25
Ноя

2-й тур Командного первенства Европы

Во 2-м туре Командного первенства Европы наша команда уверенно переиграла сильную команду Франции со счетом 5:0!

Russia France Result
Vjacheslav Kajmin (Albatros) U20 (b) Abdallah Mezouar (nzxt) U20 B+R
Kim Shakhov (kim2002) U16 (w)  Linh Vu Tu (lvt) U16 W+14.5
Savva Mezin (Savva02) U16 (b)  Samuel Tiessier (yuki) U16 B+R
Artemij Pischalnikov (ar4) U12 (w)  Lexiang Sun (HappyLeoGo) U12 W+6.5 
Askar Khusainov (askarkzn) U12 (b) Cyan Touzot (CT3bis) U12 B+R 

читать дальше (1 комментарий)

11
Ноя

1 тур командного юношеского первенства Европы 2017/2018

Результат матча Россия - Украина 4-1

Russia Ukraine Result
Anton Chernykh (anton007) U20 (b) Valerii Krushelnytskyi (valeriy) U20 (w) B+3.5
Savva Mezin (Savva02) U16 (w) Vitalii Pelekh (vitaliy02) U16 (b) W+64.5
Egor Arsentjev (egorars) U16 (b) Ivan Prykhodko (Ivan1236) U16 (w) W+41.5
Artemij Pishchalnikov (ar4) U12 (w) Vsevolod Ovsiienko (sevakpdu) U12 (b) B+5.5
Askar Khusainov (askarkzn) U12 (b) Yehor Lysenko (yehorkpdu) U12 (w) B+25.5
11
Ноя

IV Командное первенство Европы 2017/2018

Сегодня (11 ноября) в 16:00 МСК состоится первый тур, четвертого по счету, командного юношеского Первенства Европы: https://eurogofed.org/eygtc/2017/ 

Первые три года команда России неизменно становилась чемпионом Европы. Всегда это было непросто для наших ребят. А в этом году обещает быть еще сложнее, ведь каждая команда будет настраиваться по особому на матч против многократных чемпионов, мечтая занять их место.

Наш сегодняшний соперник - команда Украины.

Матч состоится на КГС в комнате "Euro Youth Team". Комнаты - Список комнат - Турниры - "Euro Youth Team".

Приходите поболеть за нашу команду!

Russia Ukraine  
Антон Черных 2506 (anton007) U20 (b) Valerii Krushelnytskyi 2488 (valeriy) U20 (w)  
Савва Мезин 2183 (Savva02) U16 (w) Vitalii Pelekh 1441 (vitaliy02) U16 (b)  
Егор Арсентьев 2047 (egorars) U16 (b) Ivan Prykhodko 1194 (Ivan1236) U16 (w)  
Артемий Пищальников 1947 (ar4) U12 (w) Vsevolod Ovsiienko 1703 (sevakpdu) U12 (b)  
Аскар Хусаинов 1868 (askarkzn) U12 (b) Yehor Lysenko 1020 (yehorkpdu) U12 (w)
19
Окт

XXIII Кубок Посла Японии в России. Важные новости

Мы смогли увеличить число участников до 210 человек!

Публикуем обновленный список участников:

