Список турниров

Год:

началоконец ↑НазваниеГород
декабрь04.11.2017 - 27.12.2018Марафон ГоМосква
август25.08.2018 - 26.08.2018Кубок Карелии (Cup of Karelia)Петрозаводск
22.08.2018 - 23.08.2018Открытый студенческий чемпионат России (International Student GO Championship)Петрозаводск
20.08.2018 - 21.08.2018Открытый командный студенческий чемпионат России (International University Team GO Championship)Петрозаводск
июль26.06.2018 - 02.07.2018Всероссийский Го-конгрессТула
июнь23.06.2018 - 24.06.2018Чемпионат России среди женщинЧелябинск
май01.02.2018 - 31.05.2018Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров)Москва
18.04.2018 - 29.05.2018Турнир среди команд ВУЗов и ССУЗовинтернет турнир
26.05.2018 - 27.05.2018Чемпионат Калужской областиКалуга
22.01.2018 - 25.05.2018Центральная Школа Го, 2-й сезонКГС
16.04.2018 - 25.05.2018ЦШГ Большой цикл (весна 2018)КГС
20.05.2018 - 20.05.2018Кубок Самарской области по ГоСамара
19.05.2018 - 20.05.2018Чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
19.05.2018 - 20.05.2018Кубок БалтикиКалининград
13.05.2018 - 13.05.2018Турнир новичков на доске 13х13 в рамках Кубка Посла КитаяМосква
12.05.2018 - 13.05.2018Кубок Посла Китая по вэйци 2018 (гости)Москва
12.05.2018 - 13.05.2018Кубок Посла Китая в РФ по вейциМосква
12.05.2018 - 12.05.2018Детский Гран-при Москвы, этап 3Москва
11.05.2018 - 11.05.2018Прием в Посольстве КитаяМосква
01.02.2018 - 07.05.2018Командный чемпионат РоссииРоссия
05.05.2018 - 06.05.2018Чемпионат СЗФО (личный)Великий Новгород
01.05.2018 - 02.05.2018Чемпионат Уральского федерального округа 2018 (личный)Екатеринбург
01.05.2018 - 01.05.2018Кубок Сибирь-Хоккайдо (рапид-турнир)Новосибирск
30.04.2018 - 01.05.2018Чемпионат ПФО (командный)Пермь
апрель29.04.2018 - 30.04.2018Кубок Дальнего Востока по ВэйциВладивосток
29.04.2018 - 30.04.2018Чемпионат Сибирского федерального округаНовосибирск
29.04.2018 - 30.04.2018Чемпионат ПФО (личный)Пермь
29.04.2018 - 29.04.2018Чемпионат Калининградской области по парному ГоКалининград
29.04.2018 - 29.04.2018Первенство школы Го «Воин камня»Екатеринбург
29.04.2018 - 29.04.2018Первый Клубный командный Чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
03.03.2018 - 28.04.2018Командный турнир гран-при среди школьниковМагадан
21.04.2018 - 22.04.2018Открытый Кубок "Спартака"Казань
22.04.2018 - 22.04.2018VIII этап Кубка Челябинска 2017/18Челябинск
21.04.2018 - 22.04.2018Чемпионат Южного федерального округа 2018Краснодар
22.04.2018 - 22.04.2018Семейный турнир по парному ГоКалининград
21.04.2018 - 21.04.2018Детский Гран-при Москвы, этап 2Москва
16.04.2018 - 20.04.2018Школа Лидер-ГоМосква
24.01.2018 - 19.04.2018Командное Первенство России до 12 летРоссия
26.03.2018 - 18.04.2018ЦШГ, сезон 2, цикл 3. Новички-3Москва
18.04.2018 - 18.04.2018I Открытый Кубок школы 1311Москва
18.04.2018 - 18.04.2018I Открытый Кубок школы 1311 (19х19)Москва
26.03.2018 - 18.04.2018ЦШГ, сезон 2, цикл 3. Новички-1Москва
18.04.2018 - 18.04.2018I Открытый Кубок школы 1311 (13х13)Москва
26.03.2018 - 18.04.2018ЦШГ, сезон 2, цикл 3. Новички-2Москва
19.03.2018 - 16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 9КГС
19.03.2018 - 16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 6КГС
19.03.2018 - 16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 7КГС
19.03.2018 - 16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 8КГС
19.03.2018 - 16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 1КГС
19.03.2018 - 16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 2КГС
19.03.2018 - 16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 3КГС
19.03.2018 - 16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 4КГС
19.03.2018 - 16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 5КГС
