29
Март

Кубок Тульской области

Кубок Тульской области по го 2017 года уехал в г. Жуковский Московской области.

В воскресенье, 26 марта, завершились открытые соревнования на Кубок Тульской области по спортивной игре Го. Кубок проходил в течение двух дней в 5 туров. Его участниками стали 20 игроков разного возраста и уровня подготовки, а победителем турнира и обладателем Кубка Тульской области 2017 года (настоящий действующий самовар) стал чемпион Европы в возрастных категориях до 16 и до 20 лет мастер спорта Вячеслав Каймин. Вторым стал Михаил Святловский (он же теперь будет владельцем "Тульской монополии"), 3-е место у единственной девушки-участницы соревнований Виржинии Шальневой ("захватившей" филимоновскую игрушку).

Полная турнирная таблица Кубка доступна на официальном сайте Российской федерации Го: http://gofederation.ru/tournaments/378124518.

читать дальше

13
Март

Кубок Тульской области

25-26 марта в Туле будет проводиться Кубок Тульской области.

Преглашаем всех желающих.

Положение и страница регистрации: http://gofederation.ru/tournaments/378124518

 

09
Окт

Го-клуб в Туле

В ТулГУ, после летних каникул, возобновились занятия, встречаемся по четвергам с 17:00 по 20:00, карта доступна по ссылке ниже (одно из зданий бывшей военной кафедры ТулГУ, сразу за первым учебным корпусом, рядом с типографией университета).

 

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

25.08 Турнир клуба "Море чая" II (Санкт-Петербург)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

30.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

30.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

30.09 Чемпионат Ростова-на-Дону (Ростов-на-Дону)

30.09 Мемориал Е.В. Пермякова (Пермь)

01.10 Блицтурнир в Чайном доме ДАО (Москва)

07.10 Чемпионат Краснодара 2017 (Краснодар)

07.10 Чемпионат Тверской области (Тверь)

07.10 III Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

09.10 Турнир Шелкового пути (Tian Shui of Gan Su provinc (Китай))

13.10 I Латиноамериканский Го-конгресс (Cancun (Мексика))

14.10 Первенство РТ среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

14.10 Чемпионат Томской области (Томск)

14.10 Первенство РТ среди детей до 12 лет (Казань)

14.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение) (Хабаровск)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))