1 Морозова Светлана 1278 Видное
2 Сурин Дмитрий 2685 Санкт-Петербург
3 Горжалцан Владимир 2242 Санкт-Петербург
4 Вдовенко Амелия 1052 Санкт-Петербург
5 Вдовенко Софья 1242 Санкт-Петербург
6 Кальсберг Эльвина 2407 Санкт-Петербург
7 Горев Андрей 720 Санкт-Петербург
8 Фирсанов Александр 631 Москва
9 Лазарев Александр 1239 Москва
10 Абросимов Сергей 819 Сертолово
11 Вильдеева Ева 573 Казань
12 Гимадиев Артур 1633 Казань
13 Хусаинов Аскар 1844 Казань
14 Тарасов Руслан 1862 Казань
15 Гималетдинов Сагит 1379 Казань
16 Хайдаров Арслан 100 Казань
17 Азмухаметов Динар 505 Казань
18 Зыкина Екатерина 535 Казань
19 Калимуллин Ильнур 39 Казань
20 Гималетдинова Азалия 599 Казань
21 Гарифуллина Дарья 553 Казань
22 Гарифуллин Ренат 194 Казань
23 Альмухаметов Ильдар 2328 Казань
24 Альмухаметов Марат 559 Казань
25 Кайро Глеб 2188 Гурзуф
26 Петров Кирилл 2225 Москва
27 Старых Александр 1316 Санкт-Петербург
28 Кондратьева Ирина 1480 Благовещенск
29 Тытар Анжела 1180 Хабаровск
30 Скляров Сергей 2066 Хабаровск
31 Склярова Маргарита 869 Хабаровск
32 Яковлев-Чернышев Василий 2145 Сочи
33 Яковлева-Чернышева Анна 1179 Сочи
34 Волошин Андрей 1182 Солнечногорск
35 Зулаев Денис 811 Солнечногорск
36 Карпова Ольга 815 Красногорск
37 Трубицин Степан 2516 Санкт-Петербург
38 Небытов Артем 51 Солнечногорск
39 Герасин Сергей 453 Рязань
40 Лебедев Аркадий 788 Москва
41 Якимова Алёна 519 Москва
42 Троицкая Ася 512 Москва
43 Троицкий Олег 1164 Москва
44 Деменьшин Рахмат 2019 Сергиев Посад
45 Деменьшин Мухаммат 1579 Сергиев Посад
46 Скирда Ярослав 1333 Москва
47 Ковалевская Валерия 716 Жуковский
48 Загорский Михаил 2061 Москва
49 Крайнов Антон 2255 Москва
50 Крайнов Ярослав 1695 Москва
51 Мезин Савва 2184 Москва
52 Павлинский Эрнест 611 Москва
53 Арсентьев Егор 2045 Москва
54 Добрин Павел 457 Москва
55 Арсентьев Андрей 916 Москва
56 Бараненко Глеб 792 Москва
57 Арсентьев Григорий 453 Москва
58 Морецкий Григорий 644 Москва
59 Скрябин Андрей 953 Москва
60 Лавров Егор 1250 Москва
61 Сгибнева Софья 852 Москва
62 Оголь Артём 1019 Москва
63 Прикарев Никита 2044 Москва
64 Сгибнева Юлия 510 Москва
65 Сгибнева Екатерина 374 Москва
66 Щербакова Софья 975 Москва
67 Сгибнев Андрей 884 Москва
68 Игонин Алексей 1471 Москва
69 Игонин Сергей 1142 Москва
70 Ратников Леонид 1649 Москва
71 Коробков Максим 1268 Москва
72 Житковский Александр 1425 Москва
73 Кохтарев Дмитрий 489 Москва
74 Мраморов Андрей 2211 Москва
75 Мраморов Михаил 1056 Москва
76 Гришина Кристина 265 Москва
77 Николаев Никита 259 Тверь
78 Ермаков Александр 1464 Москва
79 Хохлов Анатолий 1062 Москва
80 Оттясова Виктория 872 Москва
81 Паршина Елена 300 Москва
82 Николич Никола 2192 Москва
83 Медведев Владимир 1898 Москва
84 Панина Ирина 649 Москва
85 Санкин Владимир 1801 Москва
86 Красутский Евгений 523 Томск
87 Красутский Даниил 59 Томск
88 Стародубцев Тимофей 1908 Москва
89 Липатова Таисия 1026 Москва
90 Старцев Игорь 211 Москва
91 Гудков Семён 1575 Тольятти
92 Радюшкин Антон 1477 Санкт-Петербург
93 Гнеденко Екатерина 898 Москва
94 Садовский Михаил 957 Москва
95 Садовский Владислав 297 Москва
96 Маковийчук Виктор 919 Москва
97 Вашевник Андрей 2087 Санкт-Петербург
98 Тоторкулов Рашид 1823 Москва
99 Комаров Белояр 682 Москва
100 Александра Комарова 17 Москва
101 Косырев Алексей 987 Москва
102 Семенова Дина 680 Киров
103 Соломойченко Александра 1416 Москва
104 Колесникова Ольга 1293 Москва
105 Солодников Владимир 265 Москва
106 Лобачёв Иван 2201 Москва