14.04.2018 - 15.04.2018Открытое Первенство Челябинска до 12 летЧелябинск
14.04.2018 - 15.04.2018Кубок Генерального консула Японии (начинающие)Санкт-Петербург
14.04.2018 - 15.04.2018Кубок Генерального консула Японии в СПбСанкт-Петербург
15.04.2018 - 15.04.2018Гран-при, 4 этапМагадан
15.04.2018 - 15.04.2018Гран-при, 4 этап. Группа АМагадан
14.04.2018 - 14.04.2018Школа "Лидер Го"Москва
14.04.2018 - 14.04.2018Гран-при, 4 этап. Группа БМагадан
14.04.2018 - 14.04.2018VI Межкампусовский турнир НИУ ВШЭНижний Новгород
09.03.2018 - 13.04.2018Весна, весна!КГС
10.04.2018 - 11.04.2018Первенство ДФО 9-11 летХабаровск
10.04.2018 - 11.04.2018Первенство ДФО 12-15 летХабаровск
10.04.2018 - 11.04.2018Первенство ДФО до 9 летХабаровск
10.04.2018 - 11.04.2018Молодежное первенство ДФО (общее положение)Хабаровск
10.04.2018 - 11.04.2018Первенство ДФО 16-19 летХабаровск
07.04.2018 - 08.04.2018Чемпионат ДФОХабаровск
07.04.2018 - 08.04.2018Первенство Республики Карелия (16 - 19 лет)Петрозаводск
07.04.2018 - 08.04.2018Первенство Республики Карелия (12 - 15 лет)Петрозаводск
07.04.2018 - 08.04.2018Первенство Республики Карелия (9 - 11 лет)Петрозаводск
07.04.2018 - 08.04.2018Первенство Республики Карелия (до 9 лет)Петрозаводск
07.04.2018 - 08.04.2018European Pair Go ChampionshipАскона, Швейцария
07.04.2018 - 08.04.2018Открытый чемпионат Нижегородской областиНижний Новгород Россия
06.04.2018 - 06.04.2018Гран-при Тульской области, этап 2Тула
05.04.2018 - 05.04.2018Первенство Тульской области среди юношей до 16 летТула
05.04.2018 - 05.04.2018Первенство Тульской области среди девушек до 16 летТула
04.04.2018 - 04.04.2018Первенство Тульской области среди мальчиков до 12 летТула
04.04.2018 - 04.04.2018Первенство Тульской области среди девочек до 12 летТула
03.04.2018 - 03.04.2018Первенство Тульской области среди мальчиков до 9 летТула
03.04.2018 - 03.04.2018Первенство Тульской области среди девочек до 9 летТула
31.03.2018 - 01.04.2018Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)Санкт-Петербург
март31.03.2018 - 31.03.2018Школа "Лидер Го"Москва
31.03.2018 - 31.03.2018Детский фестиваль (13х13), финалИжевск
31.03.2018 - 31.03.2018Гран-при, 3 этап. Группа В (13х13)Магадан
29.03.2018 - 31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 12UA, Kyiv
31.03.2018 - 31.03.2018Гран-при, 3 этап. Группа АМагадан
29.03.2018 - 31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 16UA, Kyiv
29.03.2018 - 31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 20UA, Kyiv
31.03.2018 - 31.03.2018Гран-при, 3 этап (личный турнир)Магадан
24.03.2018 - 25.03.2018Первенство Нижнего НовгородаНижний Новгород
25.03.2018 - 25.03.2018Ступени 2017/2018Санкт-Петербург
24.03.2018 - 25.03.2018Парный чемпионар УРИжевск
25.03.2018 - 25.03.2018Ступени 2017/2018 (13х13)Санкт-Петербург
24.03.2018 - 25.03.2018Чемпионат Удмуртии по парному ГоИжевск
25.03.2018 - 25.03.2018VII этап Кубка Челябинска 2017/18Челябинск
24.03.2018 - 25.03.2018Весенняя капельНовоуральск
24.03.2018 - 25.03.2018Томский фестиваль ГоТомск
25.03.2018 - 25.03.2018Турнир новичков 9х9Калининград
24.03.2018 - 25.03.2018Чемпионат ПермиПермь
24.03.2018 - 25.03.2018Чемпионат Московской областиЖуковский
24.03.2018 - 25.03.2018Чемпионат ПетрозаводскаПетрозаводск
24.03.2018 - 24.03.2018Чемпионат Тверской ОбластиТверь
28.01.2018 - 24.03.2018Рейтинговый форовый турнир "Зимний пеликен"Магадан
17.03.2018 - 18.03.2018Командное первенство ПФОКазань
01.03.2018 - 18.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, Новички 2КГС
01.03.2018 - 18.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, Новички 1КГС
18.03.2018 - 18.03.2018Турнир клуба "Звезда"Санкт-Петербург
17.03.2018 - 17.03.2018Гран-при, 2 этап (личный)Магадан
17.03.2018 - 17.03.2018Гран-при, 2 этап. Группа В (13х13)Магадан
