Список зарегистрировавшихся на Кубок Николая Японского

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Жулидов ДмитрийМосква606 (предварительно)
2Худяков ДмитрийТверь1820 (предварительно)
3Теряев СергейТверь1561 (предварительно)
4Лобачев ИванМосква2229 (предварительно)
5Трубицин СтепанСанкт-Петербург2594 (предварительно)
6Широносова АнастасияСанкт-Петербург1288 (предварительно)
7Сиротенко АнастасияСанкт-Петербург500 (предварительно)
8Подоляк МаксимСанкт-Петербург1835 (предварительно)
9Лифанов НиколайМосква1979 (предварительно)
10Лифанова КсенияМосква1830 (предварительно)
11Петренко НиколайКозельск1288 (предварительно)
12Сотников ДмитрийМосква1402 (предварительно)
13Проскурин АнтонТверь2259 (предварительно)
14Проскурина ОльгаКалининград1274 (предварительно)
15Рублев АртемийТверь1596 (предварительно)
16Ратников ЛеонидМосква1961 (предварительно)
17Николаев НикитаМосква1400 (предварительно)
18Янина ЕлизаветаСанкт-Петербург412 (предварительно)
19Елисеев ИльяСанкт-Петербург2148 (предварительно)
20Мазлова СофьяМосква2014 (предварительно)
21Волков ПлатонСанкт-Петербург1453 (предварительно)
22Ткаченко ЕкатеринаСанкт-Петербург1693 (предварительно)
23Ожиганов АрсенийСанкт-Петербург1056 (предварительно)
24Мезин СавваМосква2394 (предварительно)
25Крайнов АнтонМосква2333 (предварительно)
26Крайнов ЯрославМосква1922 (предварительно)
27Евстигнеев АлександрТверь1801 (предварительно)
28Решетников ИванДолгопрудный1953 (предварительно)
29Немычникова ВалерияМосква708 (предварительно)
30Дропаш АндрейМосква1044 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 Чемпионат г. Магадана (Магадан)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play