107 Дропаш Андрей 827 Москва
108 Литвиненко Николай 1477 Коломна
109 Шальнев Святослав 886 Жуковский
110 Фёдоров Александр 1862 Москва
111 Королев Сергей 1515 Санкт-Петербург
112 Муромцев Александр 524 Москва
113 Литвиненко Ярослав 1317 Коломна
114 Грамович Павел 1953 Тольятти
115 Жвакин Сергей 1468 Краснодар
116 Мазлова Софья 2120 Москва
117 Сенин Виктор 1617 Санкт-Петербург
118 Зуев Макар 341 Москва
119 Прибылов Леонид 80 Москва
120 Чирков Андрей 833 Москва
121 Волков Платон 714 Санкт-Петербург
122 Азбель Алеся 385 Санкт-Петербург
123 Травкин Дмитрий 408 Москва
124 Антонов Александр 1507 Коломна
125 Хеншоу Джессика 638 Санкт-Петербург
126 Янчукова Елена 767 Москва
127 Бондаренко Виталий 245 Москва
128 Порываев Федор 961 Казань
129 Хафизов Анджей 1920 Казань
130 Черных Антон 2620 Жуковский
131 Верхутин Константин 1624 Москва
132 Хавин Вадим 2402 Москва
133 Кашаев Андрей 2598 Москва
134 Стёпин Сергей 1035 Санкт-Петербург
135 Дзюба Кристина 1399 Санкт-Петербург
136 Батраев Владимир 2266 Москва
137 Лифанова Ксения 1966 Москва
138 Лифанов Николай 1563 Москва
139 Карачев Илья 98 Москва
140 Карачев Даниил 65 Москва
141 Эдгеев Галзан 300 Москва
142 Тингайкин Артём 1983 Магадан
143 Назмиев Мурат 38 Москва
144 Князев Тимофей 1308 Магадан
145 Святловский Михаил 2434 Москва
146 Немлий Игорь 2611 Казань
147 Тряпша Сергей 1469 Москва
148 Авдонин Иван 2150 Вологда
149 Иванов Арсений 63 Москва
150 Ткачёва Дарья 1091 Самара
151 Басова Ульяна 504 Москва
152 Колгушкин Роман 1549 Москва
153 Королёв Сергей-П 2072 Пермь
154 Гончаров Елисей 51 Москва
155 Ермолаева Валерия 79 Москва
156 Роман Дмитрий 1330 Тверь
157 Каринский Георгий 87 Москва
158 Сырочев Владимир 1436 Казань
159 Гулин Никита 666 Челябинск
160 Рего Григорий 1904 Петрозаводск
161 Сонин Сергей 2167 Екатеринбург
162 Самаркина Варвара 1074 Петрозаводск
163 Ильмаст Анатолий 1616 Петрозаводск
164 Ветошкин Дмитрий 1805 Ижевск
165 Пономаренко Виктор 1908 Москва
166 Флеров Владимир 86 Коломна
167 Здобнова Екатерина 285 Москва
168 Куракина Екатерина 1121 Тольятти
169 Кузьмичёв Александр 1180 Москва
170 Худяков Дмитрий 1779 Тверь
171 Кармышин Вадим 677 Москва
172 Островская Зинаида 1054 Москва
173 Бурнаевский Игорь 2629 Москва
174 Бокастов Даниил 1704 Санкт-Петербург
175 Плешивцев Андрей 880 Котельники
176 Негри Екатерина 1519 Москва
177 Накагава Александр 2110 Москва
178 Забиров Иннокентий 1938 Москва
179 Теряев Сергей 1269 Тверь
180 Брильков Роман 786 Москва
181 Коростылёва Анастасия 787 Москва
182 Сармин Юрий 1286 Москва
183 Решетников Николай-М 1516 Москва
184 Майорова Евгения 711 Казань
185 Спиридонов Алексей 2212 Москва
186 Евстигнеев Александр 1809 Тверь
187 Садыкова Диана 278 Москва
188 Исмаил-Ахунов Агзам 2346 Москва
189 Попова Марина 2020 Москва
190 Щекотов Константин 1459 Киров
191 Белоус Федор 1323 Москва
192 Белоус Евгений 256 Москва
193 Гнеушев Виталий 995 Москва
194 Завалов Григорий 1438 Москва
195 Смирнов Антон 249 Москва
196 Куликова Анна-М 1327 Москва
197 Чеботарев Виктор 2235 Мытищи
198 Басов Алексей 1239 Москва
199 Басова Екатерина 786 Москва
200 Назаренко Андрей 1860 Москва
201 Никулин Юрий 1651 Москва
202 Решетников Иван 1289 Долгопрудный
203 Сергеев Владимир 2332 Луга
204 Куценко Дмитрий 937 Москва
205 Супранович Вячеслав 1537 Новосибирск
206 Заикин Андрей 926 Челябинск
207 Туровец Роман 492 Красноярск
208 Беспятых Алексей 615 Подольск
209 Серахов Дмитрий 2134 Нижний Новгород