17.03.2018 - 17.03.2018Гран при, 2 этап. Группа АМагадан
19.02.2018 - 16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 5КГС
19.02.2018 - 16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 4КГС
19.02.2018 - 16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 3КГС
19.02.2018 - 16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2. группа 1КГС
21.02.2018 - 16.03.2018Детский Фестиваль Го Устиновского района, отборочный этап, гр. 5 (13х13)Ижевск
19.02.2018 - 16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 2КГС
19.02.2018 - 16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 8КГС
19.02.2018 - 16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 7КГС
19.02.2018 - 16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 6КГС
12.02.2018 - 14.03.2018Детский Фестиваль Го Устиновского района, отборочный этап, гр. 16 (13х13)Ижевск
14.02.2018 - 14.03.2018Детский Фестиваль Го Устиновского района, отборочный этап, гр. 9 (13х13)Ижевск
12.02.2018 - 14.03.2018Детский Фестиваль Го Устиновского района, отборочный этап, гр. 1 (13х13)Ижевск
12.02.2018 - 14.03.2018Детский Фестиваль Го Устиновского района, отборочный этап, гр. 3 (13х13)Ижевск
12.02.2018 - 14.03.2018Детский Фестиваль Го Устиновского района, отборочный этап, гр. 2 (13х13)Ижевск
10.03.2018 - 11.03.2018Всероссийский Рапид-турнирСанкт-Петербург
10.03.2018 - 10.03.2018Школа "Лидер Го"Москва
09.03.2018 - 10.03.2018Чемпионат Калининградской областиКалининград
16.02.2018 - 05.03.2018Интернет-турнир Nikorai doКГС
03.03.2018 - 04.03.2018Кубок Тульской областиТула
03.03.2018 - 04.03.2018Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)Новосибирск
03.03.2018 - 03.03.2018Гран-при. 1 этап. Группа АМагадан
03.03.2018 - 03.03.2018Гран-при. 1 этап. Группа В (13х13)Магадан
03.03.2018 - 03.03.2018Гран-при. 1 этап (личный)Магадан
февраль27.02.2018 - 28.02.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, Новички 3КГС
24.02.2018 - 25.02.2018Первенство Магаданской области до 16 летМагадан
24.02.2018 - 25.02.2018Молодежное первенство ХабаровскаХабаровск
25.02.2018 - 25.02.2018VI этап Кубка Челябинска 2017/18Челябинск
24.02.2018 - 25.02.2018Рапид-турнир "Сагалгаан-2018"Улан-Удэ
25.02.2018 - 25.02.2018Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игрСамара
25.02.2018 - 25.02.2018Турнир школы Го "Воин камня" (13х13)Екатеринбург
24.02.2018 - 25.02.2018Командный чемпионат ИжевскаИжевск
24.02.2018 - 25.02.2018Командное первенство Нижегородской области до 16 летНижний Новгород
23.02.2018 - 24.02.2018ХIII Чемпионат России по парному ГоРоссия
24.02.2018 - 24.02.2018Школа Лидер-ГоМосква
25.01.2018 - 20.02.2018ЦШГ. Новички. Группа 3КГС
25.01.2018 - 20.02.2018ЦШГ. Новички. Группа 2КГС
25.01.2018 - 20.02.2018ЦШГ. Новички. Группа 1КГС
18.02.2018 - 18.02.2018Командный турнир IV этапа Кубка Гран-при среди школьниковПетрозаводск
17.02.2018 - 17.02.2018IV этап Гран-при по го среди школьниковПетрозаводск
17.02.2018 - 17.02.2018Детский Гран-при Москвы 13х13, этап 1Москва
17.02.2018 - 17.02.2018Детский Гран-при Москвы, этап 1. Группа 1.Москва
17.02.2018 - 17.02.2018Детский Гран при Москвы, этап 1. Группа 2.Москва
22.01.2018 - 16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 8КГС
22.01.2018 - 16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 7КГС
22.01.2018 - 16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 6КГС
22.01.2018 - 16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 5КГС
22.01.2018 - 16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 4КГС
22.01.2018 - 16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 3КГС
22.01.2018 - 16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 2КГС
22.01.2018 - 16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 1КГС
