Документы для турнира.

Всё что так или иначе связано с турнирами

Модераторы: Grey, Модераторы форума

Документы для турнира.

Сообщение akarika » 03 янв 2015, 00:25

Уважаемые организаторы,
проконсультируйте, пожалуйста, по следующему пункту положения о парных турнирах:

На мандатную комиссию каждый участник предоставляет:
- заявку по установленной форме с медицинским допуском участника;
- паспорт или свидетельство о рождении;
- медицинский полис и договор (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев;
- классификационную книжку спортсмена с указанием спортивного разряда (либо удостоверение о присвоении спортивного звания).


Какие документы (на самом деле) потребуются от тех, кто будет регистрироваться на турнир? Я думаю, что далеко не у всех есть квалификационная книжка спортсмена, заявка с медицинским допуском, договор (оригинал!) о страховании жизни.

И непонятно, имеет ли смысл регистрироваться на турнир, если всего
этого нет.
Аватара пользователя
akarika
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:09

Re: Документы для турнира.

Сообщение ITychko » 04 янв 2015, 15:51

И непонятно, имеет ли смысл регистрироваться на турнир, если всего этого нет.

Если собираетесь не играть и не хотите вводить организаторов в заблуждение, то не имеет:)

А так это требования минспорта по проведению официальных соревнований, которые рано или поздно начнут проверяться. Если вы думаете участвовать в соревнованиях, прежде чем подставить организаторов с вашей стороны будет честно с ними об этом договориться, а учитывая сложившиеся традиции форума, ваше обращение может и не дойти до непосредственных организаторов турнира. Короче говоря, для получения ответа на вопрос функциональнее задать его по почте/скайпу/телефону и прочим личным средствам общения организаторов.
Прошу простить за оффтопик, но почему вы решили спросить именно на форуме?
С уважением,
Игорь Тычко.
Аватара пользователя
ITychko
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:30

Re: Документы для турнира.

Сообщение akarika » 04 янв 2015, 16:04

На форуме я решила спросить, так как
1. Форум является официальным форумом РФГ.
2. Это требование я увидела сразу в двух турнирах (ЦФО и СЗФО).
3. Ответ на этот вопрос интересует не только меня, и когда возникло обсуждение на форуме клуба Сэнтэ, то я решила задать этот вопрос через форум.

Собираюсь ли я играть, зависит в том числе от Положения (хотя не только, так как пока напарника нет:)), поэтому прежде чем регистрироваться, хотелось бы прояснить эти пункты.

С уважением,
Морозова Светлана.
Аватара пользователя
akarika
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:09

Re: Документы для турнира.

Сообщение akarika » 04 янв 2015, 16:06

И кстати, интересный момент:
никаких контактов в Положении (парный турнир ЦФО) нет)
Аватара пользователя
akarika
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 12:09

Re: Документы для турнира.

Сообщение Gingerbread » 04 янв 2015, 21:44

Вопросы по парному ЦФО можно задать организаторам:,e-mail: 2333047@mail.ru или телефон 8(920)275-69-78 Иннокентий
Аватара пользователя
Gingerbread
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:15

Re: Документы для турнира.

Сообщение Arnkel » 05 янв 2015, 14:06

Кстати говоря, при попытке зарегистрироваться на Парный турнир выдается ошибка 404. С этим тоже к организаторам обращаться? или кто-то из техподдержки может решить этот вопрос?
Сорри за оффтоп, не нашла, куда обратиться.
Аватара пользователя
Arnkel
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:30

Re: Документы для турнира.

Сообщение VIGo » 07 янв 2015, 19:57

Arnkel писал(а):Кстати говоря, при попытке зарегистрироваться на Парный турнир выдается ошибка 404.

Если имеется в виду Парный чемпионат ЦФО, то все исправлено, можете регистрироваться.
С уважением,
VIGo
Аватара пользователя
VIGo
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 21:03


Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61