 

читать дальше (1 комментарий)

11
Окт

XXIII Кубок Посла Японии в России. Список участников

180 счастливчиков, попавших в итоговый список участников XXIII Кубка Посла Японии по Го:

Внимание! Списки обновляются, в случае отказа участвовать кого-то из первых 180 игроков.

читать дальше

27
Ноя

Европейский Го-конгресс 2017 пройдет в России!

После отмены проведения ЕГК в Турции, свои заявки на проведение подали Россия (Сочи) и Германия (Оберхоф). С помощью тайного голосования, с минимальным перевесом 4:3, исполком ЕГФ доверил право проведения ЕГК 2017 Сочи!

читать дальше (9 комментариев)

27
Окт

Список участников XXII Кубка Посла Японии.

Уважаемые участники XXII Кубка Посла Японии 2016!

Ниже приведен утвержденный список участников предстоящего турнира. Оргкомитет гарантирует участие первым 160 игрокам. Запасные (игроки начиная с №161) будут допускаться к участию в порядке очередности. В списке запасных члены РФГ и дети до 18 лет получили преимущество. Мы надеемся изыскать возможность и разместить в игровом зале 180 человек.

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт, без него вы не сможете войти в Посольство. И организаторы не смогут помочь в этом.

Если ваше имя в паспорте отличается от того варианта, который представлен в списке, сообщите об этом в оргкомитет.

 

1 Вдовенко Амелия 956 Санкт-Петербург
2 Вдовенко Софья 1147 Санкт-Петербург
3 Зотов Кирилл 542 Санкт-Петербург
4 Хлевова Анна 553 Санкт-Петербург
5 Никонов Андрей 586 Санкт-Петербург
6 Сенин Виктор 987 Санкт-Петербург
7 Хеншоу Джессика 620 Санкт-Петербург
8 Тоторкулов Рашид 1821 Москва
9 Крупник Анна 1955 Москва
10 Загорский Михаил 2019 Москва
11 Янчукова Елена 774 Москва
12 Волков Платон 652 Санкт-Петербург
13 Тихонова Юлия 825 Москва
14 Королев Сергей 1401 Санкт-Петербург
15 Тряпша Сергей 1507 Москва
16 Суетин Юрий 1273 Тверь
17 Колгушкин Роман 1312 Москва
18 Дропаш Андрей 873 Москва
19 Сармин Юрий 1213 Москва
20 Лобачёв Иван 2142 Москва
21 Троицкий Олег 1072 Москва
22 Троицкая Анастасия 49 Москва
23 Троицкий Серафим 1019 Москва
24 Ермаков Александр 1327 Москва
25 Мраморова Ирина 217 Москва
26 Сотников Дмитрий 1369 Москва
27 Завалов Григорий 1499 Москва
28 Спиридонов Алексей 2247 Москва
29 Горев Андрей 100 Санкт-Петербург
30 Маков Антон 976 Москва
31 Мазлова Софья 2085 Москва
32 Елисеев Илья 1864 Санкт-Петербург
33 Лифанов Николай 1358 Москва
34 Лифанова Ксения 1106 Москва
35 Лифанова Варвара 881 Москва
36 Хусаинов Аскар 1326 Казань
37 Тарасов Руслан 1447 Казань
38 Гимадиев Артур 1264 Казань
39 Гимадиева Лариса 44 Казань
40 Гималетдинов Сагит 1132 Казань
41 Зерновая Беата 903 Казань
42 Тукмеева Алиса 81 Казань
43 Тукмеева Дана 20 Казань
44 Гарифуллин Ренат 191 Казань
45 Гарифуллина Дарья 87 Казань
46 Азмухаметов Динар 100 Казань
47 Хабибуллина Диана 478 Казань
48 Жаравов Станислав 1473 Санкт-Петербург
49 Хабибуллин Артём 20 Казань
50 Куликова Анна-М 1254 Москва
51 Волошин Андрей 991 Солнечногорск
52 Колесников Юрий 1157 Новомосковск
53 Петров Павел 813 Москва
54 Николич Никола 1844 Москва
55 Казакова Ольга 1521 Королев
56 Зулаев Денис нет Солнечногорск
57 Антонов Александр 1429 Коломна
58 Назаров Владимир 559 Москва
59 Флеров Владимир 79 Коломна
60 Филиппов Вадим 2379 Москва
61 Корольков Михаил 2392 Москва
62 Маковийчук Виктор 881 Москва
63 Ледышева Мария 1474 Благовещенск
64 Альмухаметов Марат 216 Казань
65 Альмухаметов Ильдар 2200 Казань
66 Фаткуллин Данис 564 Казань
67 Майорова Евгения 733 Казань
68 Кузнецов Евгений 1013 Москва
69 Фёдоров Александр 1338 Москва
70 Джанибекова Сапият 425 Москва
71 Назаренко Андрей 1914 Москва
72 Никулин Юрий 1536 Москва
73 Стародубцев Тимофей 1397 Москва
74 Петров Кирилл 1864 Москва
75 Павлов Евгений 1080 Москва
76 Рего Григорий 1621 Петрозаводск
77 Черных Антон 2578 Жуковский
78 Кондаков Роман 714 Москва
79 Чернов Константин 1578 Санкт-Петербург
80 Лущиков Алексей 944 Киров
81 Самаркина Варвара 842 Петрозаводск
82 Демаков Владимир 2015 Москва
83 Мурашова Лидия   Петрозаводск
84 Щекотов Константин 1578 Киров
85 Заикин Андрей 947 Челябинск
86 Решетников Николай-М 1254 Москва
87 Трофимов Михаил 1669 Екатеринбург
88 Пустовой Михаил 980 Москва
89 Ванский Артемий 1607 Москва
90 Морозевич Александр 1990 Москва
91 Реутов Евгений 765 Люберцы
92 Кашаев Андрей 2573 Москва
93 Куценко Дмитрий 10 кю  Москва
94 Шальнева Виржиния 2217 Жуковский
95 Шальнев Святослав 409 Москва