12.02.2018 - 13.02.2018Детский Фестиваль Го Устиновского района, отборочный этап, гр. 4 (13х13)Ижевск
10.02.2018 - 11.02.2018Кубок Генконсульства КНР в СПбСанкт-Петербург
10.02.2018 - 11.02.2018Чемпионат Ростовской областиРостов-на-Дону
10.02.2018 - 11.02.2018Первенство Магаданской области до 12 лет (мальчики)Магадан
10.02.2018 - 11.02.2018Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки)Магадан
10.02.2018 - 11.02.2018Турнир начинающих кубка Генконсульства КНР в СПбСанкт-Петербург
09.02.2018 - 11.02.2018VaDo Cup 2018RO, Vatra Dornei
10.02.2018 - 10.02.2018Школа Лидер-ГоМосква
10.02.2018 - 10.02.2018Турнир 9х9 среди новичковКалининград
06.02.2018 - 09.02.20183rd European Professional Go ChampionshipRO, Vatra Dornei
05.02.2018 - 06.02.2018Globis Cup Qualification TournamentRO, Vatra Dornei
03.02.2018 - 04.02.2018Чемпионат Сибирского ФО по парному гоКрасноярск
январь11.12.2017 - 31.01.2018Школа "Лидер Го" (общая информация о серии турниров)Москва
28.01.2018 - 28.01.2018V этап Кубка Челябинска 2017/18Челябинск
27.01.2018 - 28.01.2018Чемпионат СЗФО по парному Го 2018Санкт-Петербург
27.01.2018 - 28.01.2018Чемпионат РТ среди парКазань
27.01.2018 - 28.01.2018Ларикс-2018Москва
27.01.2018 - 28.01.2018Чемпионат Вологодской областиЧереповец
27.01.2018 - 27.01.2018Пиратский остров (финал, заключительный этап, 9х9)Магадан
22.01.2018 - 27.01.2018Пиратский остров 9х9 (положение)Магадан
22.01.2018 - 26.01.2018Пиратский остров 30 гимназия (9х9)Магадан
22.01.2018 - 26.01.2018Пиратский остров ДД(Ю)Т 1 год обучения (9х9)Магадан
22.01.2018 - 26.01.2018Пиратский остров 2-Б 13 гимназия (9х9)Магадан
22.01.2018 - 25.01.2018Пиратский остров продленка 13 гимназия (9х9)Магадан
22.01.2018 - 25.01.2018Пиратский остров 2-В 21 школа (9х9)Магадан
22.01.2018 - 25.01.2018Пиратский остров 2-Г 13 гимназия (9х9)Магадан
22.01.2018 - 25.01.2018Пиратский остров 2-В 13 гимназия (9х9)Магадан
22.01.2018 - 25.01.2018Пиратский остров 4-В 13 гимназия (9х9)Магадан
22.01.2018 - 25.01.2018Пиратский остров 4-А 13 гимназия (9х9)Магадан
22.01.2018 - 24.01.2018Пиратский остров 2-А 1 лицей (9х9)Магадан
22.01.2018 - 24.01.2018Пиратский остров 3-Б 21 школаМагадан
21.01.2018 - 21.01.2018Командный турнир III этапа Гран-при среди школьниковПетрозаводск
20.01.2018 - 20.01.2018Первый Кубок семейного Го 13х13Санкт-Петербург
20.01.2018 - 20.01.2018III этап Гран-при среди школьниковПетрозаводск
16.12.2017 - 17.01.2018Чемпионат НовоуральскаНовоуральск
14.01.2018 - 16.01.2018Турнир для начинающих в рамках ПРГ №2Москва
13.01.2018 - 15.01.2018Турнир для начинающих в рамках ПРГ №1Москва
13.01.2018 - 14.01.2018Чемпионат Барнаула (основной турнир)Барнаул
12.01.2018 - 14.01.2018Первенство России среди детей (гости, регистрация)Москва
12.01.2018 - 14.01.2018Первенство России до 20 летМосква
12.01.2018 - 14.01.2018Первенство России до 16 летМосква
13.01.2018 - 14.01.2018Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих)Барнаул
14.01.2018 - 14.01.2018Турнир 13х13 в рамках Первенства России №2Москва
12.01.2018 - 14.01.2018Первенство России до 12 летМосква
12.01.2018 - 14.01.2018Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация)Москва
12.01.2018 - 13.01.2018Первенство России до 9 летМосква
13.01.2018 - 13.01.2018Новогодний кубок клуба "Адзи"Краснодар
13.01.2018 - 13.01.2018Турнир 13х13 в рамках Первенства России №1Москва
04.12.2017 - 09.01.2018ЦШГ. Большой циклКГС
08.01.2018 - 08.01.2018Рождественский турнирКазань
06.01.2018 - 07.01.2018Веселый СнеГОвичокКГС
06.01.2018 - 06.01.2018Кубок Челябинска 2017/18. IV этапЧелябинск
06.01.2018 - 06.01.2018Новогодний турнир 9х9Калининград
04.01.2018 - 04.01.2018Мостовской форовый турнирМостовая
03.01.2018 - 04.01.2018Новоуральский новогодний турнирНовоуральск