Sham

25
Сен

тест4

wwwww00010wwwww00020wwwww00030wwwww00040wwwww00050wwwww

00060wwwww00070wwwww

"кукеуееуеуеуеуеуеуеуеу нкуенкнекнкн нукнукнункк нунукнунке укеукеукеуке укеуке"

вапвап вапывап вапва п

вапвапвапв

цукецукеук-цукецукеу-цуецуеукце-цукецуеуцке-цуеуцкеку-укуцкеукц-цукецукеукц-цукецукеуцке

укукеуке_ЦУкецуеуцке_цукецукецуке_уцкецукецук_ЦУкецукеуцке_цукецукеуцке_цукецукеуцк_цукецукеку

читать дальше (1 комментарий)

05
Март

Тест3

Тест3. Изменено

читать дальше (1 комментарий)

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

01.03 Турнир мастеров (март) (Москва)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

09.04 Первенство РТ среди детей до 9 лет (Казань)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

16.04 Первенство РТ среди девочек до 12 лет (Казань)

16.04 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 12 лет (Челябинск)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)