96 Шальнев Денис 648 Жуковский
97 Плешивцев Андрей 849 Котельники
98 Попова Марина 2017 Москва
99 Исмаил-Ахунов Агзам 2397 Москва
100 Герасин Сергей 17 кю  Рязань
101 Авдеев Артем 2121 Москва
102 Корнев Дмитрий 2379 Петрозаводск
103 Кулинич Константин 0 Петрозаводск
104 Бедоев Владимир 1452 Москва
105 Матросов Тимофей 1074 Санкт-Петербург
106 Немлий Игорь 2613 Казань
107 Гнеденко Екатерина 919 Москва
108 Фурсов Иван 1228 Челябинск
109 Гришина Кристина 17 кю Москва
110 Платонов Иван 17 кю Челябинск
111 Соколов Роман 17k Москва
112 Евстигнеев Александр 1832 Тверь
113 Смирнов Илья 17 кю Москва
114 Лукьянов Дмитрий 1159 Москва
115 Наданьян Владимир 679 Москва
116 Брильков Роман   Москва
117 Коростылёва Анастасия 575 Москва
118 Хавин Вадим 2421 Москва
119 Чебурахов Андрей 2535 Москва
120 Крайнов Антон 1947 Москва
121 Крайнов Ярослав 1627 Москва
122 Мезин Савва 2145 Москва
123 Басов Алексей 1109 Москва
124 Басова (Старухина) Екатерина 625 Москва
125 Басова Ульяна 453 Москва
126 Сизов Николай 1570 Москва
127 Абрамов Николай 1088 Москва
128 Святловский Михаил 2382 Москва
129 Супранович Вячеслав 1336 Новосибирск
130 Сергеев Владимир 2356 Луга
131 Кычкин Григорий 100 Якутск
132 Фирсанов Александр 560 Москва
133 Небытов Артем нет Солнечногорск
134 Королёв Сергей 2061 Пермь
135 Сэрита Акеми 15 кю Москва
136 Сэрита Сакурако 15 кю Москва
137 Сэрита Айко 15 кю Москва
138 Ратников Леонид 1630 Москва
139 Коробков Илья 1824 Москва
140 Коробков Максим 1153 Москва
141 Шляков Андрей 318 Москва
142 Шаврин Андрей 1868 Москва
143 Прикарев Никита 1835 Москва
144 Гулин Никита 568 Челябинск
145 Поздеева Арина 556 Санкт-Петербург
146 Арсёнов Тимофей 2243 Москва
147 Воротилова Полина 66 Москва
148 Азбель Алеся 397 Санкт-Петербург
149 Игонин Алексей 750 Москва
150 Игонин Сергей 992 Москва
151 Свирин Алексей 452 Москва
152 Барабанов Антон 1309 Москва
153 Гнеушев Виталий 899 Москва
154 Анищук Борис 1584 Москва
155 Сырочев Владимир 889 Казань
156 Фахрутдинов Амир 1259 Казань
157 Чеботарев Виктор 2226 Мытищи
158 Хафизов Анджей 1836 Казань
159 Порываев Федор 787 Казань
160 Арсентьев Егор 1945 Москва
161 Арсентьев Андрей 944 Москва
162 Сонин Сергей 2194 Екатеринбург
163 Поляков Павел 1980 Красково
164 Мраморов Михаил 1026 Москва
165 Мраморов Андрей 2179 Москва
166 Сгибнева Софья 954 Москва
167 Сгибнева Юлия 569 Москва
168 Сгибнева Екатерина 245 Москва
169 Садовский Михаил 849 Москва
170 Горбунов Роберт 1758 Тольятти
171 Куракина Екатерина 975 Тольятти
172 Прикарев Никита 1835 Москва
173 Деменьшин Рахмат 1621 Москва
174 Деменьшин Мухаммат 964 Москва
175 Старых Александр 1060 Санкт-Петербург
176 Гольцман Владимир 2100 Москва
177 Скрябин Андрей 827 Москва
178 Батраев Владимир 2246 Москва
179 Попов Степан 2605 Казань
180 Авдонин Иван 2206 Вологда
181 Морецкий Григорий 613 Москва
182 Липатова Таисия 759 Москва
183 Ткачева Дарья 704 Самара
184 Косырев Алексей 1103 Москва
185 Гудков Семён  1562 Тольятти
186 Белокопытова Мария 632 Москва
187 Островский Ефим 1844 Москва
188 Кайро Глеб 2201 Гурзуф
189 Барабанов Кирилл 1925 Москва
       
190 Дегилевич Андрей   Красноярск
191 Скопец Сергей   1639 Красноярск
192 Нагорнов Олег  359 Москва
193 Заев Антон  1246 Москва
194 Шарова Дарья  1494 Ярославль
195 Кузьмичёв Александр 1144 Москва
196 Чернов Андрей  1083 Санкт-Петербург
197 Заводченков Алексей  (-)  Москва
198 Гордиенко Герман  (Нет)  Москва
20
Окт

Подтверждение регистрациии на XXII Кубок Посла Японии

Уважаемые будущие участники XXII Кубка посла Японии, ряд игроков не выполнили условия регистрации на данный турнир, а именно: "Игроки должны точно заполнить ВСЕ строки формы регистрации, в противном случае ваша заявка не будет принята."

Ниже приведен список этих игроков, если в срок до 24 октября данные игроки не сообщат орг.комитету свои контактные данные и не подтвердят свое намерение принять участие в турнире, они будут удалены из списка предварительной регистрации и, соответственно, не допущены до участия в турнире.

Бедоев Владимир         1452     Москва

Хохлов Анатолий          949       Москва

Катков Александр         628       Санкт-Петербург

Поплавский Максим    1114     Самара


Также, для тех кто по каким-либо причинам не получил рассылку орг.комитета, ниже дублирую эту информацию. 

 

Уважаемые участники XXII Кубка посла Японии по Го!

Сейчас подали заявки на участие более 240 игроков при имеющейся возможности играть только для 160 человек, поэтому прошу срочно и заранее подтвердить свое участие или сообщить об отказе от участия в ответном письме (n.kovaleva@gofederation.ru) или по телефонам.
Звонить можно мне: +7916-952-1420 (Наталья Ковалева),
или ответственному секретарю РФГ (Илья Шикшин): +7926-082-2700.

Отсутствие подтверждения участия будет расценено как отказ от участия. Те, кто не предупредит заранее (до 26 октября) об отказе от участия и при этом, без уважительной причины не придет на турнир, в следующем году не будут допущены до участия в XXIII Кубке Посла Японии.

Прошу максимально ответственно подойти к этому вопросу, т.к. желающих принять участие в турнире действительно очень много.
 
27 октября на сайте РФГ будет опубликован список участников. 

Напоминаю, что среди запасных игроков приоритет будет отдан членам Российской федерации Го (http://gofederation.ru/pages/357479053) и детям до 18 лет. Прошу участников младше 18 лет, в ответном письме также указать дату своего рождения.

Напоминаю, что для того чтобы попасть в Посольство, нужно заранее зарегистрироваться на сайте РФГ (в т.ч. и гостям – http://gofederation.ru/tournaments/970117808/register). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Нельзя приносить ничего опасного, если у вас будут с собой нестандартные предметы – прошу сообщить заранее.

Прошу отнестись с пониманием к пропускной системе прохода в Посольство и приходить заранее, чтобы все участники успели пройти к началу туров и церемоний. Ожидание скрасит японский чай, который будет предложен всем желающим в чайной комнате.

Прошу  всех  быть  приличными – и в одежде, и в поведении. Замечаний о нетрезвом виде или другом неподобающем поведении не будет, сразу последует удаление из Посольства.

В Посольстве нельзя фотографировать общие интерьеры, съемка разрешена только в игровых залах.

Можно приносить с собой еду, но с обязательным условием соблюдения порядка в комнате для чаепитий. Ни в коем случае нельзя выносить еду и напитки за пределы чайной комнаты.

Пропуски туров возможны, но с обязательным предварительным предупреждением. Прошу заранее сообщать о невозможности играть какой-либо тур главному судье лично или по телефону +7910-463-1434 (Александр Антонович Гулевич).

Во время турнира запланированы лекции, разборы партий и сеансы одновременной игры с мастерами.

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

08.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

11.12 Школа "Лидер Го" (общая информация о серии турниров) (Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

16.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

16.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

16.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 Первый Зимний Турнир (Москва)

17.12 Первый Зимний Турнир, 13х13 (начинающие) (Москва)

17.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

21.12 Первенство Тульской области, форовый турнир (Тула)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

30.12 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

12.01 Первенство России среди детей до 9 лет (Москва)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 12 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 20 лет (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

27.01 Чемпионат РТ по Го среди пар (Казань)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)