДАОМосква
01.10.2017 - 01.10.2017Матчевая встреча "Го отменяет расстояния". Казань-МагаданКГС
02.10.2017 - 23.10.2017ЦШГ. Группа 7КГС
02.10.2017 - 23.10.2017ЦШГ. Группа 6КГС
02.10.2017 - 23.10.2017ЦШГ. Группа 4КГС
02.10.2017 - 21.10.2017Центральная Школа Го, 1 сезонKGS
02.10.2017 - 23.10.2017ЦШГ. Группа 5КГС
02.10.2017 - 23.10.2017ЦШГ. Группа 3КГС
02.10.2017 - 23.10.2017ЦШГ. Группа 2КГС
02.10.2017 - 23.10.2017ЦШГ. Группа 1КГС
02.10.2017 - 23.10.2017ЦШГ. Группа "Дальний Восток"КГС
06.10.2017 - 08.10.2017Чемпионат Тверской областиТверь
07.10.2017 - 08.10.2017Кубок хангыль. Турнир начинающих.Санкт-Петербург
07.10.2017 - 08.10.2017Кубок Магаданской области (полуфинал)Магадан
07.10.2017 - 08.10.2017Чемпионат КраснодараКраснодар
07.10.2017 - 08.10.2017III Кубок ХангыльСанкт-Петербург
09.10.2017 - 14.10.2017Турнир Шелкового путиTian Shui of Gan Su provinc (Китай)
09.10.2017 - 26.10.2017Отборочный утешительный турнир (Кубок Магаданской области)Магадан
13.10.2017 - 15.10.2017I Латиноамериканский Го-конгрессCancun (Мексика)
14.10.2017 - 15.10.2017Первенство Москвы среди детей до 9, 12 и 16 лет (положение)Москва
14.10.2017 - 14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 12 летМосква
14.10.2017 - 15.10.2017Детско-юношеское первенство Хабаровского краяХабаровск
14.10.2017 - 15.10.2017Первенство РТ до 12 летКазань
14.10.2017 - 14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 9 летМосква
14.10.2017 - 15.10.2017Первенство РТ до 16 летКазань
14.10.2017 - 14.10.2017Первенство Петрозаводска (12-15 лет)Петрозаводск
14.10.2017 - 14.10.2017Турнир атари-го среди новичковМосква
14.10.2017 - 14.10.2017Первенство Петрозаводска (16-19 лет)Петрозаводск
14.10.2017 - 14.10.2017Первенство Петрозаводска до 9 летПетрозаводск
14.10.2017 - 14.10.2017Первенство Петрозаводска (9-11 лет)Петрозаводск
14.10.2017 - 15.10.2017Чемпионат Томской областиТомск
15.10.2017 - 15.10.2017Открытое Первенство Челябинска до 16 летЧелябинск
15.10.2017 - 15.10.2017Первенство Москвы среди детей до 16 летМосква
20.10.2017 - 22.10.201740th Belgrade OpenBelgrade (Сербия)
21.10.2017 - 22.10.2017Кубок посла ЯпонииМосква
21.10.2017 - 22.10.2017Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла ЯпонииМосква
22.10.2017 - 10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 6КГС
22.10.2017 - 10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 5КГС
22.10.2017 - 10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 1КГС
22.10.2017 - 10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 4КГС
22.10.2017 - 10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 3КГС
22.10.2017 - 10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 2КГС
22.10.2017 - 10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа ДВКГС
22.10.2017 - 10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 7КГС
24.10.2017 - 24.10.2017Командное первенство Тульской областиТула
28.10.2017 - 29.10.2017Чемпионат Самарской областиСамара
28.10.2017 - 29.10.2017Кубок Магаданской области (финал)Магадан
29.10.2017 - 29.10.2017Форовый турнирЧелябинск
29.10.2017 - 29.10.2017Кубок КалининградаКалининград
ноябрь04.11.2017 - 04.11.2017Квалификационный турнир до 12 лет на доске 13x13Санкт-Петербург
04.11.2017 - 27.12.2018Марафон ГоМосква
04.11.2017 - 05.11.2017Чемпионат Улан-УдэУлан-Удэ
04.11.2017 - 05.11.2017Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 летСанкт-Петербург
05.11.2017 - 05.11.2017Открытое Первенство УрФО до 16 летЧелябинск
09.11.2017 - 09.11.2017Гран-при Тульской области, 1 этапТула
13.11.2017 - 18.11.2017Чемпионат России (финал)Санкт-Петербург
17.11.2017 - 18.11.2017Командное первенство Нижнего Новгорода (9-11 лет)Нижний Новгород
17.11.2017 - 29.12.2017Зима близкоМосква
17.11.2017 - 01.12.2017Школа "Лидер Го"Москва
18.11.2017 - 19.11.2017Чемпионат НовосибирскаНовосибирск
18.11.2017 - 09.11.2017Первенство г. Магадана до 12 лет среди девочекРоссия, Магадан
18.11.2017 - 19.11.2017Первенство г. Магадана до 12 лет среди мальчиковРоссия, Магадан
18.11.2017 - 18.11.2017Командное первенство Нижнего Новгорода (12-15 лет)Нижний Новгород
18.11.2017 - 18.11.2017Республиканский турнир среди школьниковПетрозаводск
18.11.2017 - 18.11.2017Командное первенство Нижнего Новгорода (до 9 лет)Нижний Новгород
18.11.2017 - 18.11.2017Танцующий драконПермь
19.11.2017 - 19.11.2017Республиканский командный турнир среди школьниковПетрозаводск
19.11.2017 - 19.11.2017Игра престоловМосква
23.11.2017 - 23.11.2017Детский кубок Тульской областиТула
25.11.2017 - 26.11.2017Командный Чемпионат МосквыМосква
25.11.2017 - 26.11.2017Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 летКазань
25.11.2017 - 26.11.2017Первенство ПФО среди детей до 12 летКазань
25.11.2017 - 26.11.2017Чемпионат Калининградской областиКалининград
25.11.2017 - 26.11.2017Чемпионат Хабаровского краяХабаровск
25.11.2017 - 25.11.2017Командный турнир МосквыМосква
26.11.2017 - 26.11.2017III этап Кубка Челябинска 2017/18Челябинск
декабрь01.12.2017 - 05.12.2017Парный чемпионат мираTokyo (Япония)
01.12.2017 - 05.12.20174th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира)Tokyo (Япония)
02.12.2017 - 03.12.2017Кубок Пермского краяПермь
02.12.2017 - 03.12.2017Чемпионат Республики КарелияПетрозаводск
02.12.2017 - 03.12.2017Чемпионат ТомскаТомск
03.12.2017 - 03.12.2017Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда.Санкт-Петербург
09.12.2017 - 10.12.2017Зимний турнир 2017Нижний Новгород
09.12.2017 - 09.12.2017II этап гран-при по го среди школьниковПетрозаводск
10.12.2017 - 10.12.2017Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьниковПетрозаводск
16.12.2017 - 17.12.2017Первый зимнийМосква
16.12.2017 - 23.12.20172nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры)Huai'an (Китай)
16.12.2017 - 17.12.20173-й Уральский кубок ПолиметаллаЕкатеринбург
17.12.2017 - 17.12.2017Первый зимний, 13х13 (начинающие)Москва
23.12.2017 - 24.12.2017Чемпионат Республики ТатарстанКазань
23.12.2017 - 24.12.2017Мемориал В.А.АсташкинаСанкт-